Страница 2 из 2
MIK1982
ПРОКУРОР писал(а):

Никаких письменных документов на право стоять именно тут, у него нет.

Утром приказали патрулировать данный район, вот он и работает.


Когда у меня в области документы спросил мусор на машине с московскими опознавательными знаками на бортах - это тоже нормально???
Правда после того как спросил что он здесь делает интерес пропал Smile, а вот когда тот же вопрос задали в 3 часа ночи ребята в омоновской форме я предпочел показать и паспорт и все остальное :-)

надо смотреть кто и в какой обстановке спрашивает иногда проще показать им то что они хотят.
Александдр
Видимо, следующей темой будет:
у меня украли кошелек на улице, я обратился к проходящему мимо менту, а тот сказал - "это не мой район!"
Самосвальщик
супер-бой писал(а):

Я вот точно знаю, если у ПДД-ка нет жетона, то его смело можно посылать нахутор бабочек ловить.Это равносильно что мы прова дома забыли, однокуиственно, проверено. 8-)


Так же на нём должна быть полностью в наличии форма. Без фуражки не имеет права что либо делать.
Пантифиk
Самосвальщик писал(а):

Так же на нём должна быть полностью в наличии форма. Без фуражки не имеет права что либо делать.





да хуйню то не несите , гандона то на хую не должно у него быть ?
Самосвальщик
Пантифиk писал(а):

да хуйню то не несите , гандона то на хую не должно у него быть ?


Ну я ж не знаю зачем он вас тормозит...
Пантифиk
Самосвальщик писал(а):

Ну я ж не знаю зачем он вас тормозит...




если ты такой умный дак попробуй ка сказать мусору что он типа не в фуражке и изза этого послан , заедешь сразу на пару суток , вот там тебе и покажут презерватив на хую

мат, выдал komatoz
Самосвальщик
Пантифиk писал(а):

если ты такой умный


Да, я умный. Это плохо?
Пантифиk писал(а):

дак попробуй ка сказать мусору что он типа не в фуражке и изза этого послан ,


Я не пробую. Я сразу действую.
Пантифиk писал(а):

заедешь сразу на пару суток ,


Основание?
Пантифиk писал(а):

вот там тебе и покажут презерватив на хую


Я традиционной ориентации, это меня не возбудит.
Пантифиk
Самосвальщик писал(а):

Я традиционной ориентации, это меня не возбудит.




а тебе не надо возбуждаться будет
Самосвальщик
Пантифиk писал(а):

а тебе не надо возбуждаться будет


Есть личный опыт?
Тимыч
Вам какое дело где он должен стоять?!
Нужно для начала за собой следить...если у тебя все доки впорядке, сам трезвый, машина исправна и т.д. какая разница где вас тормознули зачем?!....кто...почему.....

Показал права, все доки, через 3 минуты уехал дальше, а если времени дохрена свободного можно конечно нервы портить друг другу.......

Должен он стоять на том или ином месте проблемы его начальства, а не ваши.....
Killer Speed
Александдр писал(а):

Видимо, следующей темой будет:
у меня украли кошелек на улице, я обратился к проходящему мимо менту, а тот сказал - "это не мой район!"


Смех-смехом, а так оно и происходит когда чего то случается. Ехал так ночью по МКАД, на глазах произошло ДТП. Где то через 2 километра на посту остановился, сообщил - на что получил ответ: "Это не наша территория" Они даже не удосужились сообщить соседям по рации или телефону там.
Андрюхей
МОСКВА, 27 дек ? РИА Новости. Сотрудник милиции, который управлял служебным автомобилем, сбил трех женщин на нерегулируемом переходе на улице Профсоюзная на юго-западе Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

?Наезд на пешеходов произошел напротив дома 99 по Профсоюзной улице накануне около 22.00. В результате одна из потерпевших скончалась на месте, две женщины в тяжелом состоянии госпитализированы?, ? сказал собеседник агентства.

По его словам, за рулем автомобиля находился сотрудник ГУВД Московской области. http://news.mail.ru/incident/1543227/

с..а((( наверное еще бухим за руль сел...
komatoz
пантифику видимо нравится на банане сидеть Smile.


З,ы. по теме - если есть жетон, то авто может быть хоть личным.
Александдр
Killer Speed писал(а):

Александдр писал(а):

Видимо, следующей темой будет:
у меня украли кошелек на улице, я обратился к проходящему мимо менту, а тот сказал - "это не мой район!"


Смех-смехом, а так оно и происходит когда чего то случается. Ехал так ночью по МКАД, на глазах произошло ДТП. Где то через 2 километра на посту остановился, сообщил - на что получил ответ: "Это не наша территория" Они даже не удосужились сообщить соседям по рации или телефону там.


Я тоже слышал подобные ответы.
Но если сообщить, что авария серьезная, с вероятностью жертв, то засуетяться, проверено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы