Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
Хай, пипл!
Стою перед выбором телефона слайдера да 10т.р. или чуть по-больше. Подарок.
Планировалась Нокия, но ничего особенно подходящего не наблюдается. Обратил внимание на Самсунг, что-то типа U600 или U700.
Хотелось бы услышать мнения по этому поводу!
DerDen
Mr.Cold
ПРОКУРОР писал(а):

Стою перед выбором телефона слайдера да 10т.р. или чуть по-больше. Подарок.
Планировалась Нокия, но ничего особенно подходящего не наблюдается. Обратил внимание на Самсунг, что-то типа U600 или U700.
Хотелось бы услышать мнения по этому поводу!


Подарил в ноябре Маме на день рождения. Черный U600. Смотрится изумительно, функции нужные есть. Камера 3.2 мегапикселя. Вобщем недорого и сердито. По дизайну и функциональности понравился. Советую покрутить в руках.
Марат
ПРОКУРОР, если именно слайдер, то только не Нокиа. Уж очень хлипкие поговариваюст в СЦ.
Mr.Cold
Марат писал(а):

если именно слайдер, то только не Нокиа. Уж очень хлипкие поговариваюст


У меня нокио N95 уже восемь месяцев и ничего страшного, хотя за телефоном вобще не слежу. Весь обшарпаный, зато функциональный. Работает без сбоев. Кстати Самсунги очень красивые слайдеры делают. В этом плане поддерживаю корейцев Confused)
Марат
Mr.Cold писал(а):

У меня нокио N95 уже восемь месяцев и ничего страшного,


В свое время размышлял над покупкой вот таких девайсов:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=997616
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1000847
Отговорили, показав внушительный ворох Нокий, где сам механизм раскладки выходил из строя. Smile
Mr.Cold
Я мало интересуюсь в последнее время новинками рынка. И с нокией общался всегда мало. Так получилось что всегда пользовался исключительно смартфонами SE начиная от P800 и заканчивая P990. Но нокио N95 и впрям порадовала и не хочу пока менять. На первой ссылке вобще вижу первый раз. На второй видел несколько раз у людей. И что ломаются?
visma095
У меня Сони Эриксон, довольна как слон. W850i
Alexxxa
Если женщине, то Самсунг однозначно!!! Очень симпатичные модельки!!!
DerDen
Alexxxa писал(а):

Если женщине, то Самсунг однозначно!!!



забыла добавить "женщине, которая хочет пое.аться с перепрошивками" Laughing
Rock'n'Rolf
visma095 писал(а):

W850i


хороший девайс

ПРОКУРОР
я бы гнусмас тебе не советовал, у одной подруги были несколько моделей их раскладушек и слайдеров, со всеми были проблемы в течении первого года эксплуатации
Alexxxa
DerDen писал(а):

забыла добавить "женщине, которая хочет пое.аться с перепрошивками"


да ладно!!! У самой Самсунг слайдер!!! никаких проблем!!!!!!!
Bart2
Mr.Cold писал(а):

И что ломаются?


Статистику не знаю, знаю одну пользовательницу. Через месяца 4 работал телефон только в открытом положении.
ПРОКУРОР
Да, покрутил Нокии в руках, не оправилось. Люфтят, скрипят. Хотя у самого Нокия, не слайдер, просто кнопки закрываются, работает четко.
Буду смотреть СЕ и Самсунги.
Новайс
Судя по всему, подарок - дЭвушке.

В этом контексте важен дизайн. Гнусмасы U600, и подобные ему, тут, конечно же, вне конкуренции. Придется заморочиться и цветом. Какой брать - красный, белый, синий... золотой?
Правильный ответ - тот, который больше подойдет к любимой сумочке и к цвету машины...
Very Happy
Потому нужно советоваться с ней.


Но если девушка, вдруг, относится к телефону не только как к игрушке, но и как к инструменту по работе, то здесь, ИМХО, важнее привычка и удобство пользования. Вдруг она к соням или нокиям прикипЭла?

Последний раз редактировалось: Новайс (26 Декабря 2007 13:54), всего редактировалось 1 раз
wasd
Mr.Cold писал(а):

Но нокио N95 и впрям порадовала и не хочу пока менять.


+100
ZaSKaR
Serg65
Новайс писал(а):

Придется заморочиться и цветом. Какой брать - красный, белый, синий... золотой?



Выбирал жене по этому-же принцыпу. Когда она его поюзела - говорит фунций мало, хочу как твой (nokia n73).
Марат
ПРОКУРОР писал(а):

покрутил Нокии в руках, не оправилось. Люфтят, скрипят


Вот именно по этой причине мне не советовали слайдер Нокиа
Alexxxa
Serg65 писал(а):

говорит фунций мало


а какие должны быть функции в телефоне, кроме как звонить? Ну еще СМС, ММС..... Что еще то?????
DerDen
Alexxxa писал(а):

Serg65 писал(а):

говорит фунций мало


а какие должны быть функции в телефоне, кроме как звонить? Ну еще СМС, ММС..... Что еще то?????



вибратор Smile

т.е. вибразванок
ПРОКУРОР
Самсунг G600 заинтересовал. Наверное его!
Serg65
Alexxxa писал(а):

а какие должны быть функции в телефоне, кроме как звонить? Ну еще СМС, ММС..... Что еще то?????



Я тоже так думал. А потом началось - игры, карта москвы, интернет, фотик получше....
ZaSKaR
Кот Чеширский
Не буду брать больше ни слайдеров ни раскладушек.

Чем меньше в механизме движущихся частей, тем механизм надежнее работает. Самый надежный механизм - это лом. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы