Страница 1 из 5
J_rockiN
Приветствую вас!
Сегодня решили с друзьями прогуляться, договорились встретиться у нашего рынка в 21.00. Мы с девушкой подошли, стоим, ждем остальных. Стоим на тротуаре, рядом - свободная проезжая часть. Тут я вижу, что по тротуару на нас едет 099, тормозит перед нами, опускается стекло и лицо кавказской национальности излагает: " Дай проехать, пажалуста". Мы слегка охреневаем, я говорю, сэр, ваша дорога рядом, а тут тротуар. Мы не сходим с места. Кавказ отъезжает назад, с юзом трогается, в прямом смысле упирается зеркалом в руку девушки и говорит "Так лучше?". Мы окончательно охреневаем от такой борзости, девушка говорит, ща ГАИ вызовем. Он бурчит что-то типа "Рожи ментовские.....", снова сдает назад, опять шлифует, бъет девушку зеркалом по руке, ПРОЕЗЖАЕТ ЗАДНИМ КОЛЕСОМ ЕЙ ПО НОГЕ и уезжает. С девушкой все в порядке, отдавил несильно. Я запоминаю номера, звоню в ГИБДД. Машина приехала мин через 15-20, я им все рассказал, они сказали, "совсем они ох...ли", сказали, что будут ловить. И инспектор добавил, что "Я понимаю, что обидно, неприятно и все такое, но в следующий раз не спорь с козлами,просто отойди". Наверно, он был прав. Просто реально обидно и неприятно.

Вариант физического контакта с кавказом я исключил сразу, т.к. рынок они держат, а район у нас маленький. Хорошо, что хоть номера успел запомнить.
Иакая вот хреновина произошла, господа. Теперь вот не знаю, чего ждать...
sxc
мораль такова: если нет за спиной силы, то лучше не выепываца
Atrox
J_rockiN писал(а):

Теперь вот не знаю, чего ждать...



Ждать ничего не надо, нет смысла. Все произойдет неожиданно и закономерно.
Есть одна надежда... но боюсь не осилю. Very Happy

.
Александдр
J_rockiN
А почему он ехал по тротуару, ты не подумал? Может, бордюр высокий или еще какие причины.
Непонятно.
Exodus
Довыеживался? Легче стало? Наверняка в бычку полез только из-за того, что хача за рулем увидел.
J_rockiN
Александдр писал(а):

А почему он ехал по тротуару, ты не подумал? Может, бордюр высокий или еще какие причины.
Непонятно.


Он стоял на тротуаре. И потом поехал по нему. Бордюр не высокий, 099 легко бы осилила. У него было минимум две реальных возможности съехать на дорогу.
J_rockiN
Exodus писал(а):

Наверняка в бычку полез только из-за того, что хача за рулем увидел.


Я в бычку никогда не лезу. Я говорил с ним нормально, без оскорблений и мата.
Александдр
J_rockiN писал(а):

Александдр писал(а):

А почему он ехал по тротуару, ты не подумал? Может, бордюр высокий или еще какие причины.
Непонятно.


Он стоял на тротуаре. И потом поехал по нему. Бордюр не высокий, 099 легко бы осилила. У него было минимум две реальных возможности съехать на дорогу.


Какой же тогда мотив у него ехать по тротуару? И потом - он попросил
J_rockiN писал(а):

" Дай проехать, пажалуста".

, можно было б выполнить его просьбу.
Антислон1723W
а чего - отойти тяжело чо ли было тем более если попросили? Или перед девушкой захотелось погеройствовать? 8-)
Atrox
J_rockiN слово пожалуйста, для тебя, что либо значит?

А так же ВСЕМ:
если ВЫ попросили и ВАМ отказали, то это не значит, что ВАМ нагрубили и ВАМ теперь ВСЁ можно.

.
Ksandr
Он хоть и охаевыемый всеми кавказец, а волшебные слова знает, в отличии от тебя. Так что кто тут быдло вопрос спорный. Без обид.
Антислон1723W
Atrox писал(а):

J_rockiN слово пожалуйста, для тебя, что либо значит?

А так же ВСЕМ:
если ВЫ попросили и ВАМ отказали, то это не значит, что ВАМ нагрубили и ВАМ теперь ВСЁ можно.

.


да оно-то всё ясно 8-) Ну вот только непонятно зачем бычиться...'встал и не отойду'.... самый крутой что ли - 'царь всея Руси'? Smile А вот, окажись мужичок потемпераментней - вылез бы из машины, позвал бы Равшанов, и устроили бы кузькину мать Very Happy
sxc
Ksandr, ты как такую подпись надыбал?
Storm
совсем быдло оборзело! Mad
Александдр
Atrox писал(а):

если ВЫ попросили и ВАМ отказали, то это не значит, что ВАМ нагрубили и ВАМ теперь ВСЁ можно.


Atrox
Ты прав, к этому надо самостремиться!

Storm писал(а):

совсем быдло оборзело!


Это ты о ком?
АНТИфриз
Atrox писал(а):

J_rockiN слово пожалуйста, для тебя, что либо значит?


Просто надо было : "Пожалуйста! Езжайте согласно ПДД по проезжей части, будте любезны". Он, конечно бы сразу спрыгнул бы с тротуара. 8-)
Storm
Александдр писал(а):

Это ты о ком?


естественно про придурка на 099!
есть определенные рамки приличия: мало того, что он ехал по тратуару, так еще и по ноге проехал ни кому-то, а ДЕВУШКЕ! Это вообще не по человечески. Бить надо в рожу таким выродкам сразу и без разговоров!
wasd
Антислон1723W писал(а):

а чего - отойти тяжело чо ли было тем более если попросили? Или перед девушкой захотелось погеройствовать?


a potom vot takoe
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166840&start=0
Тоха Купчинский
Нормально вроде хач попросил, вежливо, я бы отошел. Да и вообще если иду по тротуару, а сзади или спереди едет машина, то отойду и пропущу, мало ли куда человек едет, может во двор, может из двора. Просто и самому иногда приходится по тротуару проехать, знаю, как пешеходы перед машиной мешаются Smile
Адвер
Ну, возможно, благодаря исторически сложившейся замысловатой технологии организации въездов во дворы - проезд по тротуару является единственной возможностью подъехать к дому.
Знаю, как минимум, четыре адреса, куда зарулить можно только по тротуару.
Плюс - активисты движения "Чтобы вот!", которые вкапывают баллоны и обрезки рельсов в дорожки во дворах...

Но, в любом случае: он же не сказал тебе: "ну ты, ну-ка съ*бал отсюда!".
Kuvshin
В принципе, чувак хоть и нарушал правила, но тебя вежливо попросил отойти, а ты ему про ПДД.
Считаю, что ты был непоследователен в своих действиях.
Либо надо было отойти, как он просил, либо идти до конца - засадить ему, без оглядки на последствия.
А ты не сделал ни того, ни другого. Первый вариант в тех обстоятельствах был более грамотный.
Адвер
wasd
Хе-хе-хе...ваше правительство отобрало у тебя русскую клаву? Smile
roman83
J_rockiN писал(а):

Приветствую вас!
Сегодня решили с друзьями прогуляться, договорились встретиться у нашего рынка в 21.00. Мы с девушкой подошли, стоим, ждем остальных. Стоим на тротуаре, рядом - свободная проезжая часть. Тут я вижу, что по тротуару на нас едет 099, тормозит перед нами, опускается стекло и лицо кавказской национальности излагает: " Дай проехать, пажалуста". Мы слегка охреневаем, я говорю, сэр, ваша дорога рядом, а тут тротуар. Мы не сходим с места. Кавказ отъезжает назад, с юзом трогается, в прямом смысле упирается зеркалом в руку девушки и говорит "Так лучше?". Мы окончательно охреневаем от такой борзости, девушка говорит, ща ГАИ вызовем. Он бурчит что-то типа "Рожи ментовские.....", снова сдает назад, опять шлифует, бъет девушку зеркалом по руке, ПРОЕЗЖАЕТ ЗАДНИМ КОЛЕСОМ ЕЙ ПО НОГЕ и уезжает. С девушкой все в порядке, отдавил несильно. Я запоминаю номера, звоню в ГИБДД. Машина приехала мин через 15-20, я им все рассказал, они сказали, "совсем они ох...ли", сказали, что будут ловить. И инспектор добавил, что "Я понимаю, что обидно, неприятно и все такое, но в следующий раз не спорь с козлами,просто отойди". Наверно, он был прав. Просто реально обидно и неприятно.

Вариант физического контакта с кавказом я исключил сразу, т.к. рынок они держат, а район у нас маленький. Хорошо, что хоть номера успел запомнить.
Иакая вот хреновина произошла, господа. Теперь вот не знаю, чего ждать...



...я бы просто взял и оторвал это зеркало...и ты был бы прав....
...а дальше по ситуации....
Dima red
Да чего вы все хача защищаете? Он с таким же успехом может вежливо попросить "извините пожалуйста, не будете ли Вы так добры, что одолжите мне свою девушку на пару часов?!". И что теперь ему отдать её надо? Если человек не у себя дома находится, то он прежде всего должен принимать нормы и законы тех, у кого он находится в гостях. Просто сегодня мы закроем глаза на то, что они по тротуарам ездят, а завтра они нас в жертву на праздники свои приносить будут.
Адвер
Dima red писал(а):

они нас в жертву на праздники свои приносить будут.


А национальность тут причем?
Хотя...как мы видим в вышеуказанной теме, лицо славянской национальности даже "пожалуйста!" сказать не посчитало нужным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы