Страница 2 из 2
NEXUS_1090
Димoн писал(а):

Ток они ещё жестче литья и при ударе ещё больше передадут на кузов. А так да, отличные колёса.


Ну тогда зачем они мне, шило на мыло менять? Мои диски лучше смотрятся чем эти, но удары передают! А вот штатные гнутся! И это хорошо! Лучше диски будем менять, чем лонжероны и рычаги выправлять!
dimm33
nexus1090 писал(а):

Одной гайки коллектора не было на месте


у меня с завода тож одной не хватало Smile
Motistuta
еб..ь колотить, чё за мифическое место нафиг?
SPGEAR
Димoн писал(а):

ок они ещё жестче литья и при ударе ещё больше передадут на кузов. А так да, отличные колёса.


они при ударе гнутся или мнутся при сильном,проверено на раллийных авто.
dimm33
Motistuta
дежавю.....Smile это не королев, просто тож про яму
Motistuta
dimm33
плляяяя, я уж думаю писец мне))) неужели так всё запущенно
cullon
Вот теперь обратите внимание на нижнее фото. Такое ощущение, будто зазор между фарой и капотом увиличлся. На фото показано стрелками!
[/quote]

по-моему, нормальный зазор
tamagochi
Motistuta писал(а):

dimm33
плляяяя, я уж думаю писец мне))) неужели так всё запущенно


Very Happy да те все равно не в одну не в другую не попасть... объезжай Ленинградские )
Motistuta
cullon
ты чо в эту же яму чтоль попал?
dimm33
Motistuta писал(а):

ты чо в эту же яму чтоль попал?


Smile спаааааать Smile
cullon
Motistuta писал(а):

cullon
ты чо в эту же яму чтоль попал?


ну нафиг яму. черт с ней, с машиной, колесо жако будет. у меня штамповка заводская! Smile
NEXUS_1090
Мужики, вопрос такой. Сегодня обнаружил, что расстояние от оси автомобиля до наружной боковины правого колеса больше чем левого! То есть правое колесо больше выходит вправо чем левое влево! Это как то регулируется или что то не правильно выправили мне?
SPGEAR
NEXUS_1090
а растяжка стояла?
Yasha05
Ты сколько раз в такие ямы влетал? И че терь ездить со штамповками всю жизнь? Колпаки вообще фуууууу, бррррррррр, бяка! Лучше с голыми штамповками ездить. Ставить ковку и ниипать голову.
Lessen
SPGEAR
SPGEAR писал(а):

Возьми кованные ВСМПО диски очень хорошие.



ты видел фотки моего акцента? жаль, не видел снизу.
Кованый диск ВСМПО цел, но при этом он поямял всю заднюю подвеску и поломал все рычаги при заскоке на поребрик.

ЧТобы я еще раз что нибудь кроме штамповки...да никогда...
SPGEAR
Lessen писал(а):

ЧТобы я еще раз что нибудь кроме штамповки...да никогда...


штампповка все равно не поглатит весь удар,стояли на гольфе,который участвовал в клубном ралли,может в курсе про такие,раз в Питере живешь,ВСМПО ковка,мялись на ура,а подвеска целая.
Lessen
SPGEAR писал(а):

ВСМПО ковка,мялись на ура,а подвеска целая.



Ну видишь, все по разному. тут я говорю,к ак у меня реально было. Машина скакнула на поребрик, диск вывернуло, он цел, даже не погнулся.ни капли. и погнулл все рычаги. Да ты фотки помнишь наверное, я ж выкладывал, ты комментирвоал тему.
Так что все наверное еще от случая зависит...

Весь удар штамповка бы не погасила, но может быть так бы и не помяла все под собой!
DidJ
Любой удар это лотерея. Здесь говорить если бы да кабы некорректно. У меня был сильный удар на штамповке. Диск погнулся, кронктейн лопнул, рычаги в минусах, кузов ок. Но это быол удар о высокий бордюр и машина от этого подпрыгнула. Тут колесо полностью тормознуло и машина в отиге остановилась. Я мы была глубокой и занжерон могло загнуть не потому, что козесо дернуло через рычаги, а потому что был дополнительный удар уже самим телевизором или ещё какой частью. Резина, кстати как? От такого удара должна была хоть грыжа образоваться. Так что диски я бы не менял т.к. 1. достоверно неизвестно что именно он виновник загиба лонжерона. 2. Ну попал один раз в яму. Пусть даже диск бы спас. Но, ты собираешься опять попадать в такую яму? Да никто не застраховат он этого, но это форсмажор. Хотя тут хозяин - барин.

И ещё, хоть это и гнилое дело, но стоило вызвать ГАИ, всё оформить и попробовать получить компенсацию.
Aleks576
А мож у тебя крабы фигня? Он лопнуть должен был!!! Последствий меньше было бы! Не литьё выкинь а крабы!
Lessen
DidJ

Да там машина под списание. дальше я в столб улетел, так что ГАИ было.

Aleks576
Если это мне, то вряд ли...машине полгода, и она не наша.
[/u]
-Никола-
DidJ писал(а):

Я мы была глубокой и ланжерон могло загнуть не потому, что колесо дернуло через рычаги, а потому что был дополнительный удар уже самим телевизором или ещё какой частью.


+100 Иначе краб лопнул бы, он из силюмина. А то получается телевизор пошел, а краб цел, АНЕКДОТ.
Так что не в дисках дело.
NEXUS_1090
-Никола- писал(а):


Я мы была глубокой и ланжерон могло загнуть не потому, что колесо дернуло через рычаги, а потому что был дополнительный удар уже самим телевизором или ещё какой частью.

+100 Иначе краб лопнул бы, он из силюмина. А то получается телевизор пошел, а краб цел, АНЕКДОТ.
Так что не в дисках дело.


Может быть! Не отрицаю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы