Страница 1 из 4
Тоха Купчинский
В общем решил я в середине декабря продать свою двенаху 21124 2005 года, млечный путь, пробег 35500км. Продавать решил изначально за 210000 рублей. Разместил объявы на авто.ру, шанс, изруквруки. Позвонил только один мужик, хотел встретиться посмотреть, но у меня времени совсем не было, потом созвонились с ним, он уже другую взял, так как срочно надо было для работы. В конце декабря заехал на Энергетиков, на авторынок, где БУ продают. Показал на стоянке, мужик сказал, что за 180000 прямо сейчас возьмет, хотя машина грязная была, что и цвет-то еле видно. Я сказал, что еще комплект летних колес на ковке есть, фотку ему показал, он до 190000 довел. Я сказал, что подумаю, но жаба задушила ласточку свою барыге-перекупу отдавать. Уехал в общем. Ну там уже получение нового авто, новый год, туда-сюда, в общем тоже не до продажи. А 4 января поехал на рынок в Автово, думал так посмотреть, прицениться. Только заехал, припарковался, подходят мужчина с женщиной лет 45, машину, спрашивают, продаёте? Я говорю -да. Спросили какой год, пробег и т.д., сколько стоит. Я сказал, что 210000. А они еще с двумя сыновьями были, стали их ждать, чтоб подробнее глянуть. Я пока походил, приценился, видел вполне нормальную с виду десятку 2006 года за 189000, интересно, почему такая дешевая.. Барыга-перекуп на пути попался, спросил что и как. Сказал, что за 210000 не продам никогда и не поверил, что на Энергетиков мне 190000 барыга предлагал, что ты мне врешь, говорит. Ну я послал его нафиг, ибо времени и желания чего-то доказывать не было. Вернулся к машине, а уже и их сыновья подтянулись, нормальные ребята такие. Завел движок, пустил их в салон посмотреть, они первым делом шансон на магнитоле настроили Very Happy Один, что постарше, стал кузов смотреть, под днище даже заглянул, ну под капот само собой. Показал им багажник, показал проводку заизолированную, которая для установки усилка и саба сделана (усилок и саб я заранее снял, не стал продавать), послушали двигатель. В общем решили, что состояние идеальное. Причем это я еще ни коврики не мыл, ни салон, не ожидал, что так сразу всё получится. Показал им еще фотку машины на летних дисках. В общем договорились. 4-го МРЭО были закрыты, поэтому встретились 6-го и там же в Автово снял с учета, оформили справку счет, рассчитались и они стали получать номера, а я поехал домой с грустным чувством, так как машинку эту любил и расставаться с ней было жалко. Грусть вылечилась после того, как сел за руль Астры Very Happy Пока снимал с учета, наблюдал из окна мрэо как барыги заводят тот хлам, который на авторынке продается. То на буксире по очереди таскают, то аккумулятор из одной в другую переставляют, в общем готовились к очередному рабочему дню. А моя то с утра с полоборота как обычно завелась, комп -19 показывал Smile Кстати номер двигателя сразу не прочитался, гаец показал ориентировочно, где тряпкой тереть, я руку кое-как всунул, потер, всё прочиталось. Только руки измазал все, потом в мрэо в туалете помыл, благо девушка кассир ключи от гальюна этого предоставила любезно. В общем все остались довольны, только парень вечером звонил, переспрашивал, как капот открыть, хотя я ему всё показывал. У меня просто Худ-лок в бардачке стоял, нужно было ключ всунуть, повернуть и на себя вытянуть, а потом уж за штатный рычаг дергать. Еще Викинг, да мульт на коробку, в общем такой ворох ключей им отдал, они даже растерялись сначала Smile Вот такие дела.
133
Тоха Купчинский
НУ ЖУУУК.....втихарца.... :-D
Марат
Тоха, привет!
Ну, во-первых, поздравляю с: НГ, Рождеством, с удачной сделкой! :cool: Very Happy
Во-вторых, с новым железным конем!! Как говорится, чтобы радовал!! У нас правда одни идиоты поехали на такой машине за окунями на озеро. И нужно же было случится, чтобы средь бела дня, на огромном открытом прострастве ухитрились не увидеть прорубь! В общем окуни были в шоке от такого "тюнинга" их жилища, машина целиком ушла. Но такая страшилка не про тебя, надеюсь. Потому поздравляю!! Very Happy
Тему потом раскрой каково оно кататсО!

Последний раз редактировалось: Марат (09 Января 2008 17:01), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
133 писал(а):

НУ ЖУУУК.....втихарца....



Very Happy Да почему же ЖУУУК?! Shocked Я в декабре тему за темой строчил, и за сколько двенаху продать, и про покупку 2 темы в выборе ино Smile
Тоха Купчинский
Марат, с Новым гоооодооооом!!!!! :cool: Very Happy Спасибо!
Я пока только 300км проехал, но блин на ней хочется ехать, ехать и ехать, потом стоять в пробке, потом снова ехать, в общем только чтобы не вылезать Smile
Про окуней это жестко, но я пока что не рыбак, может всё впереди, но если втянусь в это дело, то буду осторожен Smile
MEPHI_Aahz
Тоха Купчинский писал(а):

на ней хочется ехать, ехать и ехать, потом стоять в пробке, потом снова ехать, в общем только чтобы не вылезать


А еще говорят что разницы с Приорой нету. Smile
Alexxxa
А где отчет про новую машинку? С фотками!!!!!!
Поздравляю!!!!! Почему то думается, что это черная астра! Угадала?
А вообще сама сначала смотрела на астру........
Тоха Купчинский
MEPHI_Aahz писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
на ней хочется ехать, ехать и ехать, потом стоять в пробке, потом снова ехать, в общем только чтобы не вылезать

А еще говорят что разницы с Приорой нету.



Я на Приоре не ездил, но всё таки подозреваю, что разница есть Very Happy По крайней мере на двенахе после астры ездить было тяжеловато.
jecson
Тоха Купчинский а здесь давал обьяву,чет я не узрел?я корешу примерно такую двинашку искал за 200тыр,ездили смотрели несколько вариантов,мля воосновном убитые ведра,в и тоге этот далпайоп(кореш)купил в тихаря от меня полугнилую ауди 80 ,89года помойму за 125 тыр,имея в кошелька 210 тыр!мля твой вариант был бы идиален....
Chud
Alexxxa писал(а):


А вообще сама сначала смотрела на астру........


Видимо не очень пристально. Very Happy
Тоха,поздравляю! :cool:
Марат
Тоха, спасибо! Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

но блин на ней хочется ехать, ехать и ехать, потом стоять в пробке, потом снова ехать, в общем только чтобы не вылезать


+1!
Тоха Купчинский писал(а):

но я пока что не рыбак, может всё впереди, но если втянусь в это дело, то буду осторожен


Эхх.. Ну как не вспомнить песенный хит "Я занимаюся спортивною рыбалкой", и бравурным припевом "Эх, хвост-чешуя......" Smile
Некоторые находят довольно азартным... долбить..лунки.... Very Happy
ДениS
Поздравляю!!!Фото в студию Very Happy
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

А где отчет про новую машинку? С фотками!!!!!!
Поздравляю!!!!! Почему то думается, что это черная астра! Угадала?
А вообще сама сначала смотрела на астру........



Спасибо! Very Happy Астра конечно же черная, а как иначе.. Smile
Фотки пока только на мобильнике, даже рядом двух своих чернокожих девочек сфоткал на память около дома.
Alexxxa
Chud писал(а):

Видимо не очень пристально.


ага! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Видимо не очень пристально.


ага! :-D


И даже догадываюсь почему... :cool: Very Happy
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Астра конечно же черная, а как иначе..


ну да, действительно! Написано же
Тоха Купчинский писал(а):

Авто: Opel Astra 5D 1,8МТ, чёрный, enjoy


А че 5Д, а не 3Д?
Тоха Купчинский
jecson писал(а):

Тоха Купчинский а здесь давал обьяву,чет я не узрел?я корешу примерно такую двинашку искал за 200тыр,ездили смотрели несколько вариантов,мля воосновном убитые ведра,в и тоге этот далпайоп(кореш)купил в тихаря от меня полугнилую ауди 80 ,89года помойму за 125 тыр,имея в кошелька 210 тыр!мля твой вариант был бы идиален....



Вот моя тема про продажу:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166623
Но с форума никто не обращался Smile
133
Тоха Купчинский
Как астра? Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Эхх.. Ну как не вспомнить песенный хит "Я занимаюся спортивною рыбалкой", и бравурным припевом "Эх, хвост-чешуя......"
Некоторые находят довольно азартным... долбить..лунки....



Very Happy Very Happy Ну кто ж не любит лунки, так сказать, подолбить грешным делом Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Видимо не очень пристально.


ага! :-D


И даже догадываюсь почему... :cool: Very Happy


Я б сказала "по чьему совету!" 8)
Но тема не обо мне...... Confused
:-D
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

А че 5Д, а не 3Д?



Very Happy 5d практичнее будет, туда можно больше девчонок одновременно всунуть, да и семью на дачу возить тож удобно Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Я б сказала "по чьему совету!"


8)
Alexxxa писал(а):

Но тема не обо мне......


Про ЛХ тоже как-то неудобно заводить тему уже на второй странице... Confused :-D
Тоха, давай фотоотчет! С мобильного, без мобильного.. уж давай что есть.. Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

5d практичнее будет, туда можно больше девчонок одновременно всунуть


а вдруг убегуть? А из 3Д не убегуть!!!! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Я б сказала "по чьему совету!"


8)
Alexxxa писал(а):

Но тема не обо мне......


Про ЛХ тоже как-то неудобно заводить тему уже на второй странице... Confused :-D
Тоха, давай фотоотчет! С мобильного, без мобильного.. уж давай что есть.. Smile
Тоха Купчинский
133 писал(а):

Тоха Купчинский
Как астра?



Ну что сказать.. Восторг! Smile Руль крутится, музыка играет. Я педаль в пол пока не пробовал, но подхват на 4-й передаче с 60кмч меня улыбнул, посмотрим что будет дальше. Очень большой бардачек у нее. Под капотом - так это вообще произведение искусства, пока только знаю куда омывайку заливать, благо прямо рядом с передней левой фарой, дальше смотреть стремно что и как Very Happy
На крышке бензобака есть держалка для пробки, мелочь, а приятно, на двенахе ее на спойлер клал, иногда ветром сдувало Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы