Страница 6 из 6
Un-real
SpyAngel писал(а):

Хотел взять Excellence Гудъёровский, чем плох по сравнению с F1?


ну разного класса резина просто. Проблема в том что GSD-2 который был на R14 больше вроде не выпускается, а GSD-3 начинается только с R15
JD
OTTO писал(а):

А кто-нибудь пробовал ставить на ТАЗ резину размерностью 195-55-15? Я на калине видел, а встанет такой размер на десятко?



Я себе хочу на след. лето взять. Щас стоит зимняя 185\65 14, все нормально но думаю для 195 возможно будет по ширине задевать заднии арки. Так что надо смореть
Mike Zepelin
На Р6 195/50 кто-нибудь ездил? Очень хотелось бы узнать Ваше мнение! Щупал боковину - очень жесткая и это радует! Нашёл и прочитал тест шин (правда за 2002 год Sad ) и они там выиграли тест обогнав КонтиПремиумКонтакт. Что скажите други? 8-) Very Happy
SH
Mike Zepelin

Прошлое лето откатал на п6, правда у мя размер 195\60\15, но не суть.
В твоем размере рулиццо будет хорошо. Особо порадовала в дождь.
Достаточно жеская, шумная. Вообщем достойно. После нашей - это космос, если что Very Happy
15ый
Народ, а кто-нибудь может что-нибудь сказать про вот эти вот катки:
http://www.kolestorg.ru/catalog/1/765/
Kirill111
15ый
Понты понтами, а отзывы про них какие-нибудь есть?
Mike Zepelin

Знатоки помогите опознать что за шины? Very Happy
Mike Zepelin
Что никто не может определить по протектору шины её фирму и марку? Sad
zIBiT
Ммм...Eagle F1 старый?
Kirill111
zIBiT писал(а):

Ммм...Eagle F1 старый?

+1 Confused
Mike Zepelin
zIBiT писал(а):

Ммм...Eagle F1 старый?


Если имелась ввиду вот эта шина (см. рис), то рисунок конечно похож но не совсем - если приглядеться то каждая канавка расходится ближе к краю шины на две, а в старом игле ф1 такого нет Confused



Матрёна
Вообщем советовать тяжело людям, не зная толком их машины. Ну вот я например стала себе брать последнее время шины Амтел, меньше шума стало сразу, меньше грязи (не люблю когдя моя "Девочка" грязная),очень устойчивые на дороге. Ну вообщем я буду брать теперь только их, а вы смотрите сами, попробуйте один раз одеть, а потом решите.
Muxa96
гоняю на таких и как бы проблем вообще не возникаеть Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы