Страница 3 из 6
neprezent
gRemL1N
Хочешь не хочешь, а это 2 модели и они разные. Похожие, но разные.
Сверху G-Force Profiler, снизу Profiler 2.

Mike Zepelin
Владельцы 2113/14/15 кто сейчас на R15 перешёл, поделитесь впечатлениями, с какими трудностями Вы станкнулись при установке колес и начале эксплуптации?
Что-то тоже поглядываю на 195/50 R15! Уж больно нехороший человек красово смотряЦЦо Very Happy но боюсь что либо подвеска начнет сыпаться либо подшипники убью (кстате вынос на таких дисках какой оптимален), да и как себя поведут передние колеса при максимальном повороте руля при 195 ширине? Confused:


Пока присмотрел Slik L184



И Вами уже обсуждаемую здесь Goodyear Eagle F1

neprezent
Mike Zepelin
По слухам... по Москве будешь ездить как и ездил, разве что быстрее будет получаться, менять будешь всё так же как и всегда, ну если яму схватишь, то тут уж последствия могут быть разные.
Широкая резина может задевать за что-нибудь внутри арки, но всё решаемо, главное поставить, а там разберёшься. Может повезёт.
Flame
zIBiT писал(а):

Я ужо выбрал себе Goodyear Eagle F1 GS-D3:


+1 Хорошая резина. :cool: Такая же стоит...
DIMAN85
Я себе брал этой зимой вот такие колёса с доставкой на дом

http://www.shinosait.ru/shina.php?shina=dunlop-direzza-dz101


с этого сайта,уже не первй комплект беру через них,доволен
zIBiT
Дороговат сайт. Рублей на 400 дороже, чем повсюду.
Andrik061
neprezent
Цитата:

Широкая резина может задевать за что-нибудь внутри арки

Бред! На 2113 и ещё незаниженной???? - НЕВОЗМОЖНО!!!
Mike Zepelin
бери, кайфовые диски, были у меня такие, сечас такие же ток. белые с этою резиною. Резина хорошая, по суху супер, по мокрому отлично разгоняеться, не буксует, тормозит хорошо...
плохо только по грязи, и при выезде из колеи на трассе где грязь.......
просто уносит её......
neprezent
Andrik061 писал(а):

neprezent

Цитата:

Широкая резина может задевать за что-нибудь внутри арки

Бред! На 2113 и ещё незаниженной???? - НЕВОЗМОЖНО!!!


У меня сложилось впечатление, что все имеют шанс помучаться с широкой резиной. Я ж писал... по слухам.
Kirill111
А мы со Степой (Green) себе сегодня такие заказали:

http://www2.yokohama-online.com/ru/tyre-products-view.php?tyreID=1066

Кто бы что ни говорил, а по лету Йока рулит :cool:

З.Ы. 195/50/15 8-)
.:Green:.
"инженеры YOKOHAMA разработали технологию микроэластичного состава резиновой смеси, которая мгновенно реагирует на изменения структуры дорожного полотна на молекулярном уровне"

нанотехнологии рулят :cool: :cool: :cool:
Smile
TIKHOMIROV
Южная корея Kumho ecsta :cool:
neprezent
TIKHOMIROV писал(а):

Южная корея Kumho ecsta :cool:


Верное дело говоришь.
Спортивная

или
скоростная

Выбираю между этими двумя + 520 йока или S.Drive
Kirill111
Йока она и в африке йока.. Кумхо созвучно гхм.. Ну сами знаете. Smile
zIBiT
Kirill111 писал(а):

А мы со Степой (Green) себе сегодня такие заказали:

http://www2.yokohama-online.com/ru/tyre-products-view.php?tyreID=1066

Кто бы что ни говорил, а по лету Йока рулит :cool:

З.Ы. 195/50/15 8-)


Байан ппцкий...

Та же Диззера. Или та же Потенза Г-3. Вот один-в-один рисунки.

А уж про всякие подвижные молекулы, я, как химик, не верю...

Там межмолекулярные связи и так нахер постоянно рвуццо от температуры, а тут они еще и перемещаются. Ну-ну...
neprezent
Kirill111 писал(а):

Йока она и в африке йока.. Кумхо созвучно гхм.. Ну сами знаете. Smile


По звучанию выбирать резину... хотя и кумхО... ну это как видик SANYO, техника хорошая, а бренд не для российского рынка по звучанию.
Я тревожусь о том, что йока быстро сотрётся и пипец. Опять новую брать.
По-моему, Кумно оттачивает свои технологии где-то в районе Формулы 3...
А как твоя Йока на мокром себя ведёт?
Вот цитата годовалой давности. Теперь ты сам можешь ответить на свой вопрос.
Kirill111 писал(а):

Купил на днях на лето Yokohama А520... Говорят по дождю плохо держит -всплывает на лужах, зато по суху вне конкуренции.. Smile Если кто ездил на такой и расскажет как оно на самом деле - буду признателен. 8-)


Последний раз редактировалось: neprezent (05 Марта 2008 01:58), всего редактировалось 1 раз
TIKHOMIROV
Kirill111
Йока хорошо, но Toyo лучше Very Happy
zIBiT
TIKHOMIROV
Йоко лучше. Тойо мягкая, как гамно и стирается за сезон. Проверено опытом...
neprezent
zIBiT писал(а):

Kirill111 писал(а):

А мы со Степой (Green) себе сегодня такие заказали:

http://www2.yokohama-online.com/ru/tyre-products-view.php?tyreID=1066

Кто бы что ни говорил, а по лету Йока рулит :cool:

З.Ы. 195/50/15 8-)


Байан ппцкий...

Та же Диззера. Или та же Потенза Г-3. Вот один-в-один рисунки.

А уж про всякие подвижные молекулы, я, как химик, не верю...

Там межмолекулярные связи и так нахер постоянно рвуццо от температуры, а тут они еще и перемещаются. Ну-ну...


В прайсах G3 для всех размеров кроме R14 так и называется G3, а вот в R14 185/60 она имеет индекс EG3... Econom G3 что ли?
Diman104
Чотбы не сильно стиралась, Йокахама 520 и тихо и комфортно,... Сам езжу AVS 102V Для себя резины лучше пака не нашел.... отвечает всем моим требованиям..
Очень хорошо держет на мокрой дороге... при попадание в лужи на скорости выше 100км/ч никуда не кидает почти.... По сухому... как по рельсам... ( не зря ее с конвеера ставят на Астон мартин, Порше....)
Все зависит от стиля вождения человека... если не шлифовать и не тормозить с блокировкой то любой резины хватит минимум на 3 сезона..
Взять ту же иномарку... Ездил на Мазда6 2.3 Спорт... Бриджстоун Патенза Р17 Рвал и отжигал на ней... но за счет АБС и антипробуксовочной системы.. за 3 года пячти не изношенная резина...
Kirill111
Diman104 писал(а):

Чотбы не сильно стиралась, Йокахама 520 и тихо и комфортно,...

Куяссе.. Как бывший владелец 520 могу сказать что стирается она очень стремительно, максимум на два сезона резина. Шума от нее как от паровоза, у меня зимняя шиповка меньше гудит чем 520 на неровной дороге. Комфорта особого тоже не замечено. Что замечено однозначно - высший держак по сухому ровному асфальту, там она просто творит чудеса! :cool:
Kirill111
zIBiT писал(а):


Байан ппцкий...

Та же Диззера. Или та же Потенза Г-3. Вот один-в-один рисунки.

Это разве плохо? Значит рисунок удачный :cool:
Diman104
Ну хз... У моих друзей стоит.. отзывы хорошие... Ну Любая резина с скоростным протектором И 520 и кумно екста и АВС спорт 102В Как у меня БУДЕТ шуметь на неровной дороге... от етого никуда не денешся... не глубокий протектор и большое пятно контакта с дорогой.... Для меня решает поведение на мокрой дороге и в сцеплении с дорогой... С шумом нада бороться шумкой... шумность резины для меня на 10 месте.. так как его не слышу..

Вот моя
zIBiT
Diman104 писал(а):

Ну хз... У моих друзей стоит.. отзывы хорошие... Ну Любая резина с скоростным протектором И 520 и кумно екста и АВС спорт 102В Как у меня БУДЕТ шуметь на неровной дороге... от етого никуда не денешся... не глубокий протектор и большое пятно контакта с дорогой.... Для меня решает поведение на мокрой дороге и в сцеплении с дорогой... С шумом нада бороться шумкой... шумность резины для меня на 10 месте.. так как его не слышу..


+1

Пусть уж лучше шумит, чем меня крутанёт в дождь или вынесет в повороте...
zIBiT
Купил Smile

GoodYear Eagle F1 - 195/50 R15.

Обошлись всего-то в 10580 рублей 8-)
Санёг
Знакомый срал эту новую ёку которую вы купили, АВЭС по воде едет хорошо пока новая, на половине протектора в дождь, она уже плохо держит, совсем, быстро изнашивается, хреновата на разгон на холодную, но у неё есть несомненный плюс дешёвая, и её невозможно перегреть покрайней мере у меня так и не получилось. расход резины один комплект в сезон :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы