Страница 2 из 2
VY
Обсуждали тут уже...
Система такая, что в мойках вода используется не один раз, а много...
При условии хреновых или забитых фильтров, под большим давлением на машину идет напор воды с песочком Very Happy
Хотя мне пофиг - я редко мою...
Пантифиk
VY писал(а):

Система такая, что в мойках вода используется не один раз, а много...



ебанись
ZaSKaR
VY писал(а):

Система такая, что в мойках вода используется не один раз, а много...


+1,ну или на крайняк вода долго в отстойниках отстаивается! Санэпедемстанция не даст разрешение на прямой слив воды в канализацию!
Пантифиk
Karzhimant писал(а):

+1,ну или на крайняк вода долго в отстойниках отстаивается! Санэпедемстанция не даст разрешение на прямой слив воды в канализацию!




да вы опять чушь несёте , сэс не будет заниматься такой хуйнёй как проверять куда же идёт вода у них , вы как первый раз глаза открыли , в какой стране живём то знаите ? У них типа под землёй зарыт там какой то типа бак с фильтрами - все это только на бумаге , у меня у знакомого мойка - ему тоже так предписывали сделать - ну он зарыл а воду то всё равно в каналию пустил , это не проконтролировать
ДонКабаньеро
Нормальные мойки работают сейчас на очищаемой воде. Иначе счета за воду не покроют на какие доходы. Если конечно у кого есть источник халявной воды, то там с этим не заморачиваются. Я спрашивал у приятеля - он же хозяин мойки, у него стоит система водоочистки. Представляет собой несколько последовательных баков, первом она отстаиваеться, в остальных фильтруется, в качестве фильтрующего элемента используется обычный песок. Где-то раз в три месяца, в зависимости от загрязнения)приезжает спецмашина и выкачиват ил из отстойника и песок из трапов (места куда вода стекается с пола мойки). Фильтры промывают обратным потоком чистой воды. Ну и гдето процентов пять- десять всетаки свежей воды добавляется в оборот. Если за этим следить и делать все по уму то работат нормально. Но бывают, что на систему забивают болт и течет из шлангов мутноватая водичка, иногда с характерным запахом тухляка. Так что почуяли запах - на мойку ни ни. Хозяин жлоб и выжимает из оборудования последние соки.
Anhel
Александдр писал(а):

а на ручной мойке машину смачивают вначале и смывают пену потом - из ведра чтоле? Или всет-ки хреначат керхером?


керхером конечно.
а вообще у меня ничего не облезает.
калина вообще супермоется. но сейчас уже самому лень.
мою бесконтактная + воск. все ок. только классика имеет манеру кипеть потом - из радиатора пар валит Smile
Александдр
Anhel писал(а):

керхером конечно.


Дык и я о том же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы