Страница 6 из 7
Новайс
Антислон1723W писал(а):

вот поэтому я отсюда через месяц, максимум два, уйду и вам советую

Чтобы опять прийти под другим ником?

Я понял, умение "шифроваться" тебе передалось "по наследству":
Антислон1723W писал(а):

Я подумывал пойти в ФСБ в следтсвенный - как никак - отец полковни ФСБ был, дядя по маминой линии - генерал-лейтинант ГРУ...


Слон, без обид, плиз.
ПРОКУРОР
в123ев писал(а):

Погоди, ПРОКУРОР, скоро ему и в финке хреново будит - с пятихаткой то, там ведь тож инфлиция, общемировая. Smile
А если он так хреново "блоггерствовать" будит, то и пятихатку у него отберут - на западе за простый х..й не платят ни цента


Smile
Новайс писал(а):

Я понял, умение "шифроваться" тебе передалось "по наследству":


А кем он был в "прошлой" жизни? Shocked
Скандер
Новайс писал(а):

И еще. На всякий случай. Вдруг, кто не знает. Трудоголики не сидят на форумах почти круглосуточно. Они не постят на "Автоладе" сообщения тысячами.



+1000!
Этим кстати объясняется и мой способ общения со здешней публикой. :ooo:
ПРОКУРОР
Кстати, кто много зарабатывает не особо и трудоголик
Антислон1723W
Новайс писал(а):

Чтобы опять прийти под другим ником?


да ну нафиг :ooo: Shocked а зачем тогда уходить? Ерунда какая-то...Я человек серьёзный со серьёзными целями. Поволять дурака на форуме одно время - это конечно весело, особенно когда у тебя учебный отпуск и оплачиваемый и вообще всё хорошо...Но торчать тут всё время - боже упаси :ooo:
Новайс писал(а):

Я понял, умение "шифроваться" тебе передалось "по наследству":


Новайс писал(а):

Слон, без обид, плиз.

ой, да ну тя нафиг Smile можешь думать что хочешь и лепить любые теории заговоров какие хочешь - чтоб веселей было - тебе-то на этом форуме ещё быть и быть...А я через месяц-другой уйду и не появлюсь, хоть ты тресни Smile И вообще, лично для меня, обсуждать тут нечего..А ты можешь поговорить Smile
Новайс
ПРОКУРОР писал(а):

А кем он был в "прошлой" жизни?


Можно, конечно, выяснить. Но зачем это? Слон мне ничего плохого не сделал. Правда, КГБшника я в нем чуял. Нюх у мну Smile


Пойду,
книжку интересную прочитаю, Юрия Борисова. "Игры в "Русский М&A" называется. Рекомендую. Узнал много нового.
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Кстати, кто много зарабатывает не особо и трудоголик



Правильно, потому что кто много зарабатывает, тот как правило ни хрена и не делает. Сидят на форумах, поучают "нищих лохов", как жить нужно. В России всегда так - кто больше работает, тот меньше ест.
в123вв
Скандер писал(а):

...Сидят на форумах, поучают "нищих лохов"...


Ага. Так же как ты, Скандер, Smile
Антислон1723W
Новайс писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

А кем он был в "прошлой" жизни?


Можно, конечно, выяснить. Но зачем это? Слон мне ничего плохого не сделал. Правда, КГБшника я в нем чуял. Нюх у мну Smile


Пойду,
книжку интересную прочитаю, Юрия Борисова. "Игры в "Русский М&A" называется. Рекомендую. Узнал много нового.


я ж говорю - пусть каждый остаётся на своём. Можешь выводить свои гипотезы сколько хочешь - право твоё) Мне же абсолютно всё равно - как я сказал скоро я отсюда исчезну и забуду об этом ресурсе Smile Если честно - не совсем даже понимаю зачем я сейчас здесь...это мой недостаток - иногда заниматья мурнёй бесцельной....
Александдр
Антислон1723W
Не устал самолюбоваться?
Антислон1723W
Александдр писал(а):

Не устал самолюбоваться?


не Very Happy себя не похвалишь - никто не похвалит Very Happy
Gravesen
Это уже зае...о от чинуш слушать про инет и сотовую связь и т.д. Мол у каждого сотовый, в каждом доме интернет и что? Да раньше и не было сотовой связи и небыло интернета, в чем тут заслуга чиновников? Это технологии развились так что стали общедоступными, а многие технологии на начальном этапе всегда очень дороги, те же ДиВиДи и т.д. и т.п.
Игорян-Питер
Смотрел тут щаз по ТВ передачу как в мусульманской семье детей воспитывают (какие игрушки ) покупат а какие нет - а мы кроме Бэтмена и чел паука нихрена не знаем, тока в инете дети сидят и голых баб разглядывают, вот как мы стали богаче.
Антислон1723W
Игорян-Питер писал(а):

Смотрел тут щаз по ТВ передачу как в мусульманской семье детей воспитывают (какие игрушки ) покупат а какие нет - а мы кроме Бэтмена и чел паука нихрена не знаем, тока в инете дети сидят и голых баб разглядывают, вот как мы стали богаче.


у наших детей, в отличие от мусульманских, есть выбор как жить. У кого нет мозгов - тот будет баб рассматривать. У кого есть - пойдёт своим путём. А в мусульманских странах женщины например живут практически в полном рабстве у мужиов своих...поди тут выбери 8-)
Otto Frija
Игорян-Питер писал(а):

... а мы кроме Бэтмена и чел паука нихрена не знаем, тока в инете дети сидят и голых баб разглядывают, вот как мы стали богаче.


Игорян-Питер, ну за всех-то не расписывайтесь. Чел паук, конечно, гадит, проникая в информационное поле через сверсников, но старая гвардия со стальными колечками, 2-м Белорусским, с абордажными саблями под предводительством Гойко Митича и при поддержке Майора Кусанаги "имени личного меча праматери Японии" ( :grin: ), рвут его на британский флаг - если родители не прощелкали.
Bart2
shubin81 писал(а):

зря на Скандера гоните между прочим, правильно человек СИТУАЦИЮ видит


Дело в том, что у него красной нитью через посты идет: "Валите из ЭТОЙ страны".
Валенок
Игорян-Питер писал(а):

...не конечно по любому хату мона купить, а раньше все в 4-5 в двушке жили бы и ездили бы на москвичи или убитой копейке или шестерке !
как говориься - каждому овощу- свое время.!



Лично знаю несколько семей, которые живут по 6 человек в двушке или трешке. Многие из них достаточно порядочные. Большинство молодых семей живут с предками. Отдельно живут только те, кто один у родителей и помершая бабушка оставила в наследство квартиру. А копейки-шестерки, - я например езжу на убитой девятке. :-D
Муса Джалиль
Антислон1723W писал(а):

у наших детей, в отличие от мусульманских, есть выбор как жить. У кого нет мозгов - тот будет баб рассматривать. У кого есть - пойдёт своим путём. А в мусульманских странах женщины например живут практически в полном рабстве у мужиов своих...поди тут выбери


Скудные у тебя однако познания... ну да ладно, со временем, если конечно почитаешь, поездишь, посмотришь... мнение твое немного изменится...
Valex
Антислон1723W писал(а):


у наших детей, в отличие от мусульманских, есть выбор как жить. У кого нет мозгов - тот будет баб рассматривать. У кого есть - пойдёт своим путём.


Чтобы у детей появились мозги им их надо сначала вложить в голову. Что Вложишь то и получишь.
Цитата:

А в мусульманских странах женщины например живут практически в полном рабстве у мужиов своих...поди тут выбери 8-)


Друг, ты погугли например такой фразой "положение женщины в исламе" и/или "роль женщины в исламе". Почитай статьи.
Потом можно поговорить на тему какое рабство лучше. С контрактом, запрещающим беременнеть или как в мусульманских странах.
Антислон1723W
SMF писал(а):

Скудные у тебя однако познания... ну да ладно, со временем, если конечно почитаешь, поездишь, посмотришь... мнение твое немного изменится...


обоснуй дяденька Smile Хочешь сказать что жёны мусульман (именно - настоящих, матёрых мусульман - с ближнего Востока) не живут в рабстве у своих мужей? Laughing Значит это ты мало знаешь? Или ты не знаешь про то как невест там продают, как в Египте (если ты отдыхаешь на пляже с женой) к тебе может подойти арб и всерьёз предложить обменяться на день жёнами. Как их жёны боятся ночью разбудить мужа когда он отдыхает (ибо по Корану нежелательно)...не-не..я понимаю, ты с Татарстана и я, возможно сейчас в чём-то ущемляю твои религиозные чувства. У нас в России мусульмане и в Саудовской Аравии - 2 разные вещи. Но в общем же я прав? Smile
Антислон1723W
Valex писал(а):

С контрактом, запрещающим беременнеть или как в мусульманских странах.


а никто и не заставляет подписывать контракт. Это уже твой выбор. Понимаешь? ТВОЙ ВЫБОР! Smile А какой у мусульманских жён выбор? Smile Их в 17 лет за 20 баранов продают какому-нибудь гордому горцу и они всю жизнь живут на него, пытаясь увереть самих себя что они очень счастливы, ибо по корану нехорошо быть недовольной мужем Laughing
Валенок
Новайс писал(а):

Если тебе не повезло и ты не зацепился за "теплое" место (таких немного, на всех не хватит), то ты можешь работать, работать, хоть уработайся, но все равно будешь сидеть в полной жопе.
Это - реалии современной России.



Ну это ты слегка перегинаешь.
Если работать, то можно вылезти на более-менее сносный уровень. Конечно не то, что крутят по ТВ и на что пытаются все ориентироваться: там крутые инно, постоянные загран. туры, рестораны и бесконечное число других понтов. На верхушку не залезешь, но чуть выше среднего при желании можно иметь. А насчет "неповезло" - всю жизнь не может невезти.
Короче, надо поменьше смотреть на окружающих и дебилов на телевидении, и побольше думать чего тебе самому надо. Вообще главная беда сейчас даже не нищета, а СМИ. Типа не крут - не мужик, вот и сиди глуши водяру.
Муса Джалиль
Антислон1723W писал(а):

Или ты не знаешь про то как невест там продают, как в Египте (если ты отдыхаешь на пляже с женой) к тебе может подойти арб и всерьёз предложить обменяться на день жёнами.


Да что уж тут обосновывать... К тебе отдыхающему у нас тоже могут подойти и не только попросить жену, а трахнуть прямо на глазах, ну и тебя за компанию тоже... и что? по таким дебилам нужно делать выводы? Shocked У нас в России тоже родители хлопочут, а зачем собственно нажитое состояние распылять и тем более бросать родного человека в неизвестность? Во главе угла забота о ближних.
Антислон1723W писал(а):

Хочешь сказать что жёны мусульман (именно - настоящих, матёрых мусульман - с ближнего Востока) не живут в рабстве у своих мужей?


Я бы сказал в жёстком разделении труда... для обеспечения порядка... По твоей логике, мы все живём в рабстве у гос-ва, т.к. обязаны выполнять определённые правила.
Антислон1723W писал(а):

Значит это ты мало знаешь?


Бить пяткой себя в грудь не буду, но знаю достаточно, чтобы разговаривать на эту тему.
Антислон1723W писал(а):

не-не..я понимаю, ты с Татарстана и я, возможно сейчас в чём-то ущемляю твои религиозные чувства.


Да ничего ты мне не ущемляешь... Ты хоть раз был в истинно русской семье? Кто в ней хозяин? 8-)
Антислон1723W писал(а):

У нас в России мусульмане и в Саудовской Аравии - 2 разные вещи.


Различаются, т.к. ислам тоже имеет различные разветвления... Ну и географическое месторасположение накладывает отпечаток...
Антислон1723W писал(а):

Но в общем же я прав? Smile


Так ты толком ничего и не сказал, чтобы делать выводы по поводу правильности или нет...
Муса Джалиль
Валенок писал(а):

Ну это ты слегка перегинаешь.
Если работать, то можно вылезти на более-менее сносный уровень.


Самый прикол в том, что ты сам себе этот уровень задаёшь... Я конечно не говорю, что можно бомжевать с улыбкой до ушей... но жить достойно можно при любом достатке, а вот американская мечта, притупляет человечность, при потере всего, человек умирает душой...
Антислон1723W
SMF писал(а):

вот американская мечта, притупляет человечность, при потере всего, человек умирает душой...


смотря что за человек Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы