Страница 21 из 23
cugra
не раньше её было много, там были ещё с нивой на этикетке... а теперь даже в нете инфы нет про неё
S_K
cugra писал(а):

не раньше её было много, там были ещё с нивой на этикетке... а теперь даже в нете инфы нет про неё



Коллекцию можно было собрать .. Smile Прикольно!
Аж напрашивается: "тАварищЪ Берия, а пааачему прекратили вИпуск водки, пропагандирующей среди трудящихся передовые разработки АтЭчЭствэнного автопрома? А? РазбЭритесь и дАлАжЫтЭ!.."
Soad
забрал я рамки,все ок Smile
НО с меня взяли только 322р 300р рамки и 22 какие то сборы.Соответсвенно ты уже оплатил почту,но мне ее низя заплатить.
Как тебе вернуть эти 120р за пересылку?может на сотовый денег кинуть? Smile
mr-Nick
Soad,давай мне придут деньги за рамки,там посмотрим.Может 320 придёт=)
infeligo
Усе получил!.. Офигенно! mr-Nick Спасибо!!

Заплатил 322 р.


mr-Nick писал(а):

Soad, В Ульяновск быстрее почта идёт,чем в Питер=)


А я не знаю когда пришли =).. почту не смотерел.. не до нее было.. к защите готовился =).. и забыл спросить когда пришли
mr-Nick
infeligo,не за что=)
True
mr-Nick
Рассказываю , вот сегодня пришла почтальёнша и говорит там вам бандеролька пришла (говорящяя) , меня дома небыло всё расказывает маме , звонят мне пока я туда поехал той барышни которая выдает все эти дела уже нету , короткий день у них сегодня работают до 13 00 , вот так , теперь буду в понедельник вырываться с работы чтоб их забрать. Елки палки взяла и обламала меня почта , ждал ждал !!!!!!!!


mr-Nick
Давай говори как отдать тебе деньги , Напишы точную сумму и как их тебе отправить !!!!!!!!!!!!!! Wink
mr-Nick
True,рамки стоят 300р,за пересылку я отдал 222р.В сумме 500р (С математикой дружу,22 рубля не существенно).Номер яндекс-кошелька в личке.
True
mr-Nick
Вижу , уже интерисовался у корешей , завтра займусь этим кошелем . Wink
True
1 Ульяновск
2 Питер
3 Одесса
4 Киев S K ???????
mr-Nick
True,а почта разве с выходными работает?Кстати,как прикуртишь - скинь фотку,а тоя свои ещё не поставил,а посмотреть на установленные хочется...
True
mr-Nick писал(а):

True,а почта разве с выходными работает?Кстати,как прикуртишь - скинь фотку,а тоя свои ещё не поставил,а посмотреть на установленные хочется...



У нас так работает .

Скину только надо понять как это делаеться , а то чтото пытался не получилось .

Да а как туда бабло скинуть в этот кошелёк . напишы вкратце , а то всех обзвонил никто не знает , может проще переводом .
mr-Nick
True,фотку надо залить на файлообменник,потом ссылку на фотку вставить в
Код:

[img][/img]

.
По поводу кошелька - я ниразу не сталкивался с переводами.А кошелёк можно пополнить в элекснете,например....Там S_K знает.Он узнавал недавно у своих.
На яндаксе написано что через банкоматы/терминалы елекснет и т.п./денежным переводом...
Боцман (ex-Botsman)
True писал(а):

Скину только надо понять как это делаеться , а то чтото пытался не получилось .


Здесь всё подробно описано
infeligo
mr-Nick, так.. как там?.. Сколько я денег должен еще?
cugra
вчерась забрал, Николаю респект!
mr-Nick
cugra,не за что=))Рад был познакомиться=)
True
mr-Nick
Привет . Вот сегодня после смены облазил все и всех нащет этого электронного кошелька никто не знает как переслать туда деньги , все предлагают отправить перевод , говорят намного проще . Скинь в личку свои данные и в какой банк слать или филию . Не пережывай братан нащет деняг . как говориться я на этом не разбогатею а ты не обеднееш , мне так сегодня батя сказал , просто пацаны на работе начали гнать забей . Но так нельзя !!!!!!! Wink

Нащет рамок прицепил их сегодня , вчера сорвался с работы забрал их, качество супер только толстоватые . Впереди не очень так смотриться сильно рамка выделяеться на Снежке. Просто на самом бампере маленькая впадина под номер , а взаде всё просто супер смотриться отменно . Так что СПАСИБО ЗА РАМКИ И БЕСПОКОЙСТВО . rlzz Drinks or Beer
mr-Nick
True,не за что=)По поводу денег я не переживаю=))))Тебе реквизиты какие именно нужны?
True
mr-Nick
Ну наверное все твое досье . да у вас в Москве есть Приват банк ???
mr-Nick
True,я те в аську щас стукнусь.
True
mr-Nick
Да а S_K с тобой как расчитывался , через кошелёк ????
True
mr-Nick
Аське хана вроде комп на днях переустанавливали и вроде ей всё lol1
mr-Nick
True,S_K ещё не расчитывался....Говорил про ""наличная гривна -> Яндекс-деньги"".
Жаль,что аська не работает...
True
mr-Nick
Щас попробую настроить аську
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы