Страница 2 из 2
denisch
Andrey Vladimirovich писал(а):

Кстати хотел такую же заказывать как у тебя в подписи но тока не авант и не квадро,


прально что не заказал. ибо было бы странно- ауди и не кватра.
Andrey Vladimirovich писал(а):

седня -25 где то, мож чуть меньше.


зябко блин. Very Happy
OlAlG
Автор ПОЗДРАВЛЯЮ :cool:

Andrey Vladimirovich писал(а):

Динамика скажу вам неочень, иногда кажется что моя бывшая двенаха разгонялась быстрее


Мне на моей 1,6АТ тоже так поначалу казалось Very Happy Разница в ощущениях, изза куда более лучшей шумоизоляции и отсутствия прочих вибраций субъективно кажется что разгон медленный, на самом деле это далекооо не так Smile
Расход- нормальный, точнее дело просто в том что компьютер еще неправильно считает. Расход -суть литры/километры, а поскольку километров еще мало- вот и подвирает немного, думаю будет 11-12- по городу абсолютно нормальная цифра для 1,8 АТ...
Сколько наезжаете в месяц? Если по 2000-3000 то ждут вас некоторые траты впереди...
Andrey Vladimirovich
OlAlG писал(а):

Автор ПОЗДРАВЛЯЮ



Спасибо.

OlAlG писал(а):

Сколько наезжаете в месяц?



Примерно 1000 плюс минус 100км. Но я в отпуск на машине гоняю а , это минимум 2400км в один конец Very Happy

OlAlG писал(а):

Если по 2000-3000 то ждут вас некоторые траты впереди...



Имеете ввиду плановое обслуживание, или же непредвиденные расходы?
OlAlG
Конечно плановые!
Ну 1000 в месяц вполне терпимо, ТО будете раз в 6-7 месяцев проходить, соответсвенно диски тормозные менять где нибуть года через 2... Нормально короче, меня просто немного грузит стоимость обслуги при ТО раз в 2-3 месяца...
Почем КАСКА встала?
Andrey Vladimirovich
OlAlG писал(а):

Почем КАСКА встала?



54000 вместе с ОСАГО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы