Страница 3 из 3
SPGEAR
NEXUS_1090
Обещать не буду,но попытаюсь завтра сфоткать,если машина на подъемник получится загнать.
NEXUS_1090
SPGEAR На подъемник не надо! Меня интересует вид авто спереди ! А ты наверно, подумал про крепление нижнего рычага? Нет, это не надо, по правой стороне понятно все. Ведь эта сторона у меня не билась. Пример фото:
NEXUS_1090
НУ фоток пока нет? Я жду с надеждой на то, что увижу разные машины и сравню!!!
leha
ДюКЧ писал(а):

во, придурок. слышь, парень, все твои проблемы в тебе. нех их везде вываливать. здесь народ общается, а не воюет!


ты яйцы не потерял придурок.аватару поменяй .не беси меня нехороший человек. а про чёрных ты вспомнишь если не встретился эшо.

Последний раз редактировалось: leha (22 Января 2008 23:31), всего редактировалось 1 раз
Geneve
NEXUS_1090 писал(а):

NEXUS_1090


Как там измерения? Есть что-то новое?
ДюКЧ
leha! да ты псих! можешь в г@$но усраться, я тебя в упор не вижу! на этом все.
ДюКЧ
leha! да ты псих! можешь в г@$но усраться, я тебя в упор не вижу! на этом с тобой все.
NEXUS_1090
ДюКЧ писал(а):

leha! да ты псих! можешь в г@$но усраться, я тебя в упор не вижу! на этом с тобой все.


+10000
Он уже в гАвне! ПО УШИ! Аж захлебывается!
NEXUS_1090
leha писал(а):

ты яйцы не потерял придурок.аватару поменяй .не беси меня нехороший человек. а про чёрных ты вспомнишь если не встретился эшо.


Почитайте, что пишет и как (грамматика особенно)? Он не русский, он-ДЕР*МО! Русские, как и др. национальности, тут по теме общаются, советы дают, помочь хотят друг другу, а дерьмо.......-везде только одна задача-вонять! Вот и все!
NEXUS_1090
Geneve писал(а):

Как там измерения? Есть что-то новое?


Приветствую профессионалов! Я обязательно напишу о результатах измерений либо на мыло, либо в форуме!!! Пока работа не дает расслабиться!!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы