Страница 4 из 5
Я спокоен за Москву - регионеры приедут и оставят бабло в столичных супермаркетах.
Спасибо вам, ребята - в ответку мы вам - по 5 тыщ баксофф за квадратный метр жилья.
Ай-да, фсе сюда! :cool:
Sdesi
KarapuZ писал(а):

Я спокоен за Москву - регионеры приедут и оставят бабло в столичных супермаркетах.



Пока наблюдаю обратное - все стоянки у гипермаркетов забиты авто с московскими номерами...
РЕБЯТ У ВАС ЧО, СО ЖРАТВОЙ ПРОБЛЕММЫ???
Или есть экстремалы которым из-за копеечной выгоды четыреста км отмотать не лень?
Borjomy
Подозреваю, что это народ с домов отдыха наехал. Видать та жрачка, которой кормят, не по вкусу
ZaSKaR
LOZZY писал(а):

на полках нифига


Вчера в Ленте был - тоже пусто! Smile У касс вобще все крючки пусты! Shocked
neprezent
Karzhimant писал(а):

LOZZY писал(а):

на полках нифига


Вчера в Ленте был - тоже пусто! Smile У касс вобще все крючки пусты! Shocked


Что за крючки там?
ZaSKaR
neprezent писал(а):

Что за крючки там?


У касс всякие жевачки,магниты для холодильников,презервативы и тп. висят! Да и полки с безалкогольными жидкостями тоже пустые были! Smile
Peltik
Сегодня был в Меге БД. Пипец, 15 минут только парковался. Народу тьма, но в Ашане в кассах немного.
Игорян-Питер
Карусель-Пулковское-товара много в кассы тоже,,,
Acquirer
Вчера был в строгинском ашане. Очередь в кассу три человека. Номера машин процентов на 60 подмосковье и далее. Однако давно заметил такую штуку - гости столицы никогда не заезжают на стоянку под магазином. Клаустрафобия что ли...
MEPHI_Aahz
Я кстати в Строгинском ашане не заезжаю вниз. Sad Никогда. :(

Но вчера поехал в МЕТРО на Варшавке. Ох и народу там, человек по 6-7 в кассу. Продуктов дохрена, как будто и не было Нового Года. А мне нельзя ничего из того что там продают... )))

Но отсутствие толкотни очень понравилось. 8)
Kender
Был в Окее в Озерках... Народу не сказать чтобы много... На полках продуктов много, еще до кучи осталось всякой новогодней хрени... В кассу очереди из 3-4 человек.
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

Я кстати в Строгинском ашане не заезжаю вниз. Sad Никогда. Sad


Почему? Меньше дует, на голову ничего не валится. Нипаняятнааа...
Александдр
Acquirer писал(а):

Однако давно заметил такую штуку - гости столицы никогда не заезжают на стоянку под магазином. Клаустрафобия что ли...


Я летом впервые заехал в Б.Д. в подзему... так гость из Чувашии пи%данул мне бочину, урод малолетний. Денег не дал, гаи и страховка к счастью вопрос решила.
н...й, я теперь зарёкся. А летом особенно - солнце на улице яркое, а внизу полумрак, не спасают ни фары, ни лампы освещения, велика разница в силе освещения.
Acquirer
Александдр писал(а):

Я летом впервые заехал в Б.Д. в подзему...


Что такое БД? Белая дача?
Александдр писал(а):

н...й, я теперь зарёкся. А летом особенно - солнце на улице яркое, а внизу полумрак, не спасают ни фары, ни лампы освещения, велика разница в силе освещения.


Это да, стараюсь ставить около колонн.
Александдр
Acquirer писал(а):

Что такое БД? Белая дача?


Да, Белая Дача. Там не совсем подземка, скорей 1-й этаж молла.
Lednik
был сегодня в АШАН-рублёвка.
поразило только одно - КУЛЬТУРНОСТЬ публики! ниразу меня не толкнули, не наступили, и т.д.
пару раз даже кивнули "спасибо" за то, что пропустил навстречу!
я в ахуе. неужели в мск остались культурные люди?
8-)
Маринер
Хрен понес меня сегодня в Ашан-Мытищи к открытию, к 7.30. Таких же долбо...в было ну очень немного. Зато походил в свою удовольствие Smile
Александдр
Кстати, во сколько Ашаны открываются? вроде ж в 8-30, я посмотрел на сайте. мне б пораньше завтра попасть...
Маринер
Александдр писал(а):

Кстати, во сколько Ашаны открываются? вроде ж в 8-30, я посмотрел на сайте. мне б пораньше завтра попасть...


Лучше позвонить в конкретный, куда собираешься(у них вроде сайт есть). А так могу сказать, что Ашаны в Мытищах и на алтуфьевке, в выходные дни открываются в 7.30. В будни в 8.30.
Александдр
иопта, завтра ж воскресенье...
а я со второго января на работе как белко...
потерялсо в днях.
Александдр писал(а):

Кстати, во сколько Ашаны открываются? вроде ж в 8-30, я посмотрел на сайте. мне б пораньше завтра попасть...


На Алтушку езжай - там касс в два раза больше, чем в остальных.

Я вот 30 дкабря с женой мотанул в Санрайз-Про (компьютерный гипермаркет) - теще монитор в подарок надо было взять - так эти ребята отожгли по полной!
После оформления заказа на терминале выскакивает инфа, что цены являются, якобы, для постоянных покупателей некого КПП, и потому на эту цену еще накидывают 3%, вот так вот просто, с нифига - трехпроцентный наварчик с каждого приехавшего туда лоха. А чё делать то? Не уезжать же обратно домой?
Вот так вот я стал лохом. Laughing
MIK1982
KarapuZ писал(а):

На Алтушку езжай - там касс в два раза больше, чем в остальных.


а парковка в два раза меньше, зато хорошо за остановкой можно ставить...
Мне метро как то больше нравится, и работают они 24 часа все таки
Александдр
KarapuZ писал(а):

На Алтушку езжай - там касс в два раза больше, чем в остальных.


не, сегодня туда не не по пути.
Lednik
KarapuZ писал(а):

Я вот 30 дкабря с женой мотанул в Санрайз-Про (компьютерный гипермаркет) - теще монитор в подарок надо было взять - так эти ребята отожгли по полной!


был там 28го в 21.00
уехал в 12 ночи :-D
аццкей отжиг.
maxred
KarapuZ писал(а):

Я вот 30 дкабря с женой мотанул в Санрайз-Про (компьютерный гипермаркет)


Я тоже сделал такую глупость. офигел от очередей, пожалел, что не поехал в формозу сразу, пусть там и чуть дороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы