Страница 4 из 4

Дали ли вам новогоднюю премию?

  • Да, нормальная сумма[ 21 ]22%
  • Дали, но рассчитывал получить больше[ 11 ]11%
  • Лучьше бы не давали[ 9 ]9%
  • Премию не получил[ 53 ]56%
Всего голосов: 94
Vasa
Антислон1723W писал(а):

влез я сюда потому что летом буду на права сдавать, и уже потенциально готовлюсь стать автовладельцем Cool


Юноша, ты мне сказки не рассказывай.. готовится он стать... матерью... и все свои писят сообщений он написал в форуме "кофейня и курилка"... А ну говори, чей ты клон! По тупизму месседжей похоже что ты родственник SXC
Антислон1723W
Vasa писал(а):

Антислон1723W писал(а):

влез я сюда потому что летом буду на права сдавать, и уже потенциально готовлюсь стать автовладельцем Cool


Юноша, ты мне сказки не рассказывай.. готовится он стать... матерью... и все свои писят сообщений он написал в форуме "кофейня и курилка"... А ну говори, чей ты клон! По тупизму месседжей похоже что ты родственник SXC



все мы братья и сестры по крови Rolling Eyes

P.S. Сдаётся мне не видать тебе в моей фирме должности администратора как своих ушей..Как правильно сказал Atrox - "Что ...уем не вложено, словом не воткнёшь" Very Happy

P.P.S. А если честно, не понимаю что ты мне пытаешься доказать. У каждого своё место в жизни, у тебя своё, у меня своё. Кто-то сильней, кто-то слабей. Это естественно. 8-) А ежели хочешь побуянить - создавай тему где можешь писать про меня что хочешь...а то нам сейчас по башке влетит за захломление этой темы
DerDen
Антислон1723W писал(а):

захломление



не быть тебе владельцем мира, туда только грамотных берут
Антислон1723W
DerDen писал(а):

Антислон1723W писал(а):

захломление



не быть тебе владельцем мира, туда только грамотных берут



владельцев мира не берут, дурень Smile Владельцами мира становится, а они уже сами 'берут' Возвращайся-ся ка ты лучше к пиву, не отрывайся Very Happy 'раздался голос из болота' Smile Smile
Angelier®
а мне вот дали ну просто суперпремию))))))
карту предоплаты на 1-разовою покупку в магазинах 7-й Континент номиналом в 1 тысясю руплей))) и поздравительную аткрытку) Вот так, завидуйте все :-)

P.S. П. 3
P.P.S. Корпоратифф был... но нас даже не пригласили, хотя по большому счету такие как я ежедневно наизнанку выворачиваются, пытаясь заставить весы вешать, кассы кассить, копиры копирить, телефоны звонить... и это с учетом того, что после сокращения получилось, что теперь один человек старается выжать все возможное на 10 магазинах одновременно...
Антислон1723W
Angelier? писал(а):

а мне вот дали ну просто суперпремию))))))
карту предоплаты на 1-разовою покупку в магазинах 7-й Континент номиналом в 1 тысясю руплей))) и поздравительную аткрытку) Вот так, завидуйте все :-)

P.S. П. 3


а что, нормально Very Happy
Limon
Премию не получал. Знал заранее, поэтому написал вчера заявление на увольнение. С новым годом, с новой работой меня :cool:
Vasa
Limon
Ну чо делать... не жалуют у нас водителей трамваев Very Happy

Ладно, оставим все раздоры в прошлом году, и начнем новый с чистого листа!
Антислон1723W
Vasa писал(а):

Limon


Ладно, оставим все раздоры в прошлом году, и начнем новый с чистого листа!


вот это правильно Very Happy


Limon писал(а):

Премию не получал. Знал заранее, поэтому написал вчера заявление на увольнение. С новым годом, с новой работой меня :cool:



Smile Smile Smile
rover
Сегодня догнали подарком Бутылки водки какой-то дорогой, коробкой конфет и 4.000 р. Вах, жизнь хороша! Не, не буду увольняться :-D
Александдр
Acquirer писал(а):

А технарям и прочим обслуживающим подразделениям коих процентов 70, хрен да маленько.


Хорошо, буду знать.
С. Аццкий
Неа, жмоты. Smile
El Dron
Присоединился к последнему пункту опроса..
Kender
Дали... 14-ю зарплату... 13-ю обещали в конце января...
eugene-vaz
33 обещают в январе вместе с декабрьской
Алексей 044
Два пакета конфет всяких и бутылку шампанского. 8-)
DerDen
Ну что, как нынче с премиями?
Александдр
Есть немного.
Полистал тему и огорчился - Махмуд 11 лет назад получил премию больше чем я щас hehe cry hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы