Страница 2 из 3
Mad495
Поправляйся! Железо х*р с ним. Вот не ты так тебя закон подлости из-за мудака попадос.
8-) Замерзаю
Consigliori
дрей писал(а):

прощаюсь дорогие мои.


Погодь. Не повод прощаться.
дрей писал(а):

ехал по трассе ебург-серов. навстречу два камаза .остается 50 метров. изза них камкадзе на девятке прямо в лоб мне. у меня 100 км/ч у него поболее. и не уходит сукко.только дальним мигат.


Вот нехороший человек... Еще один дибилоид, аля Бачинский. :-(
дрей писал(а):

лежу пока в больничке.


Ты давай поправляйся друг. Кстати ты пристегнут был? Один ли в салоне был?
Kachan
Consigliori писал(а):

Еще один дибилоид, аля Бачинский. :-(


О покойниках плохо не надо, тем более он вполне нормальный был мужик.
Рома-Курск
о том что он нормальный был может тем кто на встречке был сказать? Туда ему и дорога, говнюку мля.
Consigliori
Kachan писал(а):

Consigliori писал(а):

Еще один дибилоид, аля Бачинский. :-(


О покойниках плохо не надо, тем более он вполне нормальный был мужик.


А я и не плохо... Просто своими именами...
А ты его лично знал? ИМХО - Нормальный мужик, через сплошную на встречку не полезет.
GVG
Рома-Курск
Consigliori
С вашей темой сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=168817
alexandro70
дрей писал(а):

прощаюсь дорогие мои


а ты куда отсюда собрался?главное жив остался-пока поправляешься будешь консультантом Very Happy самое обидное что этот упырь даже не понял что сотворил.будет всем расказывать как он круто пролетел между машин,не понимая одного что своим правильным действием(потому что головой не только ешь)ТЫ подарил ему ЖИЗНЬ.о железе не переживай все у тебя будет хорошо
DoctorAleks
В каждый праздник мы желаем всем первочередно здоровья, но сами понимаем его цену только в таких случаях. Так что не падай духом, как ребята писали главное, что жив остался. Это я тебе как доктор говорю. А машина еще будет и не одна!!! :cool:
А тем кто сотворил аварийную ситуацию и свалил с места проишествия, я не завидую, все отдасться по заслугам всем икаждому в этой жизни!
Выздоравливай !!!
Слава_СПб
Выздоравливай!!! железо - фигня, жалко конечно, но, пришло - ушло, снова придёт!
i_surkov
Мда. Кашмар....
Камикадзу найти-б неплохо-б чтоб рассказть про жизнь....
:(

А был пристегнут ?
Serg65
i_surkov писал(а):

А был пристегнут ?



Заметь, очень многих интересует - был пристегнут?
TATARIN
Самое главное выздоравливай, поправляйся. Ты еще нужен здесь . Уроду бог судья. А зелезо продаш ,а взамен купиш новенькую. главное жив остался!!!!!!! Выздоравливай еще раз.
Izzz.
дрей, та волга это служебная машина в конторе, где работает мой отец...так мне водитель рассказал, что перед тем как девятка пошла на обгон, он тоже хотел обогнать камаз, но выглянув понял, что десятка, т.е. ты был уже ооочень близко.....короче пилот девятки дебил....выздоравливай.....
Gloom
Izzz.
опаньки, а вот и не анонимные свидетели... так мож они и номер девятины запомнили
alexandro70
с юридической стороны ему (если найдут и докажут)грозит штраф за создание аварийной ситуации повлекшие приченение вреда здоровью потерпевшему.а по жизни ОЛЕНЯ за рог и в больницу каяца
T&B
Gloom писал(а):

Izzz.
опаньки, а вот и не анонимные свидетели... так мож они и номер девятины запомнили

так ведь как обычно скажут: столкновения с девяткой не было, зачит сам не справился с управлением
Izzz.
никто, к сожалению, не запомнил номеров...водитель волги вообще осознал ,что произошло часов через 6 только...а виновного в аварии еще не определили вроде...
alexandro70
а в нашем сраном государстве(где соблюдается закон) будет как всегда:столкновения с девяткой не было, зачит сам не справился с управлением. :-(
max-np-max
дрей писал(а):

печень и легкое пробил.



На счет этого сильно не расстраивайся, мне печень после аварии из трех частей сшили и легкое развернули, все срастается, даж пивка потом попить можно будет. 8-)
Ryaboff
Жесть :ooo: Вызродорвления автору, и, что бы без осложнений...
Машину конечно жалко, но она свое главное дело сделала-СПАСЛА!
А пилоты камикадзе-у*бки, млять Angry, понты дороже жизни...скоты. Я тоже раз, так чуть "мигалку" не поймал, чудом увернулся :ooo:.
alexandro70
Ryaboff писал(а):

Я тоже раз, так чуть "мигалку" не поймал


наличие корочек у людей помоему вообще мозг откючает Mad
Вадя™
уже кто на что гаразд..пойдем-ка покурим-ка
Dark_Angel
дрей
Скорейшего выздоровления. Машинку жалко. Умерла, чтобы ты жил. Sad
Consigliori писал(а):

Вот нехороший человек... Еще один дибилоид, аля Бачинский.


Ой, что я слышу...
Ryaboff писал(а):

А пилоты камикадзе-у*бки, млять , понты дороже жизни...скоты. Я тоже раз, так чуть "мигалку" не поймал, чудом увернулс


На трассе всякое бывает. Не рассчитал, а потом испугался и полетел дальше. Но его вину это не умаляет.
Вадя? писал(а):

уже кто на что гаразд..пойдем-ка покурим-ка


Ну конечно... Ты это... не стесняйся, сноси весь раздел сюда.
Sherhand
рано прощатся ето никогда не поздно
главное сам цел железо дело наживное
а таких уродов пиз..ть пиз..ть и ещо раз пиз..ть
grehov
2 дрей
скорейшего выздоровления! были б кости - мясо нарастет.
машинку жалко - погибла, а тебя спасла.10ке - зачот.
[/list]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы