Страница 3 из 5
ЛежИБока
mylena писал(а):

после появления ашанов три года ещё был уверен, что это магазины азербайджанские...ашан-зеравшан и т.д.


Ну на самом деле не так уж и сильно ошибался, ибо оснавателя - французские армяне. Хотя название само по себе - французское.
Кстати, кто-нибудь знает, почему не открывают Ашан на Красносельской? Стоит готовый магазин, заполненный товаром, в закрытом виде.
ЛежИБока
Маринер писал(а):

А я последнее время прикалываюсь от гипермаркета Хипер Глобус (в Щелково открыли), блин там так прикольно хотя бы тем, что даже в "час пик" народа не так много. Ассортимент практически тот же.


Народу пока не много поскольку открыт недавно и от Москвы далековато. Ассортимент всё-же другой, такое ощущение, что товар попроще, чем в Ашане. Очень понравился мясной и рыбный отделы.
Овощи-фрукты посмотреть не успели - сил не хватило Surprised
Самосвальщик
Был сегодня в Ашан-Марьино, (хотел к открытию но проспал Confused ), народу много, очень нехватало стробоскопов и крякалки на тележке Very Happy .
STAS152005
Собственно инструкция по пользованию Ашаном...
Перед заходом составляется список чего купить...
Зашли если народу многа....один человек сразу очередь в кассу занимает...
Телегу за собой таскать не фиг(если только не упаковками или коробками берете...)подкатили к отделу оставили телегу(только не пустую....кинте че ни будь..) и быстро подошли и взяли необходимое...вернулись ..скинули...покатили к следующему по списку отделу...
Все набрали.... звоните жене....номер кассы?...подкатили оплатили и домой...
Мона взять предварительно свежий номер АР или ЗР и стоя в очереди почитать...если самим не охота таскатся ....
Вот собственно и все...
J_rockiN
Были седня в Ашане Алтуфьево около 18:00. Народу не особо много, в кассу перед нами человека 4 было. Так что не все еще так плохо!
ABomb
а я в ленте был сегодня, очередей вообще не было
ну буквальо один-два человека передо мной и все. Касс много, обслуживают быстро. Но конечно удивляют бараны, которые выбирают места где больше всего народа, хотя стоит пройти в другую кассу и там пусто 8-) видать отмечают уже
ZaSKaR
ABomb писал(а):

а я в ленте был сегодня, очередей вообще не было


+1,но очереди были,но можно было найти очередь не больше чем на 10-20 минут!
Peltik
Я сегодня был в Виктории (Ю Бутово) в 21 час. Народу мало, свободные кассы имелись. А вот в 23 в Твоём доме на Каширке был пипец какой-то. 15 минут парковался, потом ходил как в метро по отделам. Хорошо прямо передо мной кассу открыли и я в неё ломанулся.
MikeLoDeon
А я поеду через пару часиков в магазин 8-) В какой-нить 7й континент или перекресток, осталось купить по мелочи...
idd
Вечером был в двух Лентах, на Выборгском и на Руставелли. В 5 часов и в 10 вечера. Народу - прилично, как уже сказали, как в пятницу перед выходными, но протистуться можно. Кассы работают все, поэтому очереди 1-2 человека. На кассе управились быстро.
В районе часа ночи был в карусели. Нороду больше, чем обычно ночью, но не много. На кассе простояли дольше в несколько раз, чем в ленте, т.к. их работало несколько штук на весь магазин. Вот такой атчет.
DerDen
ЛежИБока писал(а):

Кстати, кто-нибудь знает, почему не открывают Ашан на Красносельской?



тоже нипанятна... может торжественное открытие 31-го?
Grishka
28 числа был в АШАНе на рязанке в районе 17 часов.

Честно говоря глазам не поверил, народу многу, НО у кассы стоит очередь 5-6 тележек. Сам лично отстоял у кассы 15 минут.

Хотя на полках толком нефига нету Sad. Хотя если рост позволяет можно покопаться на верхних
Acquirer
Peltik писал(а):

Я сегодня был в Виктории (Ю Бутово) в 21 час.


Сеня на рынке был часа в два дня, во где пипец. Народ ибанутый, ребенка забыли, жена его отловила и охраннику сдала. Охранник тоже малахольный, отказывался ребенка брать. Ребенок двухлетний выходит один на улицу расстегнутый и идет по стоянке машин и всем похрену, типа не наша проблема. Ещё раз убедился какое быдлячье стадо кругом.
Acquirer
LOZZY писал(а):

ток что из Виктории в очереди никаго


И на полках пусто? Smile Smile
Anhel
ЭЭ, дяревня ) Утканосс рулид ниатхадяаткассы Smile
Anhel
ну покатайсо, а мне лень от экрана оторватся Very Happy
MEPHI_Aahz
Сегодня проезжал мимо Ашана в Люблино.

Там творится ПИЗД.Ц! Проехать можно только по крайнему левому ряду, остальные стоят в Ашан.
Anhel
нафиг стоять в ашан: вы в каких районах абитаете? в 24 квартале фсе имееца без очереди) это на весь год наедаетесь? Smile :-D
Acquirer
LOZZY писал(а):

мне покатаццо хателось


По Бутово что ли? Пять минут и ты на другом его конце :-D
Самосвальщик
Anhel писал(а):

... в 24 квартале фсе имееца без очереди...


А по-подробнее можно? Это что или это где?
Sensas
MEPHI_Aahz писал(а):

Сегодня проезжал мимо Ашана в Люблино.

Там творится ПИЗД.Ц! Проехать можно только по крайнему левому ряду, остальные стоят в Ашан.



ну так ашаном то, по заверению некоторых, нужно уметь пользоваться Smile это они стоят в 5 рядов все в одну кассу, а если пройти посмотреть, то в других кассах не больше 5 человек, а если товара окажеца мало на полках, стремяночку с собой прихватить пошарить наверху можт че осталось Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

это они стоят в 5 рядов все в одну кассу


Да не, они в три ряда на въезд стоят. Стопорят движение по ул. Люблинская. :cool:
ZaSKaR
MEPHI_Aahz
Кто знает, как МЕТРО 3го работает или нет? Confused
shelesiaka
были в 17 ч вчера в мего белое дачо, работали они с 14, народу мало, клааассно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы