Страница 4 из 4
Тоха Купчинский
Rock'n'Rolf писал(а):


Ох дааа, я в том году тоже папарился на смотровой площадке, а самый прикол, вокруг у ладаводов спрашиваю где номер, ни кто не знает. Только мент подсказал где изкать.



А со мной на площадке только один еще ладовод был, на десятке 1,5 карбовой, но там уж совсем как-то под капотом пусто и всё по-другому.
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
У меня 032, а на двенахе 971 был

Тоха! А почему не А001АА?



Я думаю что такой номер занят уже каким-нить мажором, а я не люблю повторяться Smile
Тоха Купчинский
Karzhimant писал(а):

Нам минут через 10 перезвонил новый хозяин,и спросил как выключить мафон!



Smile Smile А бы наверное растерялся от такого вопроса..
sxc
jecson писал(а):

Тоха Купчинский а здесь давал обьяву,чет я не узрел?я корешу примерно такую двинашку искал за 200тыр,ездили смотрели несколько вариантов,мля воосновном убитые ведра,в и тоге этот далпайоп(кореш)купил в тихаря от меня полугнилую ауди 80 ,89года помойму за 125 тыр,имея в кошелька 210 тыр!мля твой вариант был бы идиален....



как повезло твоему корешу что он от тебя избавился. хоть машину взял, а не ведро.
Rock'n'Rolf
Тоха Купчинский писал(а):

А со мной на площадке только один еще ладовод был, на десятке 1,5 карбовой, но там уж совсем как-то под капотом пусто и всё по-другому.


Даже на 8-ми клапанном инже. в 10-ке пусто.
Дааа друг твой осчастливил бывшего владельца Ауди :-D У него наверно праздник был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы