Страница 6 из 6
Скандер
Аццкей Ездун писал(а):

Скандер писал(а):

Правильнее сказать марксист.



Еще не лучше... Ведь твой идеал это чисто капиталистическое общество? Я так понял, что ты вроде его в качестве примера всегда приводишь... Но идеи Маркса, как-то с ним совсем не пересекаются...



Скажи, где и когда я приводил в пример чистое капиталистическое общество? Капитализм почти в чистом виде - это то, что сейчас в России. По-моему у меня каждый второй пост направлен против современного российского государства и общества.
Антислон1723W
Скандер писал(а):

Капитализм почти в чистом виде - это то, что сейчас в России

в России сейчас чиновнично-феодальный капитолизм...
Восьмеркин
а я счастлив что родился и живу в России, тут мои корни и могилы моих предков. И пусть многое тут неправильно и не нравится, никогда никуда не уеду, чтоб потом не стонать на автофорумах :-D
Скандер
Восьмёркин, будь щаслив и дальше! :-D

А я вот всегда считал себя гражданином мира, не привязывался к национальной идее, выучил несколько языков, может поэтому нормально общаюсь с людьми разных национальностей и с разных уголоков земли, и у меня нет ни национальных, ни расовых предубеждений и комплексов.
Ну так это каждому своё.
Вообще гордиться тем, что ты где-то родился - это всё равно, что гордиться цветом кожи или волос. Это не заслуга. Гордиться надо тем, что ты из себя представляешь.

ЗЫ Хотя при всём при том, что я космополит, я русский космополит, я тоже люблю свою Родину, и хочу чтобы и Россия наконец встала бы на правильный, цивилизованный путь развития.
Антислон1723W
Восьмеркин писал(а):

а я счастлив что родился и живу в России, тут мои корни и могилы моих предков. И пусть многое тут неправильно и не нравится, никогда никуда не уеду, чтоб потом не стонать на автофорумах :-D


полностью солидарен со Скандером. Чем торчать всё жизнь в одной дыре и заниматься самообманом что вот тут так хорошо, такие хорошие берёзки, и блинчики...и никуда я не уеду, - намного лучше быть гражданином мира и жить если и не полноценной то хотя бы разносторонней жизни, с полным её вкусом. Прочувствовать культуру других наций, посмотреть мир...А так - прям как какие-то 'Толики местные алкоголики' - сидим в одном дворе и боимся голову из-за панциря вытащить Smile Smile Smile
Восьмеркин
Антислон1723W писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а я счастлив что родился и живу в России, тут мои корни и могилы моих предков. И пусть многое тут неправильно и не нравится, никогда никуда не уеду, чтоб потом не стонать на автофорумах :-D


полностью солидарен со Скандером. Чем торчать всё жизнь в одной дыре и заниматься самообманом что вот тут так хорошо, такие хорошие берёзки, и блинчики...и никуда я не уеду, - намного лучше быть гражданином мира и жить если и не полноценной то хотя бы разносторонней жизни, с полным её вкусом. Прочувствовать культуру других наций, посмотреть мир...А так - прям как какие-то 'Толики местные алкоголики' - сидим в одном дворе и боимся голову из-за панциря вытащить Smile Smile Smile


чей мозк мои слова понял не так Smile никуда не уеду это значит на ПМЖ, а не в тур поездки Smile
Антислон1723W
Восьмеркин писал(а):

Антислон1723W писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а я счастлив что родился и живу в России, тут мои корни и могилы моих предков. И пусть многое тут неправильно и не нравится, никогда никуда не уеду, чтоб потом не стонать на автофорумах :-D


полностью солидарен со Скандером. Чем торчать всё жизнь в одной дыре и заниматься самообманом что вот тут так хорошо, такие хорошие берёзки, и блинчики...и никуда я не уеду, - намного лучше быть гражданином мира и жить если и не полноценной то хотя бы разносторонней жизни, с полным её вкусом. Прочувствовать культуру других наций, посмотреть мир...А так - прям как какие-то 'Толики местные алкоголики' - сидим в одном дворе и боимся голову из-за панциря вытащить Smile Smile Smile


чей мозк мои слова понял не так Smile никуда не уеду это значит на ПМЖ, а не в тур поездки Smile


ну тебе видней конечно. Не знаю как у тебя там по ситуации. Но намного проще жить там и уже оттуда путешествовать по миру. К тому же - ты можешь без визы практически в любую страну...
Кот Чеширский
Антислон а ты откдуа? А если еще в росии то почему не свалил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы