Страница 5 из 23
Pasechnik
хорошо! буду ждать...
UniverB
Ты уж KBAKA постарайся больше не растягивать, сроку тебе до выходных! Мне на выходных как раз на энтузиастов ехать, заодно к тебе загляну.
staskot
С Москвы , кто живет в районе ВДНХ . Бело-голубую... Кто сможет забрать мою пару ... У меня сестра москвичка , она б куда подъехала забрала и рассчиталась .
Спасибо !

Последний раз редактировалось: staskot (14 Февраля 2008 13:26), всего редактировалось 1 раз
biffant
Типа хорший человек в черно-белый список записываться не будет, довезти твои рамки не достоин? :-D
KBAKA
РАМКИ НА РУКАХ!!!
Для тех кто в Москве, забирать из Перово. 8-909-666-01-65 Михаил
Для тех кто в Питере, определитесь кому одному отправить рамки, чтоб не отсылать отдельно каждому, составляйте список, собирите денег и не забудьте что за доставку еще придется потратиться...
Для тех кто живет в других городах, отправляйте мне ваши адреса, с индексом и ФИО на kvaka@hotbox.ru, а так же какой из вариантов ч/б или цветной вам высылать.
Shrek
KBAKA
А как по времени лучше? Будни, выходные - пофиг? Мне, например, удобно в будни вечером заехать. Опять же, вечер - понятие растяжимое, потому как - пробки. И улицу хотя бы обозначь, чтоб по карте сориентироваться куда ехать.
TDreamer
Shrek писал(а):

А как по времени лучше? Будни, выходные - пофиг? Мне, например, удобно в будни вечером заехать. Опять же, вечер - понятие растяжимое, потому как - пробки. И улицу хотя бы обозначь, чтоб по карте сориентироваться куда ехать.


+1. Адрес и в какое время можно забрать нужно знать. Мне удобнее по выходным, но можно и в будни, мне в принципе по дороге, только с утра придецца на работу на машине по пробкам добираться.
Боцман (ex-Botsman)
TDreamer писал(а):

Shrek писал(а):

А как по времени лучше? Будни, выходные - пофиг? Мне, например, удобно в будни вечером заехать. Опять же, вечер - понятие растяжимое, потому как - пробки. И улицу хотя бы обозначь, чтоб по карте сориентироваться куда ехать.


+1. Адрес и в какое время можно забрать нужно знать. Мне удобнее по выходным, но можно и в будни, мне в принципе по дороге, только с утра придецца на работу на машине по пробкам добираться.


Согласен, КВАКА, выложи пожалуйста координаты откуда забирать и режим выдачи клубных рамок Very Happy
KBAKA
забирать ул. Перовская, д. 13, а по времени сказать тяжело, я дома не сижу, поэтому как собиретесь ехать заранее позвоните... Можем встретиться и днем, и вечером, и поздно вечером. Как вам удобно, ну и когда я свободен.
Killer Speed
Я в выходные подъеду, в субботу или воскресенье.
PonTM
Ну что Питерцы. Давайте решать кому отправлять будут. Чтобы в принципе всем удобно было забирать. Я живу на Ржевке. Ул. Ленская. Работаю в районе м. площадь Ленина.
staskot
biffant
Да я чёт не подумал , НУ ЗАБЕРИТЕ КТО ТО МОИ РАМКИ В МОСКВУ !!!
И скоко денег то готовить ... или я где то пропустил !!!
Jaga-Jaga
насколько я понял Питерцев всего 8
Код:

1. Ганс (Питер)
2. PonTM (Питер)
3. Monk-SPb (Питер)
4. BumbleBee (Питер)
5. idd (Питер)
6. OFF (Питер)
7. Jaga-Jaga (Питер)
8. point22 (Питер)


в принципе я могу забрать, а потом пересечемся где-нибудь. например в какой-нибудь день вечерком 8-)
зы. живу в в моск. районе, работаю на политехнической, учусь на петроградке 8-)
KBAKA
а отправлять будете почтой россии? можно просто передать через проводника например или водителя автобуса, так мне кажется проще 8-)
PonTM
Ну вот мне на Политехнической вообще идеально. Учусь там)))
KBAKA
Jaga-Jaga писал(а):

KBAKA
а отправлять будете почтой россии? можно просто передать через проводника например или водителя автобуса, так мне кажется проще 8-)


Отправлять буду как и говорил почтой, наложным платежем. Времени мотаться договариваться с проводниками и водителями нет...
Shrek
staskot
В личку смотри.
Pasechnik
KBAKA

Адрес выслал жду результата!
KBAKA
Отправил сегодня (доставка):
Dikss (125 руб.)
Роман Торопов (125 руб.)
Чупакабра (150 руб.)
Pasechnik
KBAKA

Спасибо. буду ждать!
OFF
PonTM писал(а):

Ну вот мне на Политехнической вообще идеально. Учусь там)))


а я учусь и работаю там Smile
TATARIN
Я свои в выходные заберу ,могу забрать чьи нибудь живу в центре
Ганс
"PonTM"]
А я на Ржевке работаю... уг. Энергетиков и Якорной Very Happy
point22
Ганс писал(а):

А я на Ржевке работаю... уг. Энергетиков и Якорной


дык и я тоже 8-)
первое здание после переезда в сторону якорной, живу на московской...
так что у Jaga-Jaga могу забрать рамки для себя и для Ганса
Ганс
point22
Гы! Соседи по работе Smile А я - на углу Якорной и Энегретиков - новый Бизнес-Центр Smile
idd
Jaga-Jaga, на политех могу подъехать в обед. Сам на Лесной работаю.
А вообще это отличный повод замутить встречу автолады... Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы