Страница 1 из 2
Andrey Vladimirovich
Скажу сразу с выбором проблем небыло, и цвета разные, и в наличии были, брал не у официалов т.к у них надо было ждать пару недель, плюс подарили сигналку с запуском, у нас это большое преимущество, т.к зимы холодные. Да и нравится мне авенсис.

Это моя первая иномарка, поэтому впечатления в основном положительные. Главное это конечно простор в салоне. Хорошая шумоизоляция, хоть и шипы но ели слышно. В принципе в машине есть все что необходимо, хотя и комплектация средняя. Из минусов тока то что между задним стеклом и багажником в щель набивается снег и лед, нужно часто выковыривать, а то начинает шобуршать и слегка поскрипывать но открытию багажника не мешает. Иногда после мойки слегка потеют задние фонари, но быстро проходят. Динамика скажу вам неочень, иногда кажется что моя бывшая двенаха разгонялась быстрее, но пока не тапил педаль в пол, потому что зима да и антибукс срабатывает. Бензина кушает 13-14 литров на сотню с прогревами, при температуре за бортом -25-30. Во всем остальном нареканий нет, работает как часы, жду лета:) Большого опыта в эксплуатации пока нет, поэтому спрашивайте, что смогу отвечу.
Chud
13-14 литров не многовато?
движок то какой?
Andrey Vladimirovich
Движок 1,8 и коробка автомат, говорят что расход снизится приблизительно к 5000км
Chud
Andrey Vladimirovich писал(а):

Движок 1,8 и коробка автомат, говорят что расход снизится приблизительно к 5000км


По идее больше 12 не должен быть даже с автоматом.
Может греешь ее долго?
Andrey Vladimirovich
Возможно: то что до работы всего 6км, и на обед домой мотаюсь а от коротких поездок тоже расход увеличивается, плюс заторы иногда на дорогах. На "авенсис-клуб" у многих такой расход, так что смерился:)
Chud
Andrey Vladimirovich писал(а):

На "авенсис-клуб" у многих такой расход, так что смерился:)


Ну может после обкатки уменьшится.
На цывег клубе тоже у некоторых расход похожий,
говорят после 5-7 тыр уменьшается.У меня изначально
был небольшой расход,наверное кто-то ее до меня
обкатал. Smile
У меня кстати тоже в щель между стеклом и багажником набивается,
если сразу смел,то ничего,а если замерзнет,то при открывании багажника
звуки издает неприятные. Smile
dembel97-99
Andrey Vladimirovich а скока лошадей ?
paravoz
Chud писал(а):

По идее больше 12 не должен быть даже с автоматом.


Andrey Vladimirovich писал(а):

Бензина кушает 13-14 литров на сотню с прогревами, при температуре за бортом -25-30.


нормальный расход. учитывая что под прогревами понимается сига с автозапуском. у меня на фокусе до 15 литров. а перед НГ ездил в центр города, комп обнулил. так вот езил 3 часа. средняя скорость 8 км/ч, расход 20,5 л/100 км. и это нормально - я больше стоял чем ехал. как люди каждый день так на работу ездят - хз.
Andrey Vladimirovich
dembel97-99 писал(а):

Andrey Vladimirovich а скока лошадей ?




В паспорте написано 129л.с.
denisch
Andrey Vladimirovich писал(а):

В паспорте написано 129л.с.


хотя и овосч. но тачка золото. мне ндравица :cool:
давай Владимирыч фоты вываливай.
Chud
paravoz писал(а):


нормальный расход.


Для чпокусов возможно. Very Happy
Хотя для движка 1,6 это просто беспредел. 8-)
cugra
отличный аппарат ,поздравляю
paravoz
Chud
разные условия движения. у меня все поездки короткие по пробкам. город маленький, машин много. скоро ваще ездить негде будет.
если ездить по городу в выходные когда машин мало то расход 10,5 - для акпп я считаю нормально.
Chud
paravoz писал(а):

Chud
разные условия движения. у меня все поездки короткие по пробкам. город маленький, машин много. скоро ваще ездить негде будет.
если ездить по городу в выходные когда машин мало то расход 10,5 - для акпп я считаю нормально.


Друг мой,Бумира знаешь ведь с ладушки?
У него чпокус 2.0 автомат,расход сейчас около 12 л.
А Москва знаешь далеко не город свободных улиц. Very Happy
Madjahed
Andrey Vladimirovich
Здарова земляк!!!!!!!для нашей зимы,гребаных пробок от 5п и до нефтяников вечером, 13-14 литров нормальный расход для твоей авто!У меня на акценте 1.5 102 лошадки такойже но днем она заведенный примерно....7 часов!На работе (бывшей) вектра и зафира тоже 1.8 механика 14-16 расход.Не праься на счет расходы!Ка кой номер утебя скажи подрежу разочек Smile
dembel97-99
Ну значит я не одинок с расходом в 13-15 литров. 8-)
Andrey Vladimirovich
denisch писал(а):

хотя и овосч. но тачка золото. мне ндравица



Согласен Very Happy

denisch писал(а):

давай Владимирыч фоты вываливай.



Хорошо, сегодня в обед постараюсь на фоткать.

CougaR TC9 писал(а):

отличный аппарат ,поздравляю



Спасибо.

Madjahed писал(а):

Здарова земляк!!!!!!!для нашей зимы,гребаных пробок от 5п и до нефтяников вечером,



Здарофф Very Happy , да да, вот именно по ней то я и еду Sad

Madjahed писал(а):

Ка кой номер утебя скажи подрежу разочек



Нискажу Attention
Camel
Нормальный расход зимой, тем более еще снизится после обкатки.
А динамика точно овощь. я такой даж на десятке обгонял... Еслиб на ручке был, то еще норм, но автомат все портит. Хотя где гонять то? Да и не зачем.
Поздравляю!
paravoz
Camel писал(а):

но автомат все портит


автомат все улучшает :-D
чур меня чур, палка нихт.
Andrey Vladimirovich
Еще разок Very Happy






Madjahed
Camel
Цитата:

А динамика точно овощь. я такой даж на десятке обгонял


я на десятке целику скайланы обгонял потому что они со мной не гонялись.КУда десятке СТОКОВОЙ до "веника" шутники как ни крути всасет чирик у него, может первые 50 метров в переди будешь ехать!Королла 1.4 на механе уделывает десятку за счет системы впрыска VVTi!
Andrey Vladimirovich
твой тачку с десяткой сравнивают гыы Smile
denisch
paravoz писал(а):

чур меня чур, палка нихт.


+мильен
Andrey Vladimirovich
мартини нехватат. :cool:
ЗЫ. у вас че там , зима ? Very Happy
Andrey Vladimirovich
Madjahed писал(а):

Camel
Цитата:
А динамика точно овощь. я такой даж на десятке обгонял

я на десятке целику скайланы обгонял потому что они со мной не гонялись.КУда десятке СТОКОВОЙ до "веника" шутники как ни крути всасет чирик у него, может первые 50 метров в переди будешь ехать!Королла 1.4 на механе уделывает десятку за счет системы впрыска VVTi!
Andrey Vladimirovich
твой тачку с десяткой сравнивают гыы



Парни, да хрен с этой динамикой, а то щас начнется мерение кой чем Very Happy .

По теме: вообще выбрал с автоматом из-за жены, на права сдала.
И хочу сказать правильно сделал, действительно намного удобней в городе. ИМХО
STAS152005
АКПП...Развращает....Я вот три месяца как сменил механику на автомат....А тут попросили Фьдж на мехе перегнать так заглох 3 раза пока до ехал....По привычке жму на тормоз а сцепление не включаю...она и глохнет....И передачи вовремя переключать забывал...машина ревет а не едит...а я как дурак сижу и жду когда ж она на повышенную перейдет....И это после 10 лет на механике....
потом сел в свою и так комфортно стало :-D :-D :-D :cool: ....
Andrey Vladimirovich
denisch

Кстати хотел такую же заказывать как у тебя в подписи но тока не авант и не квадро, из Германии, передумал, не могу дать этому объяснение.

Да, зима поэтому и актуальна тема про расход, седня -25 где то, мож чуть меньше.

denisch писал(а):

мартини нехватат.


была бы прямая от нас до вас и наоборот выпили бы, но тока я пью пиво Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы