Страница 19 из 23
mr-Nick
Soad,не за что=)
Хорошо.
True
mr-Nick
Всё гуд , за деньги не переживай , Только почему в Одессу , в адресе город Белгород - Днестровский ????????
mr-Nick
True,я имелл ввиду Одесская область,город Белгород-Днестровский.Так писать длиннее=)
True
mr-Nick
Всё бомба , а то я уже испугался Smile
True
mr-Nick
Ты уже рамки на свою ласточку поставил , как смотриться ?????
mr-Nick
True,пока что нет.Мне номер надо сначала выпрямить.Гогимены зимой в ночи вмяли его.До сих пор не дошли руки его выпрямить...В Москве видел приору хетчем с клубными рамками - смотряться классно.Собственно после этого и решил их поставить.
True
mr-Nick писал(а):

True




В Москве видел приору хетчем с клубными рамками - смотряться классно.Собственно после этого и решил их поставить.



Теперь будут такие и на Украине
mr-Nick
True
mr-Nick
Да это точно gpn
mr-Nick
Интересно,кто первый получит бандероль?
Soad
mr-Nick писал(а):

Интересно,кто первый получит бандероль?


1)питер
2)ульяновск
3)украина
infeligo
Soad писал(а):

1)питер

2)ульяновск

3)украина


gpn
Боцман (ex-Botsman)
mr-Nick писал(а):

В Москве видел приору хетчем с клубными рамками - смотряться классно.Собственно после этого и решил их поставить.
_________________


Увидел, а в этй темке не отметил. ай-ай-ай!!!!http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160015&postdays=0&postorder=asc&start=0
mr-Nick
Боцман (ex-Botsman),а я думал такой темы нет...Буду знать=)
S_K
True писал(а):

mr-Nick писал(а):

True




В Москве видел приору хетчем с клубными рамками - смотряться классно.Собственно после этого и решил их поставить.



Теперь будут такие и на Украине



Теперь будет два резидента автолады.ру в Украине! gpn rlzz
mr-Nick
True
S_K
Щас смотрел рамки Украинской авто лады не зачет , а здесь рамки по жирней будут .!!!!!!!!!!
S_K
True писал(а):

S_K
Щас смотрел рамки Украинской авто лады не зачет , а здесь рамки по жирней будут .!!!!!!!!!!



Конечно!!! Тем более на фоне привычных "типовых" рамок, что продаются в салонах с машинами или в магазинах (рамки с надписями "формула-1", "спорт", "форсаж", "RACING" ROFL ) ...
Приятно будет, что на машине, которая по оснащению в Киеве не имеет аналогов supercool , будут еще и эксклюзивные Good рамки нашего по-настоящему интернационального ( и , наверное, самого большого автоклуба). gpn supercool

У нас какой-то "вялый" клуб.... cry спроси-чего, так можно ждать ответа черти-сколько. nea
Разве что "копеечники" www.vaz2101.org.ua - ОЧЕНЬ дружные ребята! gpn supercool Я в этом клубе тоже (вторая машина 21011 Smile )
True
Мужики а типа майки с атрибутикой форума тут есть типа как тут www.vaz2101.org.ua , да и где и как её купить , ткните носом пожалуйста !!!!
mr-Nick
True,вот что-что,а маек я не видел...
cugra
активисты могут сами себе майку заказать,Ю скажем на tees.ru качество хорошее я себе заказывал пару раз
True
Понятно , вот на Украинской Ладе www.lada.net.ua должны через неделю выкинуть макеты маек и тэнисок вот там и закажу сей дивайс к комплекту своих новых рамок , пока еще не получил , жду с нетерпением .
mr-Nick
cugra,когда тбя ждать за рамками?
True,будешь полность экипирован=)))
True
mr-Nick
ДА люблю я свою матрёшку рамки для неё заказал , но надо и про себя подумать. Wink
mr-Nick
True,это самое главное=)Может кто-нить и пиво продаёт,например "autoladийное"=))))Я бы взял упаковочку=)Себе и на подарки=)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы