Страница 12 из 13
Johann Halter
я понимаю что работат тяжелая, но реально выбешивают дальнобои со своими 50 кмч....
Vitalij
Иван_aka_Gaiver
1. Состояние тачки не позволяет ехать более 50ти, а ехать нада...
2. Дорожные условия не позволяют безопасно десяткотонной фуре ехать быстрее 60-80...

На самом деле всегда прикалывала "битва моторов" создающая пробку на 4х полосной дороге...
Выбравший гармонию
Десять тонн - гы, и тридцатитонники бывают... правда, другие аффты - он что под горку 100, что в горку 100...
Vitalij
Gravesen
Тут такой расклад, если он те сует правый бок и ты не можешь безопасно оттормозиться, то давишь этого е-ана. На Минке в свое время видел груду мяса в седане, в тачиле ушедшей со встречки под левое переднее колесо фуры...

Самое заподло, когда чудило уходит перед фурой резко оттормаживаясь, когда фура летит ему в зад уже не успевая никак оттормозиться...
Vitalij
http://news.mail.ru/society/1585165/et/

Следователи, по нашим данным, пришли к выводу, что двигатель, тормозная система и все остальные внутренности автомобиля на момент аварии были исправны. В то же время трассологическая экспертиза, во время которой машины поднимали с помощью подъемных кранов, приближали друг к другу, высчитывали угол удара, показала, что удар двух ?фольксвагенов? был не лоб в лоб: он пришелся в переднюю левую часть иномарки Бачинского под углом.

Колесо

Возможную причину такого ?болтания? следователи видят в разрыве колеса.







Rusofil
Я написал десяткотонные, что занчит 1х10тонн, 2х10тонн ... 9х10тонн...
Мое ИМХО груженная фура в легкую может тянуть на 30 тонн. У нас 30 тонные танки с мощным двиглом с трудом 70 делают...
Выбравший гармонию
Vitalij, сорри за непонятки...
Сержж
Может не совсем в тему. Сейчас по РЕН тв шла передача про "звёздные" аварии. Одна из них когда пьяный Ратмир Шишков проехал на красный свет и пятеро пассажиров сгорели заиво в результате аврии. Так вот Стас Пьеха читал стихи посвящённые Р.Ш. - типа - ушёл наш друг, кристальный человек, ему бы жить да радовать и тп и тд. Вот интересно - если бы С. Пьеха ехал в это время на зелёный "совершенно случайно" и тоже пострадал в этой аврии, но остался бы жив тяжёлым инвалидом - стал бы он писать стихи в память о своём "друге". Уроды!
Gravesen
Да Ратмир хороший "друг", 250 в час по мАскве, 5 человек в салоне не известно в каком состоянии............
Еще на ум приходит шмара на лексусе подружка советника Грефа.
Александдр
Да кто они такие, что б о них говорить? Фтоппку. стас пьёха, ратмир какой-то... знать не знаю таких и не чувствую себя ущербным.
Сержж
Да тоже не знал, да вот по телеку показали!
ZaSKaR
Сержж писал(а):

Может не совсем в тему. Сейчас по РЕН тв шла передача про "звёздные" аварии. Одна из них когда пьяный Ратмир Шишков проехал на красный свет и пятеро пассажиров сгорели заиво в результате аврии. Так вот Стас Пьеха читал стихи посвящённые Р.Ш. - типа - ушёл наш друг, кристальный человек, ему бы жить да радовать и тп и тд. Вот интересно - если бы С. Пьеха ехал в это время на зелёный "совершенно случайно" и тоже пострадал в этой аврии, но остался бы жив тяжёлым инвалидом - стал бы он писать стихи в память о своём "друге". Уроды!


А разве Ратмир за рулём был?
Сержж
Сказали что он.
Kender
некоторые "зведы" даже бравируют тем, что нарушают, а когда их гайцы тормозят, то узнают и отпускают с миром... вот и результат...
Александдр
Kender писал(а):

вот и результат...


Да, "там" не отпустили, "там" - не гайцы.
ZaSKaR
Сержж писал(а):

Сказали что он.


Первый раз слышу! Мерс не ему принадлежал,и за рулём не он был!?

http://www.kp.ru/daily/23875.5/65051/
Александдр
Karzhimant

Это важно?
Сержж
Karzhimant писал(а):

Сержж писал(а):

Сказали что он.


Первый раз слышу! Мерс не ему принадлежал,и за рулём не он был!?

http://www.kp.ru/daily/23875.5/65051/



Наверное я ошибся, но из передачи по РЕН тв, показлось, что он.
HICOM
Gravesen писал(а):

Случай из жизни моего знакомого-дальнобоя. Также ушел в кювет от иномарки которая обгоняла встречку. Итог: презерватив на иномарке так и уехал. Новый Камаз знакомого разбит, да так что раму повело. Человек остался без машины, которая его кормила, хорошо хоть сам живой. Вот и думай потом стоило ли уступать дорогу такому гандону или оправить его на тот свет, по его же воле.


если выбирать между железом и чей то или своей жизнью, однозначно железо в расход...
"Oleg"
гандона в расход!!!!!!!!1
HICOM
"Oleg" писал(а):

гандона в расход!!!!!!


на суде так и скажем, он презерватив, я его в расход...
"Oleg"
HICOM писал(а):

"Oleg" писал(а):

гандона в расход!!!!!!


на суде так и скажем, он презерватив, я его в расход...



итак будет ясно когда он застрянет на встречке мордой в твоём камазе.... :ooo:
HICOM
"Oleg" писал(а):

итак будет ясно когда он застрянет на встречке мордой в твоём камазе....


в этом случае да, конеш...
тока вот не камаз у меня, а самарко, и врятли ктото там застрянет, скорей пройдет на вылет..
Sany_Omsk
Сегодня было-бы 40
Солярко
Предлагаю расстрелять Омского некрофила.
Александдр
Солярко
Хватит нам одной смерти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы