Страница 4 из 6
Kirill111
alex83i писал(а):

Знакомый срал эту новую ёку которую вы купили, АВЭС по воде едет хорошо пока новая, на половине протектора в дождь, она уже плохо держит, совсем, быстро изнашивается, хреновата на разгон на холодную, но у неё есть несомненный плюс дешёвая, и её невозможно перегреть покрайней мере у меня так и не получилось. расход резины один комплект в сезон :-D

Цуко, иди бухай :-D
Посмотрим, мне кажется нормальная резина должна быть, хоть и послабее чем родная 520. :-( Зато 15", этим должно компенсироваться. Very Happy
gRemL1N
а я себе вот такую взял
pirelli p 5000 drago
аццки баянистая и аццки шумная, но для мен ценник был важнее всего: обошлась в 6996рублёв
рисунок:
zIBiT
gRemL1N писал(а):

а я себе вот такую взял
pirelli p 5000 drago
аццки баянистая и аццки шумная, но для мен ценник был важнее всего: обошлась в 6996рублёв


7 косарей?!

Ааааа..у тя ж 14"! :grin:

А то я думал, что у мну дорого. Получается, что свой Игл я ещё дёшево отхватил. По 2600 за колесо. В магазинах города ниже 3400 не находил пока...
gRemL1N
zIBiT не, я тру! у мну 15 Very Happy
zIBiT
Даже зимой? Confused
gRemL1N
zIBiT не, зимой 14ть на штампах ...
Kirill111
zIBiT писал(а):

gRemL1N писал(а):

а я себе вот такую взял
pirelli p 5000 drago
аццки баянистая и аццки шумная, но для мен ценник был важнее всего: обошлась в 6996рублёв


7 косарей?!

Ааааа..у тя ж 14"! :grin:

А то я думал, что у мну дорого. Получается, что свой Игл я ещё дёшево отхватил. По 2600 за колесо. В магазинах города ниже 3400 не находил пока...

Пакури иди, я за 9 ровно свою взял :-D
gRemL1N
зибед самый мажор ! =)
Kirill111
gRemL1N писал(а):

зибед самый мажор ! =)

Не, самый лох Smile
gRemL1N
Kirill111 ну зато ему аквапланирование не страшно Very Happy
_OM
Народ, так какая на сегодняшний день самая неубиваемая и надежная резина R15?
Почитал ветку и призадумался, вроде хочется и вроде боязно. Влечу куда-нибудь и буду где-нибудь в грязи под дождем в костюме колеса менять.
Kirill111
Неубиваемая и надежная - КАМА и Баргузин Smile :cool:
_OM
Под надежными я имел в виду сцепные свойства.
neprezent
Всё. Выбор закончен. Тему можно закрывать. Very Happy
Ecsta SPT KU31 185/60 R14, по 1880 рублей за баллон. Что удивило, так это наличие "бортика" для защиты диска и это на 14-й шине!
Цитата:

Ecsta SPT KU31 - новейшая разработка специалистов компании Kumho в классе премиум-спорт Ultra High Performance (высший класс представительских и спортивных машин). Выпущенная с применением технологий Formula 3 шина показывает великолепные результаты на испытательных полигонах, сочетает комфорт, наивысший уровень управляемости и, самое главное, восторженные отзывы автолюбителей. Благодаря техническим новациям и новому составу смеси с использованием силикона снижен эффект аквапланирования, шумность и достигнута максимальная стабилизация движения на высоких скоростях. Ecsta SPT KU31 является идеальным балансом комфорта и великолепных ходовых характеристик.


Kirill111
neprezent писал(а):

премиум-спорт Ultra High Performance

Гламурно Smile Smile :-D
gRemL1N
а на 15ть скок стоит ? =)))
TIKHOMIROV
gRemL1N писал(а):

а на 15ть скок стоит ? =)))


В Москве 2160 руб. ед. Very Happy
TIKHOMIROV
neprezent писал(а):

Всё. Выбор закончен. Тему можно закрывать.
Ecsta SPT KU31 185/60 R14, по 1880 рублей за баллон. Что удивило, так это наличие "бортика" для защиты диска и это на 14-й шине!


эт ты последний комплект на Дмитровке взял?
zIBiT
Kirill111 писал(а):

zIBiT писал(а):

gRemL1N писал(а):

а я себе вот такую взял
pirelli p 5000 drago
аццки баянистая и аццки шумная, но для мен ценник был важнее всего: обошлась в 6996рублёв


7 косарей?!

Ааааа..у тя ж 14"! :grin:

А то я думал, что у мну дорого. Получается, что свой Игл я ещё дёшево отхватил. По 2600 за колесо. В магазинах города ниже 3400 не находил пока...

Пакури иди, я за 9 ровно свою взял :-D


Ну ты сравнил!

Пафосный ГудЙеар и бюджетную Йоку..
gRemL1N
у йоки рисунок пафосней, до что там говорить даж на моих пирелях пафосней чем гудиере твоём Smile
zIBiT
Нет, дело в том, что у Йоки и тебя рисунок ОБЫЧНЫЙ! Просто обычная йолка, которая была придумана х3 когда..

А у ГудЙеара специально разработаный, необычный. Аля насечки. Короче, на машине смотрится аццки агрессивно...

Последний раз редактировалось: zIBiT (06 Марта 2008 23:59), всего редактировалось 1 раз
neprezent
TIKHOMIROV писал(а):

neprezent писал(а):

Всё. Выбор закончен. Тему можно закрывать.
Ecsta SPT KU31 185/60 R14, по 1880 рублей за баллон. Что удивило, так это наличие "бортика" для защиты диска и это на 14-й шине!


эт ты последний комплект на Дмитровке взял?


нехороший человек Я! Smile У тебя не было шансов! Я её ещё с утра зарезервировал ))) Мы все под колпаком... кстати, оперативненько у них сайт работает - часов в 12 забрал, а обед уже инфа на сайте о наличии изменилась. http://www.shinservice.ru/
P.S. У них сегодня привоз был. дохрена резины. Потрогал Тойо R888... она не то, что к асфальту, она К РУКАМ липнет! KU31 в моём размере делать начали тока с этого года, если не нашёл, то взял бы Kumho KH-11 (её рисунок даже больше нравится), но она позиционируется как не спорт.
TIKHOMIROV
Обалдеть мне теперь на проспект Андропова ехать. Surprised
neprezent
TIKHOMIROV писал(а):

Обалдеть мне теперь на проспект Андропова ехать. Surprised


Доставка день в день. 400 рублей. Верное дело. Больше времени и бенза убъёшь. Посчитай.
А ты почему эту шину выбрал?
zIBiT
Мну за 200 доставили 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы