Страница 2 из 2
Mahmud
Rock'n'Rolf
зачет
Rock'n'Rolf
Александдр
Rock'n'Rolf писал(а):

вот это зачоооот Smile
http://www.netfuncards.ru/card.php?id=2386&subcat_id=247


Зачот б/п
Smile
Марат
Раздражают т.н. бизнес-подарки. К примеру, какой-нибудь ежедневник делового человека, с кучей всяких ненужных рубрикаторов и анкетными данными владельца, типа: резус фактор крови, уровень сахара на момент заполнения графы и пр. И чем многообразнее рубрикатор, тем дешевле кожзам на переплете. И почему-то в комплекте всегда идет шариковая ручка, с очень неопрятным литьем пластмассы.. Ее настолько безобразно отливали, что куски пластика не позволяют стержню вылезти. Но если все же он вылезает, то: либо его потом обратно не впихнуть, либо при малейшей попытке чего-либо написать, он проваливается в ручку. Confused Very Happy [/list]
Mahmud
Марат писал(а):

Раздражают т.н. бизнес-подарки. К примеру, какой-нибудь ежедневник делового человека, с кучей всяких ненужных рубрикаторов и анкетными данными владельца, типа: резус фактор крови, уровень сахара на момент заполнения графы и пр. И чем многообразнее рубрикатор, тем дешевле кожзам на переплете.


+много, Марат
Я предвижу, что у меня таких ежедневников будет просто очень много - потому что региАНАЛЬНЫЕ банки из года в год на одной и той же типографии заказывают ежедневники, различающиеся лишь обложкой, на которой находится логотип банка. Далее идет стандартный набор - ручка с логотипом, календарь с двигающимся окошком, бутылка шампанского или вина. Могут приложить еще что-нибудь. Креативные, если так можно выразиться, подарки делают 2, максимум 3 банка... остальные - традиционный (начинаю ненавидеть это слово) бизнес-набор.
Марат
Mahmud писал(а):

календарь с двигающимся окошком, бутылка шампанского или вина


Mahmud, соответственно + много!!
И если с шампанским, вином все более менее ясно (будет выпито в ближайшие общие праздники), то с календарями просто беда.. Некуда просто распихивать.
Rock'n'Rolf
В том году на старой работе, мне просто премировали 5 тыр. Мелоч но приятно.
В этом году мне от (новой) фирмы презентовали коробку, на которой написано мужской набор, в который входят:
- палочки японские (написано для суши), хотя имим есть можно всё;
- чехольчик для малочек с иероглифами;
- скатёрочка из маленьких дощечек, видимо тоже японская;
- мисочка, керамическая, красивая такая - бирюзовая (нафиг нужна непонятно);
- и гвоздь набора, пузарь (наверно 500 мл) японского СПА-шампуня, наверно им после суши руки мыть надо.
Но весь этот набор маде ин итали Smile

Вот и подумываю, выбрать пункт:

Mahmud писал(а):

- передариваю кому-нибудь, хотя знаю, что это нехорошо (чтобы не захламлять хатто)

Mahmud
Марат писал(а):

то с календарями просто беда.. Некуда просто распихивать.


Без проблем распихиваются по родственникам и знакомым.
Марат
Надо тут тему замутить.. Что-то типа "Передарю подарок с доплатой, или без".. Будем там постить ненужную подаренную хрень, и интенсивно обменивать на другие подарки. Что-то вроде товарно-сырьевой биржи Very Happy
А что? Уже представил себе объяву "Предлагает к обмену 1 кг. подарочных, забрендованных шпингалет, производства Шпинагалетной фабрикой им. Буденого, г. Крыжопль. Календарики с окошком не предлагать, ибо нафиг не нужно" Very Happy
Модеры темку закрепят Confused
Марат
Mahmud писал(а):

Без проблем распихиваются по родственникам и знакомым.


Это если им еще раньше никто такой хрени не подсунул! К примеру, им с работы могли такое впихнуть.
Alexxxa
Марат писал(а):

"Предлагает к обмену 1 кг. подарочных, забрендованных шпингалет, производства Шпинагалетной фабрикой им. Буденого, г. Крыжопль.


Smile Smile Smile
Марат
Alexxxa, не ну а чо? Тебе нужны шпингалеты забрендованные? Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

Alexxxa, не ну а чо? Тебе нужны шпингалеты забрендованные?


Все в дом!!!! Пригодится ВСЕ!!!!! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Все в дом!!!! Пригодится ВСЕ!!!!!


Не, нифига!! Тут обмен канает!! Поэтому пошарь там в тумобчках офисных, может чего взамен шпингалет преложишь? :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Не, нифига!! Тут обмен канает!! Поэтому пошарь там в тумобчках офисных, может чего взамен шпингалет преложишь?


могу предложить старую баранку....... Confused :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

могу предложить старую баранку.......


Она уже настолько старая, что можно использовать как пемзу для пяток...? Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Она уже настолько старая, что можно использовать как пемзу для пяток...?


именно!!!! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

именно!!!!


Ну так сконстроли объяву "Предлагаю к обмену пемзу для пяток, модель "баранка". Мало б/у, но пяточки мягкие..." 8) Very Happy
Кот Чеширский
Подарки:

Кому Настольный сувенир Исламский?



Махмуд, берешь? Передаришь кому нибудь в Иране, во время отдыха, ну или там в Арабских эимратах.

Цена пустяк 53000 р наших деревянных.

Щас еще кому нибудь че нибудь найду.

Ну вот например.
Меч японский катана 145 т.р. Smile Smile


Вверх гламурности и ненужности - оснастка для печати.


15 000 р и фирма в шоколаде.

Блин и ведь покупают....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы