Страница 2 из 4
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
5d практичнее будет, туда можно больше девчонок одновременно всунуть

а вдруг убегуть? А из 3Д не убегуть!!!!



Там усё продумано, сигналка с двойным запиранием, изнутри не открыть, как ни старайся. Главное чем-нибудь нажать на кнопочку на потолке, которая датчики объема отключает Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

? А из 3Д не убегуть!!!!


Тут Тохе и пригодится то самое, о чем писал
Тоха Купчинский писал(а):

но подхват на 4-й передаче с 60кмч меня улыбнул


Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Про ЛХ тоже как-то неудобно заводить тему уже на второй странице...



Кстати на форуме Митсубиси так называют Лансер Х Very Happy Интересно, они знают что к чему? Smile Темы пишут типа:

"Эх, сломался мой ЛХ", "Ремонт ЛХ по гарантии" или "Кто сколько ждал своего ЛХ?" Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, давай фотоотчет! С мобильного, без мобильного.. уж давай что есть..



Как на рабочий комп фотки положу, сразу размещу, я ж тот еще блин компьютерный гений Very Happy
Dima red
Тоха Купчинский
Поздравляю с приобретением АСТРА достойная повозка, мне из этого ценового диапазона она больше всех нравится!
Если не секрет, сколько двенашка потеряла в цене(просто не в курсе цен в МСК)? И что при этом на ней установлено было?
Storm
клево! свезло пацанам! :cool:
Тоха Купчинский
Поздра с опилем! 8)
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати на форуме Митсубиси так называют Лансер Х Интересно, они знают что к чему?


Тоха, так ить..... ждем с просветительской миссией!! А ты все по барыгам, да по барыгам.. В твое отсутствие там уж ЮД разбушевался - раза два его успокоили затяжным баном..А тебя все нет! Very Happy
ПРОКУРОР
Поздравляю!
3Д конечно по-интереснее, но хозяин барин!
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

"Эх, сломался мой ЛХ", "Ремонт ЛХ по гарантии" или "Кто сколько ждал своего ЛХ?"


Тоха Купчинский писал(а):

Интересно, они знают что к чему?


Так можт это ты думаешь, что про Лансер Х? А там про то что надо? Shocked :-D
Тоха Купчинский
Dima red писал(а):

Тоха Купчинский
Поздравляю с приобретением АСТРА достойная повозка, мне из этого ценового диапазона она больше всех нравится!
Если не секрет, сколько двенашка потеряла в цене(просто не в курсе цен в МСК)? И что при этом на ней установлено было?



Покупал машину в марте 2005, голая стоила 233000 рублей, Петербург. Установлены были: Викинг на руль, мультилок на кпп, худ-лок на капот, мангус дуплекс с пейджером, чехлы, коврики (правда порвались почти), сд-магнитола кенвуд(подарили в салоне при покупке), 6 динамиков, сделана проводка для установки саба и усилка в багажник, кованые диски на лето (резина кама наполовину стертая, 3 прокола), зимняя шиповка на дисках почти новая.
Кузов и движок в идеале. Продал за 210000.
Тоха Купчинский
еще забыл, БК установлен. Все документы на установку оборудования и сигналок отдал, ну чтоб знали, что всё качественно и в сервисах сделано.[/quote]
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, так ить..... ждем с просветительской миссией!! А ты все по барыгам, да по барыгам.. В твое отсутствие там уж ЮД разбушевался - раза два его успокоили затяжным баном..А тебя все нет!



А поймут меня там али яйцами забросают? Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):



А поймут меня там али яйцами забросают?


Главное, чтобы до лунки не докопались.... Very Happy
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Так можт это ты думаешь, что про Лансер Х? А там про то что надо?




Ну тогда они те еще выдумщики! Very Happy ЛХ собираются на 18 колеса поставить и кататься на нем:
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=53146

Smile Smile
visma095
Тох, ну поздравляю. Когда ты к нам то соберешься на Астре? А то я чувствую быстрее я на 1.8T пересяду и поеду в Питер за Астрами охотиться.....
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Главное, чтобы до лунки не докопались....



Ну дык я про подхват на 60-ти уже писал, умчу если вдруг чего не так пойдет Very Happy
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Ну дык я про подхват на 60-ти уже писал, умчу если вдруг чего не так пойдет


то есть ЛХ на 18 дисках не догонит? :-D
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Тох, ну поздравляю. Когда ты к нам то соберешься на Астре? А то я чувствую быстрее я на 1.8T пересяду и поеду в Питер за Астрами охотиться.....



Спасибо Very Happy У меня сейчас забот полон рот, не подумайте неприличного. Ко мне наоборот друзья из Москвы приезжали в праздники навестить, а то я тут сижу безвылазно Smile
visma095
Алекса, он нас игнорирует явно. Все, идем на шоппинг без него!
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Ну дык я про подхват на 60-ти уже писал, умчу если вдруг чего не так пойдет

то есть ЛХ на 18 дисках не догонит?



На управление таким аппаратом еще не каждое гибдд права выдаст, такой категории вроде нет пока, да и как на такой транспортном средстве владельца зафиксировать, чтоб не падал?
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Алекса, он нас игнорирует явно. Все, идем на шоппинг без него!



Ну сколько можно по магазинам то ходить? Smile
Alexxxa
visma095 писал(а):

Алекса, он нас игнорирует явно. Все, идем на шоппинг без него!


ну........ у меня шоппинг и без Тохи замечательный выходит........ 8)
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Алекса, он нас игнорирует явно. Все, идем на шоппинг без него!



Ну сколько можно по магазинам то ходить? Smile


Тоха, с моими темпами похудения приходиться ходить часто. В праздники купила джинсы 42 размера, сегодня из них уже выпадаю. Пойду за 40-м....
visma095
Alexxxa писал(а):

visma095 писал(а):

Алекса, он нас игнорирует явно. Все, идем на шоппинг без него!


ну........ у меня шоппинг и без Тохи замечательный выходит........ 8)

И не говори... Мы еще и кофе попить собирались.... Когда пойдем?
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Тоха, с моими темпами похудения приходиться ходить часто. В праздники купила джинсы 42 размера, сегодня из них уже выпадаю. Пойду за 40-м....



Так недолго и до отоваривания в Детском Мире дойти, так что ты это того, хватит худеть! Хорошего человека должно быть много! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы