Страница 27 из 148
Shes110
Мужики, всех с наступающим!

опять дурная голова рукам покоя не дает. надо что-то делать с выхлопом, прямоток/полупрямоток не поставлю, бешеный рев и пердеж не для меня. возникла идея присрать еще один стоковый глушак (щас в меня помидоры полетят...)
прошу ваши мысли по этому поводу. Smile
Kirill111
Лучше присрать выпуск от большеобъемного иноатмосферника gpn
Мотоблок
А почём саабовская банка ?
Kirill111
В районе 2500 supercool
Мотоблок
И какой тональности звук ?
Санёг
Сама по себе банка практически ничего не определяет
epatazh
диаметр трубы больше нужно.
Shes110
alex83i писал(а):

Сама по себе банка практически ничего не определяет



вот, а там вообще 2 трубы будет supercool
Санёг
Shes110 писал(а):

alex83i писал(а):

Сама по себе банка практически ничего не определяет



вот, а там вообще 2 трубы будет supercool

вход 38 выход 2х100 ? rlzz ROFL
epatazh
Цитата:

вход 38 выход 2х100 ?


Shocked
KyZZMI4
alex83i писал(а):

выход 2х100


Это фановая труба что ли? Smile
Илья-Киров
Ребят подскажите при установке колена от калины 75.6 на ваз 21083, маховик надо менять или восьмой подходит????
Kirill111
Маховик любой подходит, хоть восьмой, хоть десятый. supercool
Илья-Киров
спасибо огромное
inspektorgpn
Ура, наконецто мой долгострой завелся, это хорошие новости Smile
Появилась проблема с холостым ходом при сбросе газа при переключении передач машина глохнет cry
у кого была аналогичная прблема как с ней бороться?

p.s. Я7.2, адсорбера нет
Kirill111
inspektorgpn
По-моему у всех была такая проблема, кто собирал 16вэ pst pst pst
Un-real
Kirill111
кстати на обкатке у меня не глохло, только с появлением валов (ну и форс соответственно)
Kirill111
Un-real
У меня и на обкатке глохло, когда подсос был.. И после, с валами. И сейчас тожд проваливается в 500, но не глохнет. pst
Denis 2109
inspektorgpn
Это ошибка заводской прошивки на Я 7.2. Для себя решил ее заливая хороший бензин (ну или не совсем Хавенный). С нармальным бензом обороты только проваливаются где-то до 400 а потом поднимаются.
Кстати у тебя датчик уровня бензина тоже веселый получился?
inspektorgpn
Denis 2109 писал(а):

Кстати у тебя датчик уровня бензина тоже веселый получился?


да, может скоро поставлю панель приборов VDO
Санёг
Kirill111 писал(а):

inspektorgpn
По-моему у всех была такая проблема, кто собирал 16вэ pst pst pst

ну вон в ветке самары же писали, что инж он там пока посчитает сколька и чего налить и когда поджечь 63
Denis 2109
inspektorgpn писал(а):

Denis 2109 писал(а):

Кстати у тебя датчик уровня бензина тоже веселый получился?


да, может скоро поставлю панель приборов VDO


Интересно, а какое сопротивление у ДУТ калиновского? С датчика уровня топлива на бензо насосе к разъему идут 2 провода, а не один как на 124 и он под магистраль без обратки.
inspektorgpn Сильно сомневаюсь что VDO панель поможет, ведь 124 насосы на зупло не ставили. Так что ИМХО показывать будет туже ересь.
inspektorgpn
В принципе, по схеме розовый провод от насоса идет на панель приборов, только в 124 проводке это сделано через разъем подключения жгута ЭБУ к жгуту панели приборов, а на 10-ки и 12-ки с Я7.2 ставились VDO панели приборов.
В общем попробую, отпишусь.
Denis 2109
inspektorgpn
Смысл в том что сопротивление 124 датчика при пустом баке если мне память не изменяет что-то около 500 Ом, а у 12 датчика около 320 Ом.
Тоесть 300 Ом у 124 датчика какрас при половине бака. А показометр в 15-той панели которую ты хочешь запихнуть расчитан на показание пустого бака при сопротивлении в 320 Ом. Так что решение этой проблемы для себя вижу в установке другого бендонасоса, а на калиновском тоже 2 провода от датчика идет, т.е. лампа малого уровня горючки будет работать. Узнать бы еще сопротивление датчика при пустом баке если оно такоеже как на 12 то проблема была бы решена. supercool
Илья-Киров
Ребят, вы меня извините, может я затуплю, но подскажите, блок 194.8( стандарт), колено калина 75.6 поршня ваз 21124, шатуны 2110, подскажите не знающему на сколько торцевать поршня чтоб степень сжатия получилась 10.4-10.5 Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 148
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы