Страница 9 из 11
Шилов
ну в личку напиши тогда
kolhoznik
Psychogenic писал(а):

Отрывок-1


слушал в наушниках - есть что-то, но не могу понять что там. Есть какой-то призвук, похож на помехи. Если курнуть хорошо, то можно за какую-нибудь фразу принять. 8-)
Psychogenic
kolhoznik писал(а):

Есть какой-то призвук, похож на помехи.


Хороший слух нужен (я музыкой занимался, так что с этим проблем нет - услышал с 1-го раза). Либо поднимай в эквалайзере частоты около 1 kHz и ставь на повтор. Стопудово услышишь. Курить ничего не надо Smile
Шилов
Фотка у меня есть, там человек стоит, а за ним типа призраки, если получится, выложу
ПРОКУРОР
Может это голоса инопланетных существ?
RFT
Нате вам призрака. Справа на фотке пробегал Very Happy



На заднем плане больница, там типа люди умирают, вот призраки и бегают вокруг снеговиков. Smile

Последний раз редактировалось: RFT (22 Января 2008 15:04), всего редактировалось 1 раз
Favorit 112
А может просто это голоса каких либо DJев радиостанций?
Например радио шансон 103,0, а ведь на 103,2 будет с сильными помехами, но слышно именно радио шансон, хотя на 103,2 никакой радиостанции нет.
Тоха Купчинский
В отрывке 1 просто тук-тук какой-то и всё. По крышке гроба что ли стучит?
Psychogenic
Есть мысль, что это мозг "подгоняет" случайные отклонения в однородном шуме под знакомые ему шаблоны. Соответственно, каждый услышит что-то свое. Smile
Тоха Купчинский
Ты уже второй, кто слышит там стук.
Но когда я сказал человеку, что там может быть голос, он действительно его услышал. Только не то слово, которое слышу я - впрочем, пожаловался, что очень неразборчиво. Confused Блин, а я слышу вполне разборчиво!
Без 0.5 не разберешься, короче.
kolhoznik
Тоха Купчинский писал(а):

тук-тук какой-то и всё.


и я про то
Хотя, кончно найдутся энтузиасты со спец аппаратурой и расшифруют сообщение. Окажется, что это акуенный монолог с того света. 8-) :-D :-D
Favorit 112
Psychogenic, что за слово то ты там услышал?
Psychogenic
Favorit 112
Ты лучше скажи, что ты там услышал, а ТИМУР мне не даст соврать. ;)

Мож вы не через наушники слушаете? Я через колонки, например, не могу разобрать - но слышу, что это действительно слово. Из 2-х слогов. С ударением на последний Smile . Вроде, говорится чуть быстрее, чем было бы естественным, и тембр немного "не тот". Голос мужской, молодой. А в наушниках прекрасно слышу каждую букву...

(впрочем, я этих записей с инета уже наслушался, слух наточил - мож поэтому...)
kolhoznik
Favorit 112 писал(а):

Psychogenic, что за слово то ты там услышал?


мне вот тоже очень интересно?
Favorit 112
Psychogenic, ты лучше скажи слово, а я попытаюсь его там услышать.
Psychogenic
kolhoznik писал(а):

мне вот тоже очень интересно?


Погодите, еще автор темы не отметился. Если и он ничего не услышит - расколюсь Smile . Впрочем, в любом случае расколюсь. Но мне нужно независимое подтверждение, чтобы откинуть поправки на субъективность восприятия.
Но, учитывая, что в файлике 465er расслышал, тут уж обязан - на порядок громче. А вот во втором моем фрагменте - да, боюсь, не каждому дано расслышать (по уровню примерно как в 465-м, может чуть тише).

В общем, дома еще поколдую с этим файликом, может удастся чуть выделить голос...
Тоха Купчинский
Я думаю, что слово: "смотрИ" Confused В ответ на твоё: "Посмотрим, что получится".
Psychogenic
Тоха Купчинский
Значит, я все-таки не спятил! :cool: :cool: :cool:
Тоха Купчинский
Psychogenic

Может мы вместо того, куку? Very Happy Very Happy
Psychogenic
Тоха Купчинский
Вдвоем скучно, ждем третьего Very Happy
Тоха Купчинский
Psychogenic
Главное чтоб им не оказался хозяин леденящего душу голоса с кассеты Shocked
Very Happy
da_nigga
Прослушал и фото посмотрел. Вечером попробую шумы уьрать и разложить. Голос есть, его слышно, пока не могу разобрать его. Во втором файле совсем плохо слышно. Вечером отпишусь что и как. Молодец что попробовал записать. Самое хорошее писать а MW диапазоне а не ФМ там вообще радиостанций почти нет и указывай частоты на который ты писал. Я потом найду частоту где уже 15 лет морзянка идет и повторяется типа:
пиии пи пи пи, пи пииииии пи пи
сам услышал ее в первом классе и до сих пор играет, что это незнаю именно в MW и тогда стал увлекаться радио. Ладно всем до вечера, вечером отпишусь
Psychogenic
da_nigga писал(а):

MW диапазоне а не ФМ


В то время, когда я пишу (около 12 ночи) там такая какофония - дальнее прохождение начинается, передачи из Прибалтики и прочих близлежащих регионов прут. Свободную частоту найти нереально. Да и шум на FM более однородный. К тому же, у меня 1-й этаж и каменный "колодец" из домов вокруг, прием на FM слабый.
Впрочем, попробую и в MW!
da_nigga
MW я тебе говорю пробуй, там в первой половине ближе к середине если по шгкале приёмника смотри, очень хорошо слышно, потом я назову точную частоту у меня цифрофой приёмник.
gnom211
Про белый шум уже нераз по телеку показывали.
Я лично верю что души есть, но то что общаются они через эфир, лично ставлю под сомнение, или точнее 50/50.
da_nigga
Ну так устроен человек, что пока сам не убедится не поверит. Я также раньше ко всему относилсо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы