Страница 1 из 5
neprezent
В период 29-31 надо закупаться на НГ... в Ашане/Метро и т.п. Что там творится сейчас и какой прогноз "народа" на последние дни года?
Шурик 21083i
Был в АШАНЕ вчера в 13-00.... Блин... Такое ощущение, что туда едут со всей России... Ужосссс :ooo: Как зашёл.. развернулся и ушёл... 8-)
Holz
В метро, как всегда - большая ж#@а.... 8-)
rover
LOZZY писал(а):

я лично поеду часа в 2 ночи 30 го 8-)


Ага, а там тебя будет ждать Макларен. Как крикнет - "LOZZY!".
Smile Smile Smile


У нас в городе обычно все за месяц-две недели затариваются капитально.
Но 30-31-го такая свалка начинается все-равно, что удивляешься, какой у нас многолюдный область Smile
Storm
я вчера в МЕТРО стоял в очереди до пол второго ночи :cool: :-D
Влас
Я алкоголь купил недели две назад в Ашане, половину уже выпил.
В Ашан лучше ехать к открытию, больше шансов на успех.
ZaSKaR
В Ленте не протолкнутся! Даже в Карусели где обычно пара человек в очереди,сейчас стоишь по полчаса! Confused
ABomb
в АШАНЕ очереди к кассам по 2 часа стоят 8-)
neprezent
ABomb писал(а):

в АШАНЕ очереди к кассам по 2 часа стоят 8-)


Значит есть люди (бабки), которые за рубле 200 продадут очередь Laughing
avtoDen
основные продукты и так скоропортящиеся, всё равно в магазин идти

за день как всегда куплю всё в 3 минутах от дома в седьмом континенте, очереди чуть побольше, но на поход в магазин не больше 2 часов уходит...

проблемы не вижу...
kolhoznik
в гипермаркетах сейчас Хадж :-D
Acquirer
В воскресенье поеду в анашан к открытию, икры и рыбы только и бегом домой. Всё остальное привез утконос, балкон заставлен пивом, водкой, абсентом, коньяком и джином. Сегодня должны привезти текилы. Надеюсь продержаться до момента начала работы утконоса после НГ. Smile
Пусть регионы давятся в гиперах, только бы рыбки купить и усё, видел я в гробу очереди по 2 часа.
Игорян-Питер
а меня вообще не парит гипер супер маркет - уезжаю Я ! вот !
Sdesi
Acquirer писал(а):

пивом, водкой, абсентом, коньяком и джином. Сегодня должны привезти текилы.



А чо, это все вместе можно употреблять??? А то я одного вискаря накупил....
Acquirer
LOZZY писал(а):

хитёр бобёр


Жисть заставит и не так извернешьси Smile
Sdesi писал(а):

А чо, это все вместе можно употреблять??? А то я одного вискаря накупил....


Зачем вместе? Праздников вон сколько, каждый день под эгидой разного напитка :-D
Вискарь на работе в субботу будем пить, хотя это мысль, купить что ли в ашане бутылку гленфидик или лафройг для комплекту. Или нет, по моему я заказал бутылку баллантайнс, ща привезут и сразу вспомню Smile . Хоть бы они таки мой мескаль привезли, гусеницу на НГ сожру сразу, не допив бутылку Smile Smile ...
Anhel
совершенно фиалетово что в ашанах творицца, но на дорогах явно поменьше чем в прошлый год. это не дай бог какой чайнег вылезает - крики шопесец))) Very Happy Very Happy
Acquirer
Не привезли мескаль. Опять... Извинились на 650 рублей и то ладно. В тот раз скидка была 500 р. Почему они делают скидки не понятно. Ну и ладно, тут главное не причина, а следствие Smile
Sensas
вот вы мне скажите, че так все свихнулись на этих ашанах мегах метро? ебнуца можно в такой толпе что-либо покупать, стоять часами в очереди, и добираться по пробкам пол дня? Неужели вы столько всего покупаете, что бы то, на сколько там дешевле, чем в обычным магазах у дома, было столь существенно, чтобы ехать в долбаный ашан чтоб купить там подешевле?
Срал я на эти колхозные предновогодние ашаны, я лучше все куплю у себя в районе, пусть и переплачу за продукты на 500-1000 руб. больше, зато без этого мозгоебства стадного. Ладно я понимаю покупать тонну продуктов на 500 человек, еще имеет смысл. Но к себе домой в семью, не так много и нужно. И то на сколько там дешевле, перекроет ли потраченное время и бензин, да и просто нервы?)) Вот чесслово не понимаю этого.....
Хренобляк
Sensas писал(а):

вот вы мне скажите, че так все свихнулись на этих ашанах мегах метро? ебнуца можно в такой толпе что-либо покупать, стоять часами в очереди, и добираться по пробкам пол дня? Неужели вы столько всего покупаете, что бы то, на сколько там дешевле, чем в обычным магазах у дома, было столь существенно, чтобы ехать в долбаный ашан чтоб купить там подешевле?
Срал я на эти колхозные предновогодние ашаны, я лучше все куплю у себя в районе, пусть и переплачу за продукты на 500-1000 руб. больше, зато без этого мозгоебства стадного. Ладно я понимаю покупать тонну продуктов на 500 человек, еще имеет смысл. Но к себе домой в семью, не так много и нужно. И то на сколько там дешевле, перекроет ли потраченное время и бензин, да и просто нервы?)) Вот чесслово не понимаю этого.....


+1, Все верно тоже перестал понимать. А в очереди 2 часа стоять это мало, 4,5 не хотите. На прошлой неделе коллега в теплом стане стоял. Говорит что очереди до противоположной стены. Я просто мягко говоря офигел, и ведь он сам объяснить не смог ради чего такое геройство.
Lednik
Sensas
какие пробки, какое мозго%бство и нервы, ты о чём?
мне к ашану быстрее доехать, чем я буду парковаццо у близлежащего 7го континета, где у "крутых" тоже аншлаг и они все махом пытаются паркануть 20 джипов на 5 парковочных местах, перегородив при этом все подъездные пути..
какие очереди в кассы? я уже третий год езжу в предновогодние праздники в анашан. рекорд в том году был - 40 минут. при этом толпа народу стоит стадом в очередях, длиной полкилометра, тупо ленясь обойти все кассы и найти где народу поменьше!
и это наша раша! реально, я в эти выхи ездил и нашёл аж 2 кассы где стояло по 5 человек, а рядом было очеред на 50! часа на 2 стояния! и никто не продуплился из этих 50! НИКТО! народ тупо подходит и встаёт в конец очереди и стоит! ну что же, это их выбор, я не стал им мешать...
а переплачивать 1,5 цены в местном бомж-"супермаркете" меня лично ломает. и вся эта публика с чекушками за 20цатку тоже напрягает. и пакеты по 3 рубля тоже напрягают.
7конти меня не радует своим ценником, задран зело сильно..

ашаном надо уметь пользоватсо, чему я немного научился, за многоразовые походы...
8-)
mylena
не надо туда ходить, а подарок можно с курьером заказать :grin:
Маринер
Тупить и лениться не надо и все можно спокойно купить в том же Ашане. По выхам, он октрывается в 7.30 (несколько дней перед НГ в 6.30), едете к открытию и за 1час набираете всего, что нужно...очередь на кассы в это время 5-15минут.
Sensas
ну не знаю кому как....мне например до ближайшего ашана километров 20, живу на хорошевском ш., метро беговая, а ашаны в основном на окраинах ближе к мкаду. Нахрена мне ехать в 6,30 утра, когда я вышел на улицу и тут 3 супермаркета и локальный рынок плюс еще и база овощная Smile а если на машине по округе проехать в радиусе 3 км, количество магазинов увеличивается в разы. Мне например больше всего нравится Billa супермаркет, ехать 5 минут, очередь 5 минут. Конечно, если б я жил около Ашана, я бы там закупался, но не в прайм-тайм)) Так туда едут то со всей Москвы и области, что там еда вкуснее или есть чтото, чего нельзя больше нигде купить? Цены чуть дешевле, да и то не на все, но смысл при моих объемах закупок экономить сраных 200 рублей и тащица через всю Москву в ашан.
Acquirer
Sensas писал(а):

что там еда вкуснее или есть чтото


Могу на 100% уверенно заявить что рыба там лучше и дешевле чем в любом близлежащем супере (Виктория, Перекресток, Патерсон, МЖК Бутово). Здесь её может не берут, может ещё что, но есть её невозможно. Если только кильку можно брать, но я её много не ем. Smile
Маринер
Sensas писал(а):

.. Конечно, если б я жил около Ашана, я бы там закупался, но не в прайм-тайм)) .


Прально, я бы тоже не ездил, но...живу в 1км от него и по-этому, только туда с утреца по выходным и катаюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы