Страница 25 из 148
zIBiT
Shes110 писал(а):

zIBiT писал(а):

Лучше у Профа выкупить ВАЗовский блок на 2 литра



а че там за блок?


Проф где-то надыбал по спецзаказу ВАЗовский блок толстостенный высокий, с большими горшками под 2 литра Smile

Последний раз редактировалось: zIBiT (02 Декабря 2008 04:57), всего редактировалось 1 раз
Serduk
Ага. И он легко с ним расстанется. Сам то веришь? pst
zIBiT
Я сказал выкупить Wink Дальше уже не мои проблемы supercool
Atomic-DM
Люди , лучше подскажите...

Как я уже говорил, есть движок 21083 и был куплен движок 21124 в качестве донора. К сожалению не было проводки , был лишь контроллер 21124-1411020-30

Искал проводку, нашел человека, который уверил меня, что у него есть то , что мне нужно. Заодно к проводке он предложил Январь. Сказал, что все подходит сто пудово. Выслал. Я посылку получил, открыл - коса проводов и контроллер 2111-1411020-82

(я если честно ждал что там будет 21124-1411020-31/32)

А теперь вопрос - что мне делать то ? подходит ли эта проводка, или ее нужно переделывать, что делать с контроллером 2111-1411020-82...

В общем весь в растройстве, так как потратил деньги, но походу лажанулся...

что скажете ?
Atomic-DM
я так понимаю у меня контроллер Итэлма для 8 кл. и проводка к нему. Можно ли эту проводку использоваться для постройки 16 кл ?
Kirill111
Это он тебе прислал Январь 7.2... Теоретически конечно можно на нем 16вэ построить, но нафига? nea
Atomic-DM
Kirill111 писал(а):

Это он тебе прислал Январь 7.2... Теоретически конечно можно на нем 16вэ построить, но нафига?



Понимаешь... я вообще в этом во всем "чайник" , я ему сказал нужна родная проводка от 21124, он сказал - Окей. Поэтому я и купил...

А теперь получается что это не родная, а вообще помоему от 8 кл.

Что мне теперь с этим добром делать ? продавать и искать родную ? или все же можно что-то сделать...?
Kirill111
Я тоже с седьмых январях ниче не понимаю.. Может в него можно залить прогу от 16вэ и не париться. Я сам не в курсе. www.chiptuner.ru - поищи тута.
Atomic-DM
в общем помучал вопросами людей вот тут
http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=20567

Помогли разобраться. т.е. все возможно, но достаточно геморно...

Благо продавец оказался порядочным и обещал разобраться. Договорились, что я еще раз точно гляну номера на проводке и контроллере(они в гараже просто лежат) и отзвонюсь ему.
Boriskin
zIBiT писал(а):

Shes110 писал(а):

zIBiT писал(а):

Лучше у Профа выкупить ВАЗовский блок на 2 литра



а че там за блок?


Проф где-то надыбал по спецзаказу ВАЗовский блок толстостенный высокий, с большими горшками под 2 литра Smile


блок не толстостенный ето раз
он с двухлитровой матрёхи, которые выпускали на стороне единицами
и к тому же, этого блока уже нет, он дриснул когда туда дунули много
zIBiT
Он был толстостенный. Проф сам говорил. Не пори чушь.
Kirill111
Shes110
zIBiT писал(а):

Не пори чушь.



А чушь визжала и вырывалась.... ROFL

насколько куйофо делать бутерброд из блока (в плане надежности)?
Serduk
БО ты чё 2 тачки продал? Куда они из подписи смотрались? Или на ВРХ сменилсу таки?
ЗЫ в очереди на туных supercool
Matveykin
Мужики, а можно к вам с просьбой-вопросом? Дело такое. У меня 99-я карбовая 8кл. Хочу сделать... что? Правильно, инж 16кл.)) У самого руки не кривые, в машинке люблю копаться сам, но разобранное двигло видел только на фотках в мурзилке и в этой ветке.) Да и негде мне этим заниматься. Вот и мучаюсь вопросом, где, в каком сервисе это делать. Почитав форум, понял: клевые вы ребята.) А может кто-нибудь из вас взять мое тачло и прокачать его? И сколько это будет стоить?
Matveykin
В Москве живу.)
Kirill111
А теплый гараж прилагается? pst
Serduk
Йа пас. Съездий в Ростов_на_Дону, или к Профессору обратись Wink
Atomic-DM
я кстате разобранный движок тоже только на фотках и в мурзилке видел... но тоже хочу сделать 16 инж. сейчас вникаю в теорию и закупаю зап. части...

а потом буду мучиться.

Многие друзья и родственники - пессимисты, говорят мне что после того как я разберу свой движок моя машину умрет навегда...

а я отвечаю - нет, все ацки повалит...

короче время покажет.
Matveykin
Цитата:

А теплый гараж прилагается?



)))

Если он будет прилагаться, за пиво сделаешь?))

Борискен уже со мной общение ведет. Повалит тачло после того как к нему рука Борискена прикоснется?)
KyZZMI4
Matveykin писал(а):

. Повалит тачло после того как к нему рука Борискена прикоснется?)


Лет через 5 hehe
Шутка))
Serduk
В 1й раз лучше с кем-нибудь делать. Так спокойнее, даже если по мурзилке делать Wink
Потом уже в 5-10й раз сам приноровишься и будешь как я каждое дело от делать нефиг двиг перебирать... для профилактики pst
Remis
Я тож хочу)))И гараж теплый есть,и пива многа)))Только самому стремно лезть))Коробка и двигатель пока для меня неизведанные вещи supercool
Kirill111
Matveykin писал(а):

Повалит тачло после того как к нему рука Борискена прикоснется?)

Километров 300 провалит на обкатке, пока лампа давления не начнет загораться pst pst pst

З.Ы. шутко Wink
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Километров 300 провалит на обкатке, пока лампа давления не начнет загораться


А Бо то тут причём? Или он Зибиту помогал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 148
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы