Страница 2 из 4
Новайс
Православный (христианство).
Скандер
Интересно, у меня такой результат

Иудаизм: 47%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 100% Вы - агностик.
Атеизм: 80%
Христианство: 28%
Сатанизм: 83%
Ислам: 64%
Язычество: 57%
Индуизм: 50%


В принципе тест верный. Но не понимаю, каким образом у меня может быть 83 процента от сатанизма, 64 процента от ислама, 47 процентов от иудейства и 28 процентов от христианства? Shocked
arcad78
Всем бояццо-2

---------------

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 38%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 86%

Атеизм: 80%

Христианство: 25%

Сатанизм: 100% Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 39%

Язычество: 86%

Индуизм: 13%

-----------

Ну, нафих - второй тест даже проходить не буду... Very Happy
Скандер
Восьмеркин писал(а):

Иудаизм: 53%



Ах вот оно оказываеццо как! Mad Ты у нас на 53 процента иудей 8-)
ВосьмёрКИНД 8)
Скандер
arcad78 писал(а):

Всем бояццо-2

Сатанизм: 100% Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ну, нафих - второй тест даже проходить не буду... Very Happy



На самом деле, это может не так и далеко от истины. Дело в том, что те сатанисты, что присутствуют в сети, далеки от образа мрачного обкуренного психопата, который сложился о сатанистах в обществе. Многие из сетевых сатанитов - это разновидность воинствующих атеистов, которых заколебала навязчивая пропаганда православия в СМИ, и которые таким образом выражают свой протест.
Otto Frija
Скандер писал(а):

...На самом деле, это может не так и далеко от истины. Дело в том, что те сатанисты, что присутствуют в сети, далеки от образа мрачного обкуренного психопата, который сложился о сатанистах в обществе. Многие из сетевых сатанитов - это разновидность воинствующих атеистов, которых заколебала навязчивая пропаганда православия в СМИ, и которые таким образом выражают свой протест.


А вот это зря. Видал я их вблизи. Как тут писали, "Большинство нарков начинало с забивания косячков". Хреновая эта дорожка, как атеист со знаком качества :grin: говорю. На фиг- на фиг.
Скандер
Otto Frija
Ну не знаю. Может ты и прав. Я как-то вообще с ними не общался. Но вот несколько лет назад заходил на сайт некоего Warrax. Показался волне адекватным человеком.
Otto Frija
Скандер, у него работа такая. Маньяки, знаете ли, тоже не ходят по улице с окровавленной пилой в руке, топором за поясом и наручниками.
Скандер
Otto Frija писал(а):

Скандер, у него работа такая. Маньяки, знаете ли, тоже не ходят по улице с окровавленной пилой в руке, топором за поясом и наручниками.



Smile

Возможно ты прав.
Антислон1723W
Скандер писал(а):

arcad78 писал(а):

Всем бояццо-2

Сатанизм: 100% Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ну, нафих - второй тест даже проходить не буду... Very Happy



и которые таким образом выражают свой протест.



да нет у меня никакого протеста 8-) я спокоен как Будда 8-) Говорю ж - техника начудила Very Happy
Скандер
А тебя что ли тоже в сатанисты зачислили? Shocked
Антислон1723W
Скандер писал(а):

А тебя что ли тоже в сатанисты зачислили? Shocked


ага Smile 'злостный ненавистник кошек' как Шариков прям Smile
woodlean
Христианство - 69% Smile
х123ас
Иудаизм: 45%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 96%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 83%
Христианство: 31%
Сатанизм: 75%
Ислам: 49%
Язычество: 50%
Индуизм: 25%
FYM
Иудаизм: 45%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 93%
Атеизм: 57%
Христианство: 28%
Сатанизм: 54%
Ислам: 50%
Язычество: 71%
Индуизм: 66%
Rock'n'Rolf
Сатанизм: 88% :cool:
Svisor
Религиомер:
# Иудаизм: 47%
# Буддизм: 48%
# Агностицизм: 54%
# Атеизм: 93%
# Христианство: 11%
# Сатанизм: 83%
# Ислам: 44%
# Язычество: 75%
# Индуизм: 25%

Неверомер:
Апатеист (равнодушный атеист): 92%
Воинствующий атеист: 50%
Теист: 17%
Агностик: 75%
Духовный атеист: 67%
Научный атеист: 42%
Озлобленный атеист: 42%

Ежикометер:
Ваш результат:
50%,
Вы - Ёжеиндифферентен

К ежам вы относитесь равнодушно. Вам просто необходимо усыновить Ёжика, чтобы изменить такое отношение!
Bart2
Иудаизм: 52%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 100% Вы - агностик.
Атеизм: 55%
Христианство: 61%
Сатанизм: 33%
Ислам: 47%
Язычество: 36%
Индуизм: 19%

Даже не знал кто такие "агностики".
А это, оказывается я... Surprised
Алексей 123
Кот Чеширский писал(а):

Тест не проходил но осуждаю.
Православный, друг - священник, жена баптистка - евангелистка Very Happy


Батюшка благославил?
Новайс
Тест этот - агитка сатанистов.
Обосную:

1) каждому человеку тест приписывает хоть немного, но сатанизма (прикрываясь приписыванием также и процентов от разных религиозных течений);

2) сатанизм ставится в один ряд с признанными религиями (и атеизмом);

3) Тест многим несправедливо приписывает сатанизм. То есть человек даже и не думал становиться сатанистом, но ему дается большой процент "сатанизма" и ссылка на сатанинский ресурс.
Глядишь, кто и зацепится.

4) Если человек православный, то ссылка на православный ресурс ему мало что даст. Он туда не пойдет, потому, что и так в курсе. Аналогично с приверженцами других религий.

Другое дело, когда человек просто жил, не причисляя себя ни к кому, а его - "бац", записали в сатанисты и дали ссылку. Большинство "записанных" в "сатанисты" кликнут на линк из простого любопытства.

ЗЫ
Я бы закрыл тему эту говёную.
Боцман (ex-Botsman)
Цитата:

Иудаизм: 63%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 60%

Христианство: 59%

Сатанизм: 42%

Ислам: 56%

Язычество: 86%


Язычник я Very Happy
Скандер
Новайс, поверь, я "кликал" раньше на сайты сатанистов. Сатанистом не стал, в силу атеистических убеждений, но и страшного ничего особенно не нашёл. Большинство - романтики, молодёжь, их привлекает мрачноватая атрибутика и псевдосредневековая лабуда. Опять же способ протеста и самовыражения. Взрослые сатанисты напротив очень часто умные образованные люди.

Вообще же это такая же религия как остальные. По сути ничем не отличается. Своего рода оборотная медаль христианства. Существовала ещё в средние века как протест против церкви.
Самосвальщик
Новайс, при всём уважении, но: любой человек имеет право на получение информации. В том числе и по сатанизму. Хотя бы по той причине что (верующему) врага надо знать.
Own
хе...агностик я, с чем полностью согласен.
Аццкей Ездун
Сатанизм: 88% Smile

На многие вопросы я не смог ответить в полном соответствии со своими взглядами...

Например: "Мужчины и женщины равны в глазах Бога."
"У Бога никогда не было ни физического, ни человеческого тела."
"Множество Богов являются частью одного большего существа."
"Существует только один Бог, и Он - не Иисус."

На все эти вопрос я бы мог дать только один ответ: "Бога нет"... Но в данном тесте можно только согласиться или не согласиться с утверждением... А давая положительный или отрицательный ответ на вопрос: "Мужчины и женщины равны в глазах Бога." я вроде как признаю его существование... НО ЭТО НЕ ТАК!!!... Короче, в Бобруйск!

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (11 Января 2008 10:58), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы