Страница 2 из 2
х123ас
ПРОКУРОР писал(а):

пугает, что такое явление, как взятка, не вызывает бурю отрицательных эмоций, а становится обыденным явлением.


Вы вообще как с другой планеты.Да у нас без взятки шагу ступить нельзя,о чём речь вообще?Да,взятка это именно ОБЫДЕННОЕ явление.Я не только про гайцев.А вообще по жизни.
Storm писал(а):

да ладно что такого-то?


+1.Если так подходить к созданию тем на форуме,то тут половину нельзя постить.На то он и форум чтоб общатся.И каждый пишет в той теме в которой хочет.Что здесь строем ходить что ли.
Lexus84
Блин, че вы здесь развели. Человек просто написал что нечаенно наип... ДПСников, а вы про взятки поперли. Да все им здесь платили. Ты Прокурор я думаю то ж платил. Но тема не о том. поделился историей человек и все.
Vodila
Lexus84
Storm+100%
Форум создан для общения.Я тут не хвалюсь, что дал менту взятку.У меня кровь состоит из некой части бензина и масла.Для меня день без машины - что ноги оторвали.У меня есть друг,у него в сентябре отобрали права за аналогичное(где-то здесь постил).Так теперь его десятка похожа на кусок металлолома,стоит в гараже покрытая пылью и не заводится.В январе ему вернут права - но того адреналина в крови, который был - уже нет.Но я представляю что будет,судя по его разговорам и по тому что я видел что он вытворяет за рулём.Машину он купил летом и толком к ней не привык,а тут зима(хоть и "европейская",но снег ещё навалит).Я и сам особо стараюсь не нарушать.Но ,извините,когда эта "гражданская" десятка с обычными номерами и с мусорами тащится за городом со скоростью 70 км/ч и сдерживает поток (на двухполосной дороге ,с широкой разделительной) - это нормально?Просто я оказался первым, кто их обогнал.
ПРОКУРОР
Боцман (ex-Botsman) а прикиньте если у вас случится нечто подобное(от этого ни кто не застрахован) и вам будет светить лишение прав, ну хоть минимум на 4 месяца?Вы тупо подпишете протокол,молча соглашаясь с гайцами?Или будете всёж искать пути "по-любовного" способа расхождения?
ЗЫ Моя жена получила пава после почти 1,5 лет их отдыха в Гаёвне.Да плюс машинка со средней скоростью на порядок выше чем у Жигулей.Что она на дороге вытворяет - мне страшно Smile .
Александдр
Vodila писал(а):

а прикиньте если у вас случится нечто подобное(от этого ни кто не застрахован)


Что значит "случится"? Машина выйдет из-под контроля и понесется на 170 по встречке чтоль? Фигню не пиши... Одно дело, когда налицо явный и беспредельный развод за несовершенное нарушение (тут конечно, каждый будет решать вопрос как может), и совсем другое - наказание за реальное нарушение.
Vodila писал(а):

Вы тупо подпишете протокол,молча соглашаясь с гайцами?


Скорее, соглашаясь с собственной совестью и самоуважением.
Vodila писал(а):

У меня кровь состоит из некой части бензина и масла


Прям как Ханурик Very Happy
ПРОКУРОР
Я сейчас за аналогичное нарушение езжу по времянке. Были разные случаи, и договариваться приходилось.
Гопник на зубиле
Vodila писал(а):

а прикиньте если у вас случится нечто подобное(от этого ни кто не застрахован) и вам будет светить лишение прав, ну хоть минимум на 4 месяца?Вы тупо подпишете протокол,молча соглашаясь с гайцами?


Дык вроде есть способы остатся с правами и не давая денег. Например не брать повестку в суд и тянуть время... или вторые права завести. Конечно денег легче дать, но этим мы провоцируем дальшнейшие разводы, и кормим разветвлённую мафиозную структуру под названием ГИБДД. 8)
Vodila
Гопник на зубиле писал(а):

Дык вроде есть способы остатся с правами и не давая денег. Например не брать повестку в суд и тянуть время


Поэтому моя жена 1,5 года, вместо одного пешком ходила.
Alexsa91
нарушил ПДД, дал взятку и хвалится тут, чем ты хвалишься ?
Vodila
блин читайте посты,а не тупо их просматривайте. Angry Read
Storm
Alexsa91 писал(а):

нарушил ПДД, дал взятку и хвалится тут, чем ты хвалишься ?


никто не хвалится.
Lexus84
Alexsa91 писал(а):

нарушил ПДД, дал взятку и хвалится тут, чем ты хвалишься ?


Выдели то место где он хвалится.
*Kostik*
Отстаньте от парня, он молодец что гоняет. А если не давать взяток Гибдд и не нарушать, то они будут сами подставлять разными способами начиная он радаров скрученых и кончая пожарными машинами с мигалками.
Гопник на зубиле
-Kostik- писал(а):

Отстаньте от парня, он молодец что гоняет. А если не давать взяток Гибдд и не нарушать, то они будут сами подставлять разными способами начиная он радаров скрученых и кончая пожарными машинами с мигалками.


Сначала - да, вполне вероятно, начнут борзеть. Но если мы будем стойкими и не прогнёмся, в конце концов они потеряют интерес к разводам! Возможно сменят род криминальной деятельности, пойдут в милицию, будут там поборами занимацо... :-D
Кот Чеширский
Кг АМ.

В смысле топикстратре. Very Happy
*Kostik*
Гопник на зубиле писал(а):

-Kostik- писал(а):

Отстаньте от парня, он молодец что гоняет. А если не давать взяток Гибдд и не нарушать, то они будут сами подставлять разными способами начиная он радаров скрученых и кончая пожарными машинами с мигалками.


Сначала - да, вполне вероятно, начнут борзеть. Но если мы будем стойкими и не прогнёмся, в конце концов они потеряют интерес к разводам! Возможно сменят род криминальной деятельности, пойдут в милицию, будут там поборами занимацо... :-D



Если мы не прогнемся, то будут ходить пешком 99% населения Smile
Storm
-Kostik- писал(а):

Если мы не прогнемся, то будут ходить пешком 99% населения


с другой стороны, не будет пробок, это мать его плюс! Smile Smile
*Kostik*
Storm писал(а):

-Kostik- писал(а):

Если мы не прогнемся, то будут ходить пешком 99% населения


с другой стороны, не будет пробок, это мать его плюс! Smile Smile



Пиз**ц метро))))
ПРОКУРОР
-Kostik- писал(а):

он молодец что гоняет.


Конечно молодец, пускай дальше гоняет.
-Kostik-
Не дай Бог, когда, чмо, вылетевшее на встречку, закатает твоих близких или тебя самого.
Гопник на зубиле
-Kostik- писал(а):

удут ходить пешком 99% населения


Ну зачем так сразу, всеголишь нужно не ездить по встречке, не ездить бухим, и не превышать на 60кмч. Неужели так трудно? :-D А с нового года за объезд стоячего припятсвия не лишение а штраф, так что этот развод теперь неактуален! Хотя многие башляют гайцу даже когда там нет лишения... этого мне не понять вообще. Confused
Stockman
Даа...автор нереально крут - гонщег!...сначала обогнал по встречке, потом гайцев наипал...про бензин с маслом в крови вообще шедевр Smile ...
*Kostik*
ПРОКУРОР писал(а):

-Kostik- писал(а):

он молодец что гоняет.


Конечно молодец, пускай дальше гоняет.
-Kostik-
Не дай Бог, когда, чмо, вылетевшее на встречку, закатает твоих близких или тебя самого.



Ты сам написал что гоняешь под 200, на такой скорости можно слёгкостью вылетеь на встречку, даже перелетев через ограждение
Боцман (ex-Botsman)
Vodila писал(а):

Боцман (ex-Botsman) а прикиньте если у вас случится нечто подобное(от этого ни кто не застрахован) и вам будет светить лишение прав, ну хоть минимум на 4 месяца?Вы тупо подпишете протокол,молча соглашаясь с гайцами?Или будете всёж искать пути "по-любовного" способа расхождения?


Вот тоже мне нашел святого Smile . Конечно были разные ситуации на дороге, просто о них здесь я не писал, да и думаю писать не буду (хотя и не зарекаюсь). Взяток не давал, да и не собираюсь. Есть тому свои объяснения.
wraithik
Объясни, зачем обгонять с нарушением ПДД машины и так едущие выше разрешенной? Ты что на самолете чтоли? ну еще можно понять когда чудик какой=то прет себе 40-60 по трассе или того меньше. Но 120 - это не медленно.
Выбравший гармонию
Гы, в Новый Год уши не горели? Не икалось сверх меры? -:)

А по сабжу - малацца!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы