Страница 2 из 2
poliman
пей сынок на здоровье! Smile
Антислон1723W
poliman писал(а):

Антислон1723W писал(а):

одну упаковочку могу прислать


да лан, что уж я - у детей последнюю радость в жизни отбирать буду! :-D



правильно, не обижай подрастающее поколение, и я тебя ж предупреждал, будешь много пищать своим голоском неудачника, не видать тебе отпуска и 13-ой зарплаты к Новому Году - не начто пузырь будет купить ибо лучшая прерогатива таких как ты неудачников - это работать на меня Very Happy Если конечно моему предприятию потребуются лишние грузчики Very Happy Так что знай своё место Very Happy Продолжай, опасливо озираясь, бурчать за спиной Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Антислон1723W (30 Декабря 2007 23:20), всего редактировалось 1 раз
Антислон1723W
давай же, голос ! Very Happy не слышу Very Happy
ЕвгеничЪ
Sdesi писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Сиски растут?


У жены? У нее и так 4-й, куда еще то на йух...



вах!
Anhel писал(а):

блин, я бухаю мягкоффа и ниипёт


только что бутылочку скушал )) клюквенная 38%... вещь! но как всегда мало ))))))))))0
Vovan2110
Без пиффа жить плохо! Sad я свой тазик тока под пифом ремонтирую! :grin: без него даже капот открывать страшно,рашн мобиль :ooo:
Антислон1723W
Vovan2110 писал(а):

Без пиффа жить плохо! Sad я свой тазик тока под пифом ремонтирую! :grin: без него даже капот открывать страшно,рашн мобиль :ooo:


это из серии 'май кар, кирдык'? Very Happy )))
av-antonov
Vovan2110 писал(а):

Без пиффа жить плохо!


Особенно летом, да в гараже...балдеж :-D :grin:
Holz
av-antonov писал(а):

Vovan2110 писал(а):

Без пиффа жить плохо!


Особенно летом, да в гараже...балдеж :-D :grin:



Странно, шо других мест нет?
Алексей 123
Антислон1723W писал(а):

ибо лучшая прерогатива таких как ты неудачников - это работать на меня


Ты его к себе в Британию заберешь? Есть подходящий вариант типа программы "однополая семья"?
Антислон1723W
Алексей 123 писал(а):

Антислон1723W писал(а):

ибо лучшая прерогатива таких как ты неудачников - это работать на меня


Ты его к себе в Британию заберешь? Есть подходящий вариант типа программы "однополая семья"?


Smile Smile ой, блин Smile тьфу тебя Smile спаси и сохрани Smile Smile Smile Smile :-)

пусть себе сидит в своём Урюпинске, потягивает местное пивко... Very Happy Что ещё для счастья надо? Very Happy
Адвер
Антислон1723W
Тебя с таким ником в Соединенное Королевство не возьмут. Они там не любят, когда "Анти". Тем более - "слон". Зеленые не пустят. "Гринпись", понимаешь:-D
Антислон1723W
Адвер писал(а):

Антислон1723W
Тебя с таким ником в Соединенное Королевство не возьмут. Они там не любят, когда "Анти". Тем более - "слон". Зеленые не пустят. "Гринпись", понимаешь:-D


дык, в паспорте я ж не антислон :-D :-D
Serrrgey
Интересно, а какое пиво пьет ! pavel !? Very Happy
У него в каждом сообщении по три смайлика, и все со ссылками...

http://www.autolada.ru/search.php?search_author=%21+pavel+%21
Psychogenic
И чо, если я совсем брошу пить пиво, то буду жить вечно?

"Клянусь, товарищи - больше пить не буду!" <в сторону: "...и меньше тоже не буду"> Very Happy
Bart2
Восьмеркин писал(а):

Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз.


Не надо верить рекламным агиткам.
Пиво пью. Грудей нет, ж#@а без изменений.
И не пухленькое личико у меня, а опухшая рожа.
VLV
Иногда расслабление внутреннего состояния (пивом в небольших количествах) даёт намного лучший результат для организма в целом, чем зацикливание на строении своего тела и на постоянных проблемах. А вместо пива можно сожрать дохрена других продуктов с содержанием различных химический веществ (кои находятся на данный момент практически в любом продукте) - и не надо говорить, что я вместо пива лучше яблок сожру килограмм со своего экологично-чистого огорода - так как это называется именно зацикливание на мелочности, а постоянно зацикленный на мелочах человек - в итоге имеет нервозность, а нервозность плохо сказывается на общем состоянии организма и продолжительности жизни.
Так что лучше выпить бутылочку, вторую - это будет намного приятнее и полезнее.
(Вышеприведенное утверждение - абсолютное ИМХО и конечно же надо знать меру в пиве!)
VLV
и еще:
Я вообще по жизни очень опасаюсь людей, которые не употребляют, и которые постоянно всем твердят о своей "непьючести ни грамма" - обычно они с тааакими тараканами в голове, что иногда сходят просто за нервно-больных.
Kender
VLV писал(а):

и еще:
Я вообще по жизни очень опасаюсь людей, которые не употребляют, и которые постоянно всем твердят о своей "непьючести ни грамма" - обычно они с тааакими тараканами в голове, что иногда сходят просто за нервно-больных.


частенько такие люди оказываются подшитыми...
VLV
Kender
неее, "прошитые" - это совсем другой разговор. Я имею ввиду людей по жизни непьющими вообще!
rg-45
VLV писал(а):

Я вообще по жизни очень опасаюсь людей, которые не употребляют, и которые постоянно всем твердят о своей "непьючести ни грамма" - обычно они с тааакими тараканами в голове, что иногда сходят просто за нервно-больных.

+1 причём количество тараканов в отсутствие "алкохимиката"прогрессирует Very Happy
VLV
Восьмеркин писал(а):

"От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными"


Я как раз по жизни это наблюдаю у тех, кто бодибилдингом занимается - в жизни обычно люди очень ленивые (активные они только на тренировках своих), с очень недаааалёким мозгом, и очень трусливые (по молодости во многих потасовках участвовал)! И самое смешное, что при каждом удобном случае - стремятся блеснуть своим занятием и результатом. Ей богу убожества. Very Happy
ИМХО.
Я думаю со мною тут многие согласятся
Bart2
Насчет тараканов у непьющих.
Некоторые умудряются на застольях не пить, но куражиться как те же пьяные. Присмотришься - они по жизни такие.
Так вот, думаю в их организме вырабатывается типа алкоголя, им пить не надо. Они всегда пьяные.
Кот Чеширский
на всякий случай думаю поменьше пить пива, водки и коньяка. :D

И побольше общаться с женщинами.
Bart2
Кот Чеширский писал(а):

на всякий случай думаю поменьше пить пива, водки и коньяка. :D

И побольше общаться с женщинами.


Беспощаден ты к себе. Спиртное достаточно хорошо сочетается с женщинами.
Без спиртного можешь стать некомпанейским. Женщины могут не дать.
Бросаешь пить - нервы тратишь.
Сложности с женщинами - нервы опять же.

Так что, осторожнее с завязыванием.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы