Страница 2 из 4
Lednik
Mahmud
хорошую водку, да под хорошую закуску, да нахаляву, да не пить???
издеваешсо?
:-D
Mahmud
Lednik писал(а):

Mahmud
хорошую водку, да под хорошую закуску, да нахаляву, да не пить???
издеваешсо?
:-D


Ну если так, то да... Другое дело, если водка и закуска одинаково х..евы, как на нашем корпоративе. :ooo:
Acquirer
У нас как всегда нихрена. Управление устроило поход на пейнтбол, я не пошел, не охота жопу морозить и противоположный конец города, на дорогу 2 часа в один конец. фигня какая-то пейнтбол на морозе, самим жарить шашлык и потом в здании типа теплицы бухать. За это ещё полторы штуки отстегивать плюс на бухло и жратву. Вообще не понимаю смысла в этих вещах и так каждый день эти лица на работе видишь ещё и субботу просрать с ними. Вот мы втроем с айтишниками каждый месяц ходим в кабак, о то дело. И поговорить есть о чем и вообще приятно пообщаться с хорошими людьми.
Lednik
Mahmud
вот как-то так -



8-)
Mahmud
Lednik
Это гуд. У нас даже в лучшие годы такого не было. Ибо денег стоит хорошая выпивка и закуска, а рук-ву западло на свои работников спускать лавандос.
OlegVg
На свои корпоративы принципиально давно не хожу. Причина: тот же напряг, зажатость, лживость. Тосты одни и теже. Выпивка и вообще строгий регламент во всем.
Хожу раз в год на НГ вечер в конторе жены. Вот сейчас как раз прихожу в себя после вчерашней встречи НГ. Корпоративом это назвать нельзя. Приходят туда с женами (мужьями). Дополнительную выпивку приносят на каждый столик свою. Ведет вечер профессиональнальный массовик-затейник. Небольшой концерт своими силами. Это самая интересная часть. Посмотреть кто чего может исполнить. В основном отжигает молодежь от копирования поп-звезд до мужского стриптиза.
Публика вполне интеллигентная. Констуктора, технологи и другие отделы. Женщин 50-60%. Мужики окружены вниманием и заботой. Обслуживают официанты. Горячее приносят в самом начале застолья. Что не съедается или не выпивается разбирают с собой. Что примечательно обходится такой вечер в копейки т.к. часть стоимости оплачивает контора. В общем было весело, сыто, пьяно. Но пьяных не было ни одного.

Последний раз редактировалось: OlegVg (27 Декабря 2007 11:15), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Mahmud
ну и ещё чуток, с НГ 05\06









:cool:
Mahmud
Lednik
Убил.
А что за конторка-то? Название не спрашиваю, хотя бы профиль деятельности?
Гаврилыч
Lednik писал(а):

а у нас в этом году "блестящие" и " чай в двоём" будут выступать...
идти?
8-)




Будешь щупать Анечку, осторожно, - силикон не выдави. Very Happy
Lednik
Mahmud
системный интегратор, крупнейший поставщик комплексных решений в области информационных технологий и автоматизации объектов
Lednik
Гаврилыч писал(а):

Будешь щупать Анечку, осторожно, - силикон не выдави.


Гаврилыч, ты что, я ж женатый человек Very Happy
Vetal
не ходил,и вряд ли когда пойду.народ нажрюкивается,а потом весь январь идёт обсуждение:кто где блевал,трогал сиски сотруднец,и т.д.всё это старо как мир
Марат
К корпоративам отношусь спокойно. Однако, если все же собраться решили, то скурпулезно оценивается все: и кабак, и их меню, и какие организации будут гулять по соседству с нами, и что за программа. Терпеть не могу:
- орущую музыку, когда для того, чтобы перекинуться парой фраз с рядом сидящим нужно: сперва проораь ему в лицо, или в ухо свою фразу, а потом тут же подставить свое ухо, чтобы услышать ответ.
- навязчивость массовиков затейников с идиотским сценарием, в котором тезисно изложено:
1. "А теперь давайте все познакомимся.. С какой вы организации...?".. Какого рожна мне нужно знать, как зовут вон того хрена с горы, чем он занимается.. или с какой такой радости, я должен на всеобщее внимание выставлять кто я, с какой фирмы, если вообще пришел отдыхать, а не на переговоры.. Причем иногда такие тупые Деды Морозы, или массовики попадаются, что в тактичной форме вообще не понимают, что об этом говорить не хотят.. Начинается кокетство "Ой, да вы наверное из секретной организации...? Ну вообще-то мы думали, что все здесь вместе пришли отметить НГ, познакомимся". После такого оборота хочется в открытую в микрофон, который навязчиво суют под нос сказать "Да, моя фамилия Путин.. А Вы идите нафиг...."
2. "Нам нужен участник от вашей команды", хвать тащат тебя из-за стола.... Терпеть не могу, когда начинают навязывать участие в конкурсах. Причем..открыто говоришь "Я просто хочу посидеть, я отдыхаю".... Смотрят глазами собаки, которую сейчас палками побили..
3. "Смотрите, кто к нам в гости пришел"...
Как правило, выскакивает какое-то пугало в костюме Верки Сердючки.. Я Сердючку в подлиннике не перевариваю!!!! А тут еще чучело ряженное с плоскими шутками про неудовлетворенность в половом вопросе и т.д.
Very Happy
Виталька
Lednik писал(а):

системный интегратор, крупнейший поставщик комплексных решений в области информационных технологий и автоматизации объектов


вериселл?
Alexxxa
Мда, Марат, наболело!!!!!!! :-D
Честно говоря поднадоели эти корпоративы!!!! Очень похоже на то что показал Ледник!!!!! Но НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!! 8 лет в одной конторе НГ + профпраздник!!!! знаю уже что произойдет в следующую минуту!!!!! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Мда, Марат, наболело!!!!!!!


Собственно, я люблю веселье, расслабуху.. Но когда это как ириска в зубах навязывается, причем по одному и тому же сценарию, просто начинает бесить!! :-D
Mahmud
Alexxxa писал(а):

знаю уже что произойдет в следующую минуту!!!!! :-D


+много
одна чума, работающая в соотв. отделе нашего банка, разослала всем сотрудникам примерное описание того, что их ждет на корпоративе. В коротеньком сообщении слово "традиционно" прозвучало аж 7 или 8 раз. К такой-то матери эти традиции!
Lednik
Виталька писал(а):

вериселл


не, у верисела мы закупаемся по мелочам.
8-)
Марат
Послезавтра предстоит корпоратив..
Вроде кабак выбрали приличный, программу обещали ненавязчивую.. Посмотрим!!!!
Almius
DerDen писал(а):

Я в этом году сдержал прошлогоднее обещание и послал НГ корпоратив впесду Very Happy


+1
Взял баблом и устроил себе персональный корпоративчик Very Happy
Хренобляк
У нас всегда отмечали богато Very Happy , и стол классный был, тарелки в несколько этажей на столе и напитки на любой вкус, вопсчем жаловаться не на что. Но в прошлом году некто из грузчиков дал в репу генеральному, когда тот полез их разнимать. Так что в этом году корпоратива не будет. Ну и насрать. Типа нефиг всех из разных слоев населения в кучу сгонять. Отмечайте как хотите. так что нажираться будем в своих отделах сами Very Happy .
SETZ
Хренобляк писал(а):

некто из грузчиков дал в репу генеральному


Ха! У нас много лет назад был организован выезд на шашлыки совместно офис и работяги. Работяги ужрались и устроили дебош. С тех пор "гегемон" на мероприятия не приглашается.
Mahmud
SETZ писал(а):

С тех пор "гегемон" на мероприятия не приглашается.


У нас практикуется следующее. На корпоративе всегда есть человек, который не пьет (мадам из соотв. отдела), который следит за, тэксть, моральным обликом сотрудников. "Особо активные" могут в следующий после корпоратива рабочий день увидеть у себя на столе милое послание в духе "Извините, банк в Ваших услугам более не нуждается." 8-)
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Я тоже корпоративы не особо люблю, скучно там.


штой-то вы с таксой прям загрустили Smile
а я завтра пойду посижу, меня там трезвого будут терпеть потому что трезвый водитель понадобится :-D
Восьмеркин
Lednik писал(а):

Mahmud
вот как-то так -



8-)


это не в дурке корпоратив(судя по табличке)? :-D Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы