Страница 2 из 2
ZaSKaR
Северный олень писал(а):

т.е если сзади дисбаланс то колбасить все равно будет машину?


Думаю да!?
Северный олень
Karzhimant
ладно!завтра поеду сделаю балансировку задних колес!
Sherhand
у меня такая колбаса была после замены торм. колодок долго думал в чом дело а аказались ступичные подшипники вот и так бывает
Северный олень
Sherhand
ПЕРЕДНИЕ ИЛИ ЗАДНИЕ?
Sherhand
передние и думал чо колодки шняжные поставил другие колбасня оставалась в итоге подшибники
Айдар Уфа
Олень
Пойдем от противного, не вдаваясь в технические дебри.
Если у тя до мойки было пучком. На улице минус я так понимаю. Если гаража теплого нет, то понимаю, что где то что то замерзло. Тогда ищем теплый бокс - может в каком то супермаркете, пусть постоит с часика 2, то и должно отойти.
Если не помогло - то никак сравнивать мойку и состояние авто нельзя. Просто совпадение.

ЗЫ скажу по секрету - имел я ВАЗ2112 - и никак не мог победить вибрации - купил и резину импортную и диски нулячие кованные - один хрен - вибрация.
Как то на сервис заехал по поводу замены шаровой опоры и случайно заметил, что пыльник рулевой рейки слева порван. Разбор рейки показал кучу песка и ржи внутри. Плюс из-за этого руль крутился чуть потуже обычного.
Рейку перебрал и ...... пропали биения. Слесарь знакомый ну никак объяснить не может. Но факт на лицо.
Северный олень
Sherhand
дорого они стоят ? сколько работа
Sherhand
подшибник где то около 300 и работа 500 в итоге 1600р
Северный олень
Айдар Уфа
ну после мойки стояла машина на улице. был потом в рамсоторе в подземного паркинге часа 1,5 . может не успело. может еще раз помыть? Smile
Sherhand
Северный олень писал(а):

может еще раз помыть?


ну а чо может стоит попробывать Smile Smile Smile
ТЕВ
Если сразу после мойки то это или грузики смыли нафиг или после мойки машина на улице постояла и на дисках вода замерзла. Глянь с внутренней стороны на диски мож что интересное увидишь
biffant
Сход-развал не смотрел?.. Не знаю что там за мойка и связано ли это с ней но теоретически могли как-нибудь ударить по переднему колесу, когда второе было заблокировано, что-то такое короче...

А вообще вибрация может быть откуда угодно, у меня например не так давно с задней тормозной колодки отлетела рабочая область (!!!), и клинила колесо внутри барабана Sad С водительского места скрежет был ну точно из передней подвески, трясет, все дела...

Если есть возможность, попробуй мастеров опытных покатать, может локализуют трабл...
biffant
Ev-Geniy, вода, говоришь, замерзла? Shocked У меня одного диски при езде греются от работы тормозов?..
Северный олень
сход-развал не смотрел, но знаю что немного тянет влево, но тянуло и до того как начало бить! завтра поеду делать балансировку задних колес . посмотрим даст результат или нет

p.s сча из-за новых правил и проверить негде(((((
Северный олень
все оказалось бонально и просто! глянул днем на внутренность задних колес и офигел. там глыбы льжа и грязи были! все отковырял, почистил. терь все хорошо!

спасибо мужики что откликнулись :cool:
Sherhand
повезло ))) Laughing
Айдар Уфа
Да ты не Северный Олень - ты просто ОЛЕНЬ Smile
Это ж на форуме полторы тыщи текстов написал и так лопухнуться Smile
ZaSKaR
Storm
Северный олень
шаровые пазырь 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы