Страница 2 из 3
SPGEAR
leha писал(а):

а ч. всегда нужен перетяг. вам всегда мы рады!!!


ты очем-заново кузовню что ли делать?
leha
NEXUS_1090
приезжай !!!! тебе и гранату подсунем. мы вам всегда рады. никак не перебить вас , зараз.
SPGEAR
может мне тоже прикольнуться сфоткать и посмотреть.
leha
SPGEAR
да заебли и надоели
SPGEAR
leha писал(а):

да заебли и надоели


кто,ткни пальцем?
leha
SPGEAR писал(а):


кто,ткни пальцем?


да не гони а то сам не понимаешь на кого пальцем ..... бесят они меня. как били чу.. так и будем бить чу... всё обосновано.
SPGEAR
leha
все теперь,догнал,вообщем н буду развиать эту тему,остнусь на нейтральной стороне.
leha
SPGEAR
а оно мне настоебло, оно как грязь. и оно иногда счичает себя вышы. нет, не дадим чёрным захватить нашу жиснь. вспоминаем день ВДВ и пиздим пиздим чертей собачьих. ох как они надоели. Держу за свой слов
Димoн
Ща тема в помойке окажется.... Surprised
SPGEAR
leha писал(а):

оно иногда счичает себя вышы


здесь согласен на все миллион процентов,ни раз были на дорогах города и стоянках супермаркетов стычки с такими.
leha
[up

Последний раз редактировалось: leha (20 Января 2008 02:31), всего редактировалось 1 раз
leha
ship up

Последний раз редактировалось: leha (20 Января 2008 02:30), всего редактировалось 1 раз
leha
up

Последний раз редактировалось: leha (20 Января 2008 02:28), всего редактировалось 1 раз
leha
человекам поговорить не воспрещаеться.
NEXUS_1090
leha писал(а):

приезжай !!!! тебе и гранату подсунем. мы вам всегда рады. никак не перебить вас , зараз


Гранату ты себе суй! Может тогда заткнешься! Не о чем тебе говорить , кроме как о том как кто то тебе надоел!
leha писал(а):

а оно мне настоебло, оно как грязь. и оно иногда счичает себя вышы. нет, не дадим чёрным захватить нашу жиснь. вспоминаем день ВДВ и пиздим пиздим чертей собачьих. ох как они надоели. Держу за свой слов


Кто собирается твою жиСнь захватить? Кому она нужна?Неполноценный человек ты! Ни один форумчанин такого не писал ни в какой теме, потому что они-люди прежде всего! Все они и я в том числе заходят на этот форум для того, чтобы помочь, поделиться опытом и узнать что-то! И с чего ты взял, что я черный? Ты меня в лицо видел? А я тебя представляю, на вид, и таких как ты не мало видел. (В России я много бывал!) Ты и подобные только в день ВДВ героями становятся, портят праздник нормальным людям!

Последний раз редактировалось: NEXUS_1090 (20 Января 2008 16:39), всего редактировалось 1 раз
NEXUS_1090
ДюКЧ писал(а):

ё-маё! на правом, на рулевой тяге гайки нету!!!


SPGEAR писал(а):

Да, действительно. NEXUS_1090 Как ты ездишь?????
На правом фото видно, что крепление рычага завёрнуто так, что пипец. Что будешь делать?


Парни, я давно ее закрутил и законтрил! А фото сделано было когда еще машину делали, то есть она на подъемнике стояла!
SPGEAR
NEXUS_1090 писал(а):

то есть она на подъемнике стояла!


Не суть дело,рулевой наконечник здесь не в тему.У тебя болты крепления рычагов в разные стороны смотрят,надо как то этот вопрос решать,либо болт забить.
NEXUS_1090
SPGEAR писал(а):

Не суть дело,рулевой наконечник здесь не в тему.У тебя болты крепления рычагов в разные стороны смотрят,надо как то этот вопрос решать,либо болт забить.


Правильно заметил! Я тоже об этом думаю! Жду потепления, буду делать! Многие мне говорят, продай ее, а так не хочется, машина у меня всего 4 месяца, нет единого места, где она красилась, вообще мне моя пятнашка очень нравится, вот поэтому буду только делать! Возникает другой вопрос, как сделать, чтобы все было правильно! Надо искать хорошего мастера!
Vik
SPGEAR писал(а):

У тебя болты крепления рычагов в разные стороны смотрят,надо как то этот вопрос решать,либо болт забить.

А какая разница? Это ж ниначто не влияет. Ну кроме того что штатную защиту несподручно навешивать.
NEXUS_1090
Vik писал(а):

Это ж ниначто не влияет

Влияет! Видно по фоткам, что колесо левое утоплено в нишу , а прична в креплении нижнего рычага.
Vik
NEXUS_1090, ой я не то про болт подумал - думал задомнаперёд болт поставили.
SPGEAR
NEXUS_1090 писал(а):

Надо искать хорошего мастера!


имменно,хорошего кузовщика,чтоб сделал вытянул,промерял,да там то и тнуть не сильно надо будет,и усили бы это место.
ДюКЧ
leha писал(а):

NEXUS_1090
приезжай !!!! тебе и гранату подсунем. мы вам всегда рады. никак не перебить вас , зараз.


во, придурок. слышь, парень, все твои проблемы в тебе. нех их везде вываливать. здесь народ общается, а не воюет!
Fabrique
Таз передне приводный один шруз короче другого(это не беда так надо)! Вы видели распечатку когда сход развал делали? одно колесо на сколько то процентов относительно второго чуть больше выводиться! Проверьте проше разгонись 80-100 и отпусти руль! Машина едет ровно тогда забей ну а если тянет то заморачивайся!(дорогу ток ровную выбери)
NEXUS_1090
Fabrique писал(а):

Таз передне приводный один шруз короче другого(это не беда так надо)! Вы видели распечатку когда сход развал делали? одно колесо на сколько то процентов относительно второго чуть больше выводиться! Проверьте проше разгонись 80-100 и отпусти руль! Машина едет ровно тогда забей ну а если тянет то заморачивайся!(дорогу ток ровную выбери)


Я когда делал сход-развал, мне об этом развальщик не сообщил, а я заметил через неделю после развала. Спасибо за совет! А на твоей тоже так? Кто вообще сможет сфоткать так же как я делал, сначала левую сторону, затем правую. Буду признателен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы