Страница 1 из 2
wertdaun
Собственно сабж...
Всвязи с появлением дешовых плоских теликов не у кого не возникло идеи повесить его на дверь туалета- лепота.....
Otto Frija
wertdaun, Элвис уже дал дуба на очке. С нашим ТВ, да еще на двери сортира - у него будет много последователей.
ZaSKaR
Мож лучше сразу монитор и системник в сливной бачок? Что бы с ЛОЛом ненадолго расставаться!? :cool:
Storm
лучше сразу в толчок. и орт включить - пищеварение точно буит в норме Smile
Алексей 123
Otto Frija
В связи с появлением дешевых DVD плееров моно и его в туалете разместить. :-D

Вот тока нет дешевых метров, на которых можно размесить количество туалетов равное количеству членов семь с запасом для гостей. Confused
Chuppy
wertdaun писал(а):

не возникло идеи повесить его на дверь туалета


А где систему 5.1 Долби разместить?
Otto Frija
Chuppy писал(а):

wertdaun писал(а):

не возникло идеи повесить его на дверь туалета


А где систему 5.1 Долби разместить?


Все. Хорошая система 5.1 требует эксклюзивного сортира. Раз гора не идет к Магомету... Мож, лучше унитаз поставить по центру комнаты к домашним кинотеатром, ну, чтоб сурраунд был хороший.
Peltik
Автор, повесь в сортире аппарат УЗИ и монитор. Диагностика и очищение. Просмотр слайдов до и после. Smile
avtoDen
когда курил ещё можно

а так зачем- ты там очень много времени проводишь ? Very Happy
Chuppy
Otto Frija писал(а):

лучше унитаз поставить по центру комнаты


Унитаз металлический должен быть, чтобы сурраунд и снизу входил до самого мозга!
Дмитрий_053
имхо, солженицер - лучше и дешевле. Confused
Otto Frija
Зато впечатлительным очень удобно будет фильмы ужасов смотреть.
Токсик
Вы че "Тачку на прокачку" не смотрели !?
Значит, на пол натуральную шкуру монгольского барса, сам толчек и бачек красим красно-золотым металиком, полосы и огонь наносим аэрографией, стульчак делаем с массажором, и из кожи молодого горного казла. На дверь привинчиваем 70 дюймовую плазму, На потолк 40 дюймовую, по стенкам неоновые трубки, светомузыка и 17 зеркальных шаров. В толчек камеру заднего обзора с инфракрасной подсветкой. В шкафчике притаится аудиосистема на 6 сабвуферах, 46 динамиках и 3 усилителях. Что б это всё охлаждалось ставим вентиляторы везде где можно. За бачком монтируем мини голф, мии корт, мини бар, мини солярий, 4 платиновых вантуза, и запасное колесо.
Ну и в финале, залазим в сортир, тащим туда ещё шестерых негров, и орем на всю квартиру "Туалет официально прокачан !"
rover
wertdaun
Думаю, есть более приятные и необходимые занятия в этой жизни, чем пялиться в телек, сидя на унитазе в туалете.
FilmFilmFilm
круто. срочно куплю дешёвый телег. и дешёвый комп. буду от армии в толчке касить:)
wasd
Ну мля он то и в спальне не нужен,ну а в толчке тем более.
Atrox
Сколько не спрашивал тех, кто по полчаса на толчке просиживает, типа читая например какую нить пропаганду и наполняя комнату зловонием так, что дышать нечем, либо более тупо сидя, так же выжигая зловонием кислород, НИКТО мне ничего вразумительного не ответил на вопрос - "каков смысл в этом поступке?"
Они либо сами не осознают своих поступков, либо им стыдно сказать правду.
Сам я только при расстройстве желудка, либо при запоре, могу просидеть дольше пяти минут.
В основном не более двух минут и ДО СИХ ПОР, не могу найти/узнать смысл, сидеть на толчке дольше.

Видать так и помру, не узнав тайны. Smile

.
wasd
Atrox
Анологично Confused
Марат
Atrox писал(а):

В основном не более двух минут и ДО СИХ ПОР, не могу найти/узнать смысл, сидеть на толчке дольше.

Видать так и помру, не узнав тайны.


Ты, главное, за такой душевной расстерянностью не упусти основной смысл визита в тубзик! А то так и будешь считать излишеством тратить даже 2 минуты. Дескать - можно и так обойтись Very Happy
Atrox
Марат да я смог бы обойтись и так... но, сам же понимаешь, народ то дикий, заклюют же. Very Happy

.
ПРОКУРОР
Кстати, говорят, что сидеть на толчке долго - вредно.
Марат
Atrox писал(а):

но, сам же понимаешь, народ то дикий, заклюют же.


Ой и не говори! Ничего святого в людях не осталось, готовы на собственном "толчке" заклевать Very Happy
Atrox
Марат как я хочу освободить человечество от хлама в мозгах, накопленного за миллионы лет... сделать людей реально свободными, но, увы, Господь не дал мне такого дара. Very Happy
Не достоин видать... ибо не допонимаю видимо, смысл наблюдаемого мною.

.
Kender
Э, вот некоторым, с их слов (я к этим некоторым не отношусь Very Happy ) самые глубокие мысли приходят именно на толчке, э-э видимо есть, наверное, некая взаимосвязь процессов.

А я один раз просто банально задремал на толчке... ранним утром дело было, а я не выспалсо... Very Happy
idd
Atrox писал(а):


Видать так и помру, не узнав тайны. Smile


так потому, что у тебя нет телевизора в толчке! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы