Страница 4 из 5
Kuvshin
Автор!
Кто спорит? Не ты нарушал правила.
Но мы ведь разбираем уличную жизнь, а здесь понятия важнее, чем правила.
Ты был непоследователен в своих действия ( хотя и был прав на 100 процентов) . Сначала проявил твердость, но при первой угрозе сразу же отступил. На улице часто это плохо заканчивается.
Либо ты Рэмбо, либо обычный прохожий, который сделает замечание и отступит в сторону.
Если ты не готов к противостояния, к жесткой драке, то и не надо провоцировать ситуацию. Потому что ты не готов ответить жесткой силой.
Известный случай - боксера Мухамеда Али как-то стопанули три вооруженных грабителя, так он все отдал, без сопротивления, потому что мгновенно оценил ситуацию. На улице - это самое главное.
Ksandr
sxc писал(а):

Ksandr, ты как такую подпись надыбал?



цитата из фильма "Даже не думай"
fo[LS]e
ппц. самое обидное, что J_rockiNа сразу начали бранить. я, если иду по тротуару, а сзади меня тачка, редко ухожу. а тем более если мне еще из окна чо-то кричат или сигналят, просто оборачиваюсь, сразу запомниаю номера (на всякий случай) и показываю средний палец. и в три*изды пусть обосрется там за баранкой. есть проезжая часть, пусть там и катаются. сам никогда не езжу по тротуару, да и даже на дароге иногда пешеходов пропускаю.
sxc
а мне не в падлу подвинуца, если кто-то по тротуару едет, мало ли почему он это делает..
Own
по тротуару можно ездить, если чел магазин обслуживает. я так езжу, но только до своего магазина. кроме таких случаев по тротуару не езжу.

Автор, ИМХО, можно было пропустить. Ниче бы не случилось. Лицо кавказской национальности - не право - после отказа хреново поступило очень.

Иногда можно просто пропустить, а не вставать в позу из-за ерунды.
J_rockiN
Все почитал, спасибо тем, кто меня поддержал и спасибо тем, кто нет. Появилась пища для размышлений.
В подобной ситуации я оказался первый раз. Единственное, в чем считаю себя виноватым, допустил, что девушка под колесо попало. Надо было ее просто оттдернуть и все. Иногда приходится и на своих ошибках учиться...
Валера 16RUS
J_rockiN

если ты вежливых слов не понимаешь - значит на грубость нарываешься....
может человеку именно по ТРОТУАРУ надо было проехать к магазину например или он на парковку ехал, да какая тебе разница.

А если бы там скорая ехала, а не хачик??? а если менты???
твои действия?
J_rockiN
Валера 16RUS писал(а):

может человеку именно по ТРОТУАРУ надо было проехать к магазину например или он на парковку ехал, да какая тебе разница


Я еще раз повторяю, он ехал по тротуару просто так! Но не исключаю, что ему было в падлу пройти пешком 20 метров до евросети.
Блин, вы просто не понимаете, что это за тротуар. Попробую сфоткать его.
Валера 16RUS писал(а):

А если бы там скорая ехала, а не хачик??? а если менты???
твои действия?


Отошел бы.
Александдр
Мне кажется, тут уже все поняли друг друга, ругаться незачем.
J_rockiN писал(а):

Надо было ее просто оттдернуть и все.


Это правильно! Девушка видимо тоже решила побыть принципиальной...
Валера 16RUS
Золотое правило:
Пешеход всегда прав.... пока жив.
не следуй ему.

я думаю на дороге за себя, за девушку мою и из му#@%ов на дороге, т.к. в Казани ездят хуже чем любом городе России. Sad

Последний раз редактировалось: Валера 16RUS (17 Января 2008 17:44), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
я никогоне защищаю, но сначала он вежливо попросил...чего стоило отойти на 2 шага...
Тимыч
может уже кидали
Сюжет из Главной дороги....

http://rutube.ru/tracks/237762.html?v=8d4f5dcaff1b1ee934ce242baaed1b29
правда давнишний.....интересно сейчас что нибудь изменилось?Smile
VVVVVV
Меня лично колбасит от ненависти к черномазым только при одном взгляде, каюсь.. :ooo: Занимаюсь тренингом-питаюсь в кафе, где обслуживают абрэки какие-то, пытаюсь преодолеть отвращение к гнидам.....Хвалиться тут нечем, просто констатирую. Я б тоже не пропустил..
Иногда сам езжу по тротуарам, последний раз вот шкафчик забирал, пришлось по тротуару ехать, но, конечно, очень медленно. Только если крайняя необходимость. Народ часто возмущается, но пропускает. Последний раз два мента шли и то без разговоров пропустили. Сам я всегда пропускаю машину, едущую по тротуару, если он едет медленно, т.к. не считаю это проблемой (сам так поступаю). На месте автора, если б в 99-й были закрыты тонированные стекла-тоже отошел бы...Ну а раз оттуда высунулось черное е"ло..тут уже все.
Вижу одну ошибку автора, как тут неоднократно упоминалось, нельзя было спускать первый "вые"он".
Glukon
+1, две большие разницы - быстро едет по тротуару или 5 км в час, останавливаясь при опасном приближении к пешеходам.
MIK1982
Glukon
утром по Ленинградке после МакДональдса по тротуару едешь где то 40-60 км/ч
carib
J_rockiN писал(а):

Мы не сходим с места. Кавказ отъезжает назад, с юзом трогается, в прямом смысле упирается зеркалом в руку девушки и говорит "Так лучше?". Мы окончательно охреневаем от такой борзости, девушка говорит, ща ГАИ вызовем. Он бурчит что-то типа "Рожи ментовские.....", снова сдает назад, опять шлифует, бъет девушку зеркалом по руке, ПРОЕЗЖАЕТ ЗАДНИМ КОЛЕСОМ ЕЙ ПО НОГЕ и уезжает.


блин да у вас стальные нервы, на вас машина прёт а вам хоть бы хрен по голове.
Dima red писал(а):

И потом какой бы автор не был смелый и последовательный, он прежде, всего беспокоился за свою подругу.


Судя по тому что по ноге проехали ей а не ему он за ней прятался а не беспокоился.

Я вот тоже недавно ехал по тратуару а навстречу девка пьяная идёт и не сворачивает, пришлось остановится а она взяла и мне на капот легла а потом вообще жопой на него залезла и на лобовое стекло спиной легла.
sxc
carib писал(а):

мне на капот легла а потом вообще жопой на него залезла и на лобовое стекло спиной легла.


и ты ее того..?
Гаврилыч
Валера 16RUS писал(а):

J_rockiN

если ты вежливых слов не понимаешь - значит на грубость нарываешься....
может человеку именно по ТРОТУАРУ надо было проехать к магазину например или он на парковку ехал, да какая тебе разница.

А если бы там скорая ехала, а не хачик??? а если менты???
твои действия?




Валера, если так рассуждаешь, то ты нехороший человек конченный.

Как можно сравнивать хача со скорой или ментами?
Да пусть хач бы усрался, я бы его х_й пропустил, а если бы он меня зацепил своим ведром ............................... .
Holz
Валера 16RUS писал(а):

А если бы там скорая ехала, а не хачик??? а если менты???
твои действия?



"А если бы он вёз патроны?" Smile
Тоха Купчинский
Надо уже переименовать тему в "Бес пердел на тротуаре".
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Надо уже переименовать тему в "Бес пердел на тротуаре".


Или "Бес перданница на тротуаре", роман по мотивам пьесы Островского о буднях уличной путаны.
MIK1982
carib писал(а):

sxc писал(а):и ты ее того..?

Нет, я всякую пьянь терпеть ненавижу.


поэтому наказал анально Smile Smile Smile
Holz
MIK1982 писал(а):

поэтому наказал анально


сосиськой. 8-)
carib
MIK1982 писал(а):

поэтому наказал анально


Я даже из машины невыходил.
Kuvshin
J_rockiN писал(а):

Все почитал, спасибо тем, кто меня поддержал и спасибо тем, кто нет. Появилась пища для размышлений.
В подобной ситуации я оказался первый раз. Единственное, в чем считаю себя виноватым, допустил, что девушка под колесо попало. Надо было ее просто оттдернуть и все. Иногда приходится и на своих ошибках учиться...



Золотые слова, на ошибках учатся. Из моего опыта скажу, что на улице самое главное не дергаться. Достал нож - значит нужно резать.
Поэтому лучше не доставать его просто так.
Послал на три буквы - значит будь готов к мочилову и к тому, что из-за угла может подвалить подмога. Если не готов к такому повороту, не возникай.
Видишь, что враг превосходит тебя численно - беги. И здесь не нужно играть в Рэмбо. Это ведь не кино, а жизнь. Могут убить из-за какой-то херни. Оно того не стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы