Страница 3 из 3
Алексей 123
Obsserver писал(а):

Ну этот сериал, как бы помягче высказаться - безвкусица. Короче, гавнище этот сериал. Как его можно смотреть?


Мне нравится, не так что бы очень, но посмотреть можно.
Ща Ликвидацию зарядил? Посмотрю.
21106
Obsserver писал(а):

Ну этот сериал, как бы помягче высказаться - безвкусица. Короче, гавнище этот сериал. Как его можно смотреть? Это же аналог "Аншлага"


Да ладно тебе. Практически любой сериал можно смотреть пока у него не появляются приставки 2,3,4....13
Антислон1723W
21106 писал(а):

Obsserver писал(а):

Ну этот сериал, как бы помягче высказаться - безвкусица. Короче, гавнище этот сериал. Как его можно смотреть? Это же аналог "Аншлага"


Да ладно тебе. Практически любой сериал можно смотреть пока у него не появляются приставки 2,3,4....13



да не, вон, X-files - ничего так замутили Very Happy
Anhel
этоя я не ф курсе что в сахе, но этот сериал некоторые смотрят как полоумные Very Happy с упоением. в армии РФ зачотно :cool:
Mad Vaz
В голубом экране с роду ни чего интересного не было, кроме опусов Жванецкого.
Obsserver
Антислон1723W писал(а):

Вот, Дом-2 по идее, все рекорды по рейтингам бьёт, значит смотрят же...


Ну так и смотрят его кто? Сявки-тинейджеры.

Алексей 123 писал(а):

Ща Ликвидацию зарядил? Посмотрю.


Отличный фильм. Правда его не надо было на 14 серий тянуть. Я посмотрел за два дня на ДВД. Последние серии - натянуты.

21106 писал(а):

Практически любой сериал можно смотреть пока у него не появляются приставки 2,3,4....13


Согласен. Но тут уж откровенная фигня. Юмор-то "площадный".

Антислон1723W писал(а):

да не, вон, X-files - ничего так замутили


Из сериалов за второй-третий сезон разве что в моих глазах The Sopranos перешел.
Acquirer
Obsserver писал(а):

Ну так и смотрят его кто? Сявки-тинейджеры.


Ошибаешься. Сестра жены смотрит и все её знакомые во дворе смотрят. Возраст от 28 и выше. Слишком хорошо думаешь о народонаселении. Потом они ещё обсуждают просмотренное :ooo:
Антислон1723W
Obsserver писал(а):

Антислон1723W писал(а):

Вот, Дом-2 по идее, все рекорды по рейтингам бьёт, значит смотрят же...


Ну так и смотрят его кто? Сявки-тинейджеры.



а кому какое до этого дело? Very Happy Главное - рейтинг...если он высокий, то продюсеры передачи получают хорошую денюжку он руководства канала, так как руководство канала получает хорошую денюжку за счёт рекламы..А из кого именно складывается рейтинг - какая разница? Very Happy
Vovan2110
Ф ТОПКУ СОЛДАТОВ,СЮЖЕТ УЖЕ ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСАСЫВАЮТ!САНТА БАРБАРА И ТО ИНТЕРЕСНЕЕ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы