Страница 3 из 4

Дали ли вам новогоднюю премию?

  • Да, нормальная сумма[ 21 ]22%
  • Дали, но рассчитывал получить больше[ 11 ]11%
  • Лучьше бы не давали[ 9 ]9%
  • Премию не получил[ 53 ]56%
Всего голосов: 94
Александдр
_McRae_ писал(а):

Mahmud писал(а):

189 с хвостиком тыщ премии


и#@ть! не кисло! типа респект тебе, что еще и на форуме успеваешь зависать )))


Вообще-то для банков такие размеры премий - это в порядке вещей... Причем Махмуд уточнил - квартальная. Видимо,, про годовую скромно умолчал Smile

ПС я не считаю чужие деньги
Артурыч
Александдр писал(а):

Вообще-то для банков такие размеры премий - это в порядке вещей...



Только для руководящего состава ! Я, работая в банке, правда по-совместительству, ещё даже з/п не получил...

Вообще странно, раньше работая в гос.органах получал приличную премию перед новым годом, в коммерческой организации - х*р ! Зажрались сцукинах!
Александдр
Артурыч писал(а):

Только для руководящего состава ! Я, работая в банке, правда по-совместительству, ещё даже з/п не получил...


Про "совместительство" не скажу. Но мои товарищи и знакомые, работающие даже в некоммерческих банках, и не только на высокоруководящих должностях, всегда получали некисло.
MIK1982
27666 от Лужка
18857 из фед.бюджета
2854 типа квартальной
и еще 13-я в январе будет

работаю в гос.структуре
SETZ
~3000. Да и то не деньгами, а подарками. Москва. Организация коммерческая. Кто у нас тут еще зажрался?
Acquirer
Александдр писал(а):

Вообще-то для банков такие размеры премий - это в порядке вещей...


Мужики-то не знают... (с).
Премии дают только тем кто клиентов привлекает на всевозможные услуги. Ну и руководству, куда ж без них. А технарям и прочим обслуживающим подразделениям коих процентов 70, хрен да маленько.
Vasa
Acquirer писал(а):

Премии дают только тем кто клиентов привлекает на всевозможные услуги. Ну и руководству, куда ж без них. А технарям и прочим обслуживающим подразделениям коих процентов 70, хрен да маленько.


КМК, это вполне естественно. Кто деньги приносит - тем и премии.
dezruptor
Вот взяли и расстроили этой темой Sad
DerDen
Acquirer
Vasa писал(а):

КМК, это вполне естественно. Кто деньги приносит - тем и премии.


Да это понятно, но вроде речь шла о банках и всех их сотрудниках?
Belych
400 руб.
От счастья даже название организации напишу
"Северо-западный телеком :cool: "
MIK1982
Belych писал(а):

400 руб.



а может это проценты по счету???
а премия - болт Smile Smile Smile
MikeLoDeon
у меня вообще какой-то месяц конвертов... дали 13-14 зп + переработки + за леваки итд... грех жаловаится. потому п1.
Всех с наступающим Very Happy :cool:
Антислон1723W
я со временем сам буду премии давать 8) 8-)
dezruptor
Антислон1723W писал(а):

я со временем сам буду премии давать 8) 8-)


Не боись, это лечится Smile сейчас любую манию подлечат, тем более в развитом гос-ве.
в123вв
Atrox
Мне премию дали, но предновогодней ее не назвали. Сумма нормальная.
Раз премия перед новым годом, то можно считать предновогодней, а можно и просто премией.

.
Антислон1723W
dezruptor писал(а):

Антислон1723W писал(а):

я со временем сам буду премии давать 8) 8-)


Не боись, это лечится Smile сейчас любую манию подлечат, тем более в развитом гос-ве.



вам же премию кто-то даёт) Вот и я буду этим кем-то 8-) А таким как ты останется только дуть в трубочку и огрызаться за спиной Smile
Vasa
Антислон1723W
датызаебал.
Будешь, будешь... главным администратором с дипломами всех европейских бизнес-школ будешь.
но пока не стал - не еби мозг присутствующим своими амбициями плиз.
DerDen
Vasa писал(а):

Антислон1723W
датызаебал.
Будешь, будешь... главным администратором с дипломами всех европейских бизнес-школ будешь.
но пока не стал - не еби мозг присутствующим своими амбициями плиз.


Smile :-D Wink
Антислон1723W
Vasa писал(а):

Антислон1723W
датызаебал.
Будешь, будешь... главным администратором с дипломами всех европейских бизнес-школ будешь.
но пока не стал - не еби мозг присутствующим своими амбициями плиз.



не, главным администратором кто-то другой будет, ты например, если дослужишься 8-) Smile Я же владельцем буду, или входить в советы директоров разных компаний и ПИФов. Но сначала открою свой дилинговый центр на Лондонской Фондовой Бирже, для этого сейчас и штудирую Британское финансовое законодательство....так что..того..не угнетай подрастающее поколение! Smile А то не возьму тебя в администраторы Smile
sLonic
Антислон1723W
ты откуда взялся такой? клон что ли?
Vasa
ох.. тинейджеры, тинейджеры... ответь на простой вопрос - нахрена ты залез в этот форум (а тем более в эту ветку, если ты штьюдент!)
в123вв
Хотите чтоб Бог посмеялся? Расскажите ему о своих планах! (С)
Антислон1723W
Vasa писал(а):

ох.. тинейджеры, тинейджеры... ответь на простой вопрос - нахрена ты залез в этот форум (а тем более в эту ветку, если ты штьюдент!)



влез я сюда потому что летом буду на права сдавать, и уже потенциально готовлюсь стать автовладельцем 8-) И уж если на то пошло - кто у нас тут администратором стать хочет?! 8-) Very Happy Правильно. Так что вопросы тут задаю я) Во..кстати..я тут подумал..к тому моменту как я закончу LSE, то есть годков через 5,5..у тебя есть все шансы стать моим администратором Very Happy Так что, готовься)


sLonic писал(а):

Антислон1723W
ты откуда взялся такой? клон что ли?



всё просто и понятно. Я не клон, - я антиСЛОН. Чё? не похож что ли? Very Happy


в123ев писал(а):

Хотите чтоб Бог посмеялся? Расскажите ему о своих планах! (С)



не помню кто это сказал...Гейне по-мойму Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы