Страница 3 из 4
Drakon4ik76
х123ас писал(а):

А новая банка 4 звезды сколько стоит сейчас?

блин,точно не запомнил,от 3х до 4х,точнее не скажу;)
х123ас
Drakon4ik76 писал(а):

блин,точно не запомнил,от 3х до 4х,точнее не скажу


тоже не кисло supercool
Андрей 777
Drakon4ik76 писал(а):

А за банку от сааба(у нас)6штук хотят охереть!!!



У нас в городе тоже даже 6500 почти, поэтому мой выбор и пал на U-power, ну а поскольку резонатор тоже надо было ставить вот и хапнул все у них в комплекте... Работает Good
х123ас
Андрей 777, а по чём у павер обошёлся?
Андрей 777
5010-глушак и 8740-резонатор!
х123ас
Тоже ппц... Они без труб идут? Если с трубами, чтоб купил и поставил - то ещё норм.
Drakon4ik76
Андрей 777 писал(а):

5010-глушак и 8740-резонатор!

а какое выходное у глушака по диаметру?И как с гайцами?
WhiZ
Андрей 777 писал(а):

5010-глушак и 8740-резонатор!


ахренеть цены!!! Shocked
Андрей 777
WhiZ писал(а):

ахренеть цены!!!



нормальные цены за качественное изделие! и самое главное тихое Wink

WhiZ писал(а):

а какое выходное у глушака по диаметру?И как с гайцами?



труба 51 мм, на выходе больше сколько точно не знаю! С гайцами все ровно , на холостых работает как сток! в салоне вообще не слышно хоть на скорости 180 Smile За то на улице зачетный звук gpn
Drakon4ik76
Андрей 777,скажи пожалуйста U-Power без проблем станет?Крепления есть?Ниче ненадо варить?Smile
Denis 2109
Drakon4ik76 Я канечно не Андрей 777, но как обладатель U-Powerа отвечу: Все есть вплоть до болтиков прокладок и падушек, единственное надо приварить флянец к гофре на резонаторе(типо для подгонки по кузову) мне обошлось в 150р так что ничего сложного.
Андрей 777
выше все написал Denis 2109 Smile
Drakon4ik76
Denis 2109,Андрей 777 спасибо большое:)
Андрей 777
Drakon4ik76 у SOF по моему если я не ошибаюсь стоит все 4 звезды и банка U-power
х123ас
посмотрел сейчас на сайте U-Power, чёт мутно у них там всё, есть глушитель 2108, есть 2108(спорт), в чём отличия, кроме цены, не ясно. Так же с универсальными глушителями...
Андрей 777
u-power@mail.ru напиши им ответят быстро и все расскажут!
Универсальный тебе точно не нужен.
х123ас
Андрей 777, спасибо, накатал письмецо им.
Denis 2109
х123ас Насколько помню спорт у них это просто более живучая версия глушаков и резонаторов (набивка вроде лучше чем в простом)
Универсальный это типо одна банка без труб, а под каждую машину у них с гибами идет. supercool
wraithik
х123ас
АФАИК.

Спорт отличестя от обычного другой набивкой. Там типа металическая сетка как то хитро со "стекловатой" переплетена, чтобы не выдувало. Вроде как должен дольше быть тихим.
SOF
х123ас писал(а):

посмотрел сейчас на сайте U-Power, чёт мутно у них там всё, есть глушитель 2108, есть 2108(спорт), в чём отличия, кроме цены, не ясно. Так же с универсальными глушителями...



там 2 вида
что подешевле универсальный (или обычный 2108)
погромче чуть
а тот который подороже - малец потише))
я брал подешевле+ мне его заподлецо к бамперу обрезали, так что его и не видно supercool

я просто вживую их слушал, разница есть, но не совсем критичная Smile

набивка видать у меня прогорела нафиг, стало намного громче
прошол выпуск гдето 70 тык
Drakon4ik76
SOF,скажи пожалуйста,а выпуск какой у тебя(паук,рез.)?и такой момент,банке вторую жизнь можно дать?Разрезать,ватой набить,сетку примастырить,заварить?Никто не заморачивался?Или выкинуть?Wink
SOF
Drakon4ik76 писал(а):

SOF,скажи пожалуйста,а выпуск какой у тебя(паук,рез.)?и такой момент,банке вторую жизнь можно дать?Разрезать,ватой набить,сетку примастырить,заварить?Никто не заморачивался?Или выкинуть?


паук тольятти, резонатор **** звезды supercool
насчет второй жизни банки незнаю
но внешне с ней ничего не произошло
нержавейка всетаки Smile
х123ас
да банку проще махнуть, за сварку больше денег отдашь, ремонтируя её.
Илья-Киров
ребят, тему не стал другу создавать, подскажите, мащина таз 21083, мотор 1.6 16 кл, валы пока стандарт, впуск полный стандарт, сегодня поставил пайк 4-2-1 и трубу без резонатора, глушитель стандарт, раньше мотор раскручивался до отсечки в 7200 сегодня крутился до 6500-6900 все это было на 3 передаче, подскажите что за трабл, может кто сталкивался, может быть не хватает воздуха на впуске Pardon ?
Kirill111
Посмотреть бы на этот паук.. Мож это чудо хуже стоковых штанов работает? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы