Страница 3 из 11
RFT
Ну каждый когда-то умирает. И вполне возможно такое, что кому-то он снится в этот момент...
У меня вот например было, когда в одну ночь всем членам моей семьи и мне тоже приснилось, что я умер(у всех разными способами). Когда мне ко мне четвертый раз за день подошли со словани "прикинь, мне сегодня приснилось, как ты умер...." я уже не знал что делать - ржать или прощаться с жизнью. Типа по всем признакам должен был в реале умереть либо сильно заболеть. Но нихуа не произошло.
Восьмеркин
в этой реальной(для нас) жизни нас окружает несметное количество злых и добрых духов, чертей и т.д. НЕВИДИМЫХ (пока что) для нас существ. Видимыми они становятся за мгновения до смерти, только исповедываться уже никто не даст Smile Сослуживец вез в больницу бабулю своей жены, ее вроде как выходили после порализации, а она вдруг гриппом,бранхитом заболела...короче она умерла у него в машине. В момент смерти он увидел как от нее отлетела душа, типа дымок изо рта, как будто формы объемной. За несколько секунд до смерти она попросила его открыть окна в машине, а потом попросила быстрее их закрыть, и закричала в ужасе...увидела кто пришел за ее душой Confused С тех пор он ходит в храм сам, а не потому что надо с сыном пойти.
По поводу звонков с того света: читал где-то рассказ одного прокурорского работника. Он в 90-х раскручивал много бандитских дел. И вот он к дому своему подходит, а у него звонит мобильник и на нем высветился домашний номер его друга, умершего много лет назад. Он трубку к уху поднес, а оттуда голос друга, но какой-то как приглушенный и "с того света". В следующий момент выстрел и телефон в щепки- чела "заказали". Благодаря звонку "с того света" он жить остался.
cugra
дык вот когда у меня в прошлом году бабульку сбила машина она через несколько дней полсе этого умерла, и вот за день до смерти... я приезжал к ней в больницу а у неё глюки.. и говорит смотри кто пришёл,я говорю где... она да вон говорит дед сидит, ну её муж... он умер за несколько лет до этого... ну собственно пока мы с ней говорили, он как она сказала ушёл.... а через день, она умерла
cugra
походу , за ней приходил...
rover
LOZZY писал(а):

не вкурил 8-)


Ага, аналогично. 8-)
rover
Смех-смехом конечно, но я в реале видел паренька, тогда ещё просто поцанцика 10-лет, в толпе, грустного, оборванного, вялого, который прошел мимо меня в толпе навстречу. Я сначала даже не понял, что это он, подумал, что совпадение, остановился, смотрю в упор на него, но он вообще по ходу ничего и никого не замечая прошел мимо и брел дальше.
Вроде ничего необычного, если не учесть, что года за два до этого его повесили в собственной квартире на радиаторе ванной, проволкой за шею. Соседи слышали крики и возню, но никто не соизволил узнать, ч чем дело. Признали самоубийством 8-) , причем в момент "самоубийства" он был избит до полусмерти, стоял коленями на полу и согнувшись - висел на проволке. А отчим его - был тогда мент. Вот и все.
da_nigga
Интересные истрории.... А звонки от умерших у кого еще были?
Восьмеркин
в нашей семье когда кому-то приходит через уходить, то к родственникам незадолго всегда к окну птичка подлетает и клювом стучит в стекло. Сколько было птичек столько ушло родственников :ooo:
rover
da_nigga писал(а):

Интересные истрории.... А звонки от умерших у кого еще были?


Ты там приводил случай, про одну девицу, которая полгода спустя позвонила подруге, поговорила, а потом вдруг узнала, что та врезала дуба, так? И все так привуалировано четко. Только уж таким рассказам, а их ровно 99% из всех "абсолютно доказанных неопровержимо" верить не стоит. Вот если бы Было продолжение, навроде:
Девица не унялась, а моментально обратилась в сотовую компанию, указала номер телефона и просто попросила отследить владельца симки, и все текущие хотя бы звонки. И вот тут уже сюжет раздвоился - на правду и неправду. Как просто рассеять миввв, верно?
da_nigga
Ну были случаи когда просто говорили что ва мзвонков не поступало.
У моей бабушки умер друг. Прошло месяца 3. ? часа ночи, звонок, она подошла он ей Привет, она привет, она спрашивает как ты там типа, он нормально, потом до нее доходит что он умер, она грит так тыж умер, он все пока и исчез, она позвонила на АТС, а ей сказали что звонков ей ночью не было, вот как объяснить? Бабка не пила и спиды с грибами не хавала как тут счас начнут говорить! Она просто спала, а потом она подметила что ьелефон звонил постоянно, тоесть не прерывался! Вот аткая история!
rover
da_nigga
По моему этим надо не слишком увлекаться.
А то впадешь в черную меланхолию, как Эдгар По, и будет мерещиться что попало. Не спорю, таки способом, может и можно выработать в себе чувство слушанья и виденья экстрасенса, да вот весь вопрос - надо-ли это?

Когда бы люди, разорвав границу
Попали бы в судилищную Бога
Так прокляли они б его
И уж давно изобрели бессмертие.

И тут главный вопрос: а что стало бы с людьми?
da_nigga
есть куча историй, какие то выдуманны, а какие то нет. Тем не менее никогда не стоит игнорировать подобные факты, он не требуют веры, они требуют изучения. И далеко не каждую историю в ходе изучения отнесут к выдумке. А кто не верит и не пыьается разобраться, значит так оно и должно быть, пусть живут дальше своей маггловской жизнью))
rover
da_nigga
Ты считаешь, что надо разобраться и знать? А что будет с верой и совестью? Страшно представить... Придется уходить с этой планеты.
Антислон1723W
da_nigga писал(а):

маггловской жиз


не быть тебе Гарри Поттером, сколько бы ты там не слушал всякие белые шумы Smile
rover
da_nigga
У меня дома домовой живет. Первое время жена до истерики доходила, все, кто у нас ночевал, все в шоке. Дома иногда не такое уж прям, но бывает, но редко и вскользь... И что? Ну живет и пусть живет, надо же где-то жить. Подкармливаю иногда, тоже человек ведь.
da_nigga
Ну мы счас нке про домовых, а про звонки и про белый шум, ты файлики слушал? Советую послушать, еще лучше попробуй убрать шумы! И слушать только в наушниках. Попробуй сам запиши. Возьми магнитофон, вруби АМ тока не FM а лучше MW и не настрой ни на одну станцию просто чтобы были помехи и запиши на кассету
, лучше на комп, потом прогани на компе через фильтры и ты услышишь множество посланий, это не бред, это не радиопередачи! Я отвечаю!
Попробуй и увидишь и поймешь. Я сам не верил ни во что, в армии бухал чтобы спать нормально, приведения ходили, там парень повесился и никому не давал нормально спать, а повесился из-за избиений! Вот так...
da_nigga
Вот архив с записями!!!!

http://vilton.narod.ru/Noises.rar


В файле 456 слышен женский голос, после 5 секунды слышно очень хорошо, слушать в наушниках!!!! Это шумы радиодиапазона в разных цветовых спектрах, в одном файле есть даже чайка
rover
da_nigga
Конечно послушаем. Но гарантий, что не вооружусь пулеметом и не изрешечу весь комп нет. Уж что есть, то есть. 8-)
da_nigga
rover писал(а):

da_nigga
Конечно послушаем. Но гарантий, что не вооружусь пулеметом и не изрешечу весь комп нет. Уж что есть, то есть. 8-)



Ок.... и расскажи что ты думаешь о файлах и что услышал
da_nigga
Автор: Павел Хамидулов

- Здравствуй, это я - раздался в трубке до боли знакомый голос. В сердце снова защемило.
- Кто я?
- Не притворяйся, ты прекрасно знаешь кто?
- Опять балуйтесь дурачье. Я вас раскусила. Розыгрыш не удался.
- Признайся себе, что ты узнала мой голос.
- Слушайте, кто бы вы ни были, прекратите издеваться! Игра на чувствах других не совсем хороший повод для шуток. Человека, которого вы изображаете, уже как два года нет.
- Я не шучу и не издеваюсь. Я! Это я. Неужели еще не поверила? Хорошо. Последний раз, когда я уходил, как обычно я не стал тебя беспокоить и закрыл дверь своим ключом, ну а когда ты к ней подбежала, она была уже закрыта.
- Мало ли я кому об этом говорила - и с громким хлопком трубка легла снова на телефон.
Но не успела дойти она снова до постели, как звонок повторился. Сначала она все же пыталась игнорировать его, заложив голову подушкой, но звонок методично продолжал сигналить, не давая спать, и, в конце концов, поднял ее снова.
- Слушайте, вы хотите, чтобы вас отследила милиция?
- С каких пор мы стали на ?Вы?? Не думал, что разговор с тобой будет таким сложным. Просто поверь, что это я. Просто поверь?
- Хорошо, но как мне это сделать, если Вас, Тебя я лично хоронила. Стояла с другими твоими близкими и знакомыми и смотрела своими глазами, как двое ддатых землекопа засыпали гроб с твоим телом землей. Звонок с того света, что ли?
- Нам действительно дают возможность позвонить, но только один раз. Да и то в крайних случаях. Вообще-то представятся самим собой категорически запрещено. Как правило, представляются чужими людьми, чтобы не было непонимания, как у нас с тобой. Или просто молчат в трубку. Кто узнает как дела, а кому просто достаточно услышать голос родного человека.
Не выдержав, под наплывом чувств, она заплакала.
- Не плач, не стоит. ? продолжил голос в трубке - Нам ведь на самом деле дают возможность дозвониться не для того, чтобы успокоить а успокоиться самим. Ты не представляешь, какие тут бывают истерики у вполне взрослых мужиков. Плачут как бабы. Да и я что-то скис.?Так, что не плачь, а то я сам зареву.
Вытерев слезы и сменив всхлипы на тихое посапывание она плотней, прижала трубку к уху:
- А я не плачу, просто насморк простыла. Знаешь, я по тебе скучаю. Очень. Но ты не думай, я в себе не замыкаюсь. Дышу, так сказать, полной грудью. Жизнь продолжается.
- Это хорошо. Хотя и не правда. Для нас ведь нет ничего больнее, как видеть близкого человека сохнущего от тоски. По этому единственное, что я попрошу, не оставайся одна. Не оставайся. Обещаешь?
- Да. Обещаю. И ты мне обещай, не грустить. Место встречи нам не изменить. Обещаешь?
- Обещаю?
Внезапно вмешался голос телефонистки:
- Простите, разъединяю, абонент недоступен. Недоступен?

Склонившись над телефоном, она снова и снова набирала номер, что выдавал определитель, но металлический голос, звучавший в ответ, был неумолим:
- Номер, который вы набираете, не существует, Номер который вы набираете, не существует?
rover
Разложил все даже в Соник-фордже. Нет там ничего.
А если ты про писки и скрипы, и наложение стереочастот друг на друга, и про наводку в эфире, то могу тебя уверить - ошибаешься.

Эхх, жаль сканера нет, выложил бы я фото - 15-летней давности, на кладбище, когда хоронили моего дядю, через лет 6-ть я наткнулся не неё и чуть не поседел. Вот это действительно факке нигеер получился. Все порывался порвать и выбросить. На работу не понесу - еще эти ужасы там увидят, а незаметно сканировать не получится... В альбоме от отца с армии лежит. Надо и правда выбросить нафиг...
da_nigga
так отсканируй!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не выкидывай только
Восьмеркин
rover писал(а):

da_nigga
У меня дома домовой живет. Первое время жена до истерики доходила, все, кто у нас ночевал, все в шоке. Дома иногда не такое уж прям, но бывает, но редко и вскользь... И что? Ну живет и пусть живет, надо же где-то жить. Подкармливаю иногда, тоже человек ведь.


дом можно попробовать освятить, после этого обычно плохие дУхи уходят
rover
Был у меня магнитофон Осака. Квадратный, с мигающими диодами в колонках - супер!

Вот честно, чем угодно клянусь, как-то раз наткнулся в эфире:

1-й голос, 2-й голос, было мне лет 16-17-цать.
(Наткнулся случайно, попал на разговор)

1 - Алло, ну ты что там молчишь?
2 - Эхх...
1 - Вот тебе и эхх, а что вытворял-то помнишь?
2 - Уууу - не, что-то смутно... А где были-то потом?
1 - Ну там же. Помнишь, как этото отметелил?
2 - Ой е-мае...
1 - вот те и е-мае, давай, очухивайся и выходи на работу...


Ну и дальше в том же духе минут 10-ть. Потом враз обрубилось все.
На той же частоте - безрезультатно.
Ходила у нас легенда, что тогдашние радиотелефоны можно услышать по радио. Может и правда.


Раз наткнулся на сигналы в эфире - прям как в старых фантастических фильмах - писк космоса и пи-пи-пи, только не сос, но наподобии, и так повторяются часами. Слушал, помню день, пока не одурел. Потом исчезло все. Вот про сигналы бы что узнать - члышал, раньше коротковолновики увлекались морзянкой, наподобии современного чата, в ТМ читал много про них, не из их шайки были?
rover
Восьмеркин писал(а):

rover писал(а):

da_nigga
У меня дома домовой живет. Первое время жена до истерики доходила, все, кто у нас ночевал, все в шоке. Дома иногда не такое уж прям, но бывает, но редко и вскользь... И что? Ну живет и пусть живет, надо же где-то жить. Подкармливаю иногда, тоже человек ведь.


дом можно попробовать освятить, после этого обычно плохие дУхи уходят


А зачем? Пусть живет, живое ж существо. Когда все вместе жили, так сестра в комнате вообще спать не могла, по ночам кошмары и все казалось, что её старуха какая-то душит. Так она не слишко-то кроткого и нравственного нрава сама была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы