Страница 3 из 66

Ипанут ли шатуны у Зибеда?

  • Че нафиг?[ 34 ]19%
  • Йа Зибед, мне пофиг[ 21 ]11%
  • Должны ипануть по идее[ 19 ]10%
  • Вероятно ипанут[ 16 ]8%
  • Палюбому ипанут[ 9 ]5%
  • Стопудово йопнут[ 16 ]8%
  • Нафига Зибеду шатуны? Пусть штаны купит лучше.[ 63 ]35%
Всего голосов: 178
Un-real
Tikhomirov писал(а):

чего там обслуживать

масло только меняй


Ой как ты ошибаешсо... Smile
gRemL1N
zIBiT меня на мазде 3ей 2литровой прокатили тям вот тяга 8-)
ну да шелестит- на стоке, потом пилять телевизор и гемор с кларосоном и не шелестит Very Happy
зы компрессарнах! Smile

Последний раз редактировалось: gRemL1N (08 Января 2008 01:38), всего редактировалось 2 раз(а)
TIKHOMIROV
Un-real писал(а):

Tikhomirov писал(а):
чего там обслуживать

масло только меняй

Ой как ты ошибаешсо...



Буду надеяться, что нет Surprised
Boriskin
gRemL1N писал(а):

zIBiT я буду 8в на 78 колене собирать и ниипёт, нехочу телевизор пилять Smile


не катит на отмазку Very Happy
Boriskin
gRemL1N писал(а):


зы компрессарнах! Smile


покупай..... Very Happy
подшибники нужно поменять 8-)
gRemL1N
Boriskin не серьёзно меня ара замки в капот совсем не радуютЪ
а иначе его хрен закроеш, остаёдца ручной колхоз, что не есть гуд=(
чего с подшибниками то ? скок отЪездил ?
gRemL1N
Boriskin и вопрос не по теме но всё же: оно того стоило ?
или всё таки 16 дырков лучше Very Happy
Boriskin
gRemL1N
смеёшьсо?
скок отъездило?
150км....и превед подшибнику
gRemL1N
Boriskin однако Surprised
маловато будет Smile
gRemL1N
Boriskin япомню у богдана какие то модные керамические былы те в 2-3 раза дольше должны ходить ... вроде =)
Boriskin
gRemL1N писал(а):

Boriskin япомню у богдана какие то модные керамические былы те в 2-3 раза дольше должны ходить ... вроде =)

были.....когда заказывал, хотел их.....в ответ сказали что больше такие не ставят...несцыте и ставьте обычные, всё будет ок
писдатый ОК вышел Smile
zIBiT
Boriskin писал(а):

gRemL1N писал(а):

Boriskin япомню у богдана какие то модные керамические былы те в 2-3 раза дольше должны ходить ... вроде =)

были.....когда заказывал, хотел их.....в ответ сказали что больше такие не ставят...несцыте и ставьте обычные, всё будет ок
писдатый ОК вышел Smile


:-( :-( :-(
gRemL1N
Boriskinхм, и чо делать теперь ?
зы 150 км чёт как то совсем нефига ты с лета ненаездил...
а вообще многа до этого ездилъ?
Kirill111
Че то вас занесло.

Во-первых, по поводу сравнения тюненого 8вэ бай Гремлин и будущего полустока 16вэ от Зибита. Это как жопу с пальцем сравнивать. При одинаковой мощности (а есть подозрение что Зибитово 16вэ даже в стоке будет мощнее) мотор с 16вэ будет СТОК. Т.е. ровный ХХ, мизерный расход горючки, тишина и отсутствие тряски, невонючий выхлоп и еще миллион плюсов. В том числе ресурс и надежность. А дрочево на 8вэ с той же мощностью - ну это для мазохистов наверно.

По поводу резки телевизора - не ипите мозх. Резать и точка. Че за бред? нафиг вам эта ипучая полоска металла толщиной с жестяную банку от шпрот? Че будет если она станет уже на 5 сантиметров? Че машина развалится? Да ну нафиг, не смешите. Пилить и только пилить.

Кому не нравятся Спарцо на капоте - приложите голову и руки и сделайте внутренний замок. Мне это в 500 рублей обошлось и два часа работы. 8-)
gRemL1N
Kirill111 бл..ь ...
после праздников возьму колено с шатунами с мелочофкой, про поршня буду кумекать ...
zIBiT
Kirill111 писал(а):

Т.е. ровный ХХ, мизерный расход горючки, тишина и отсутствие тряски, невонючий выхлоп и еще миллион плюсов. В том числе ресурс и надежность.


Да, да, да...именно этого и хочу добиться. В мемориз 8-)
Boriskin
gRemL1N писал(а):

Boriskinхм, и чо делать теперь ?
зы 150 км чёт как то совсем нефига ты с лета ненаездил...
а вообще многа до этого ездилъ?


можно его использовать как ахеренную печку Smile
Un-real
Kirill111 писал(а):

о поводу резки телевизора - не ипите мозх. Резать и точка. Че за бред? нафиг вам эта ипучая полоска металла толщиной с жестяную банку от шпрот? Че будет если она станет уже на 5 сантиметров? Че машина развалится? Да ну нафиг, не смешите. Пилить и только пилить.


+1
И еще гораздо удобнее доступ к передней части моторноого отсека становицо :cool:
А замки можно даже электро с двух сторон скрытые сделать. И капот цел, и пионэры не залезут. Хотя я к своим замочкам спарцо уже привык, инстинкт дергать ручку пропал уже )
gRemL1N
Kirill111 минус в пилянии один- при продаже чо говорить ?
и положить что на жосткость она не влияет, её же обратно *** присобачиш эту железячку толщино с консервную банку...
я делаю с возможностью всё вернуть в сток, а тут у меня моск на 2 части разламываедца Sad
Boriskin ахринительно! а новый комплект подшипникоф ? =)
Un-real
gRemL1N писал(а):

минус в пилянии один- при продаже чо говорить ?


Когда глубоко тюнят машинки - о продаже как-то не думают )))
Потом все равно выгоднее все тюнячки снять и продать отдельно, поставить бушный сток и продать зубило аре под арбузы. А ему пофигу что там у тебя с полкой.
gRemL1N
zIBiT придёдца тебе синим шрифтом писать чего гремлин купил, чтоб мне форум не засорять своей темой Smile
zIBiT
Ну ты скидывай мне, я буду учёт вести. Я ещё для себя не полностью прописал.
Xpert
zIBiT
Позвольте внести и свои пять копеек.

Считал я когда-то 16в для своей машины. 25 на зч выходило, ну работа если не сам - 15. Низ неотделим от верха, т.к. поршня под 16В другие, точить блок придется полюбому, чтобы сделать нормальные зазоры. Однако есть один минус - сложности при продаже. Т.е. либо ты продаешь все как есть и долго ищешь покупателя, а отдаешь по цене стока, либо разбираешь все до состояния стока, ништяки отдельно - машина отдельно. И второй - юридический. В мск то может может не докопаются, а если куда на дальняк? Подумай об этом возможном геморрое. Кузов у тебя уже ржавеет, машине 6 лет как-никак. Может стоит просто подкопить и взять матреху 16в?
gRemL1N
Xpert не вноси сомнения в наши стройные ряды...
определись вроде ужо Very Happy
я так покумекал- кусок телека и приварить обратно можно...
gRemL1N
+ матрёха 16в это пошло, а зубило эротично Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 66
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы