Страница 2 из 3
sxc
когда ж тебя забанят-то..
Муса Джалиль
sxc писал(а):

когда ж тебя забанят-то..


Опс... побежал стучать? Smile
sxc
Муса Джалиль
sxc писал(а):

уже


Странно, с каждым разом должна становиться всё шире и шире... Вот ведь какой ненасытный... Very Happy
sxc
дебил. без вариантов.
Муса Джалиль
sxc писал(а):

дебил. без вариантов.


Ну почему, ты себя недооцениваешь, ещё можно подобрать много описаний подходящих твоему поведению... если будет нужно, по запросу размещу полный список... 8-)
rover
А меня сегодня тормознули, когда поворачивал направо и слишком поздно заметил. На всякий случай рванул ремень, типа пристегнут был и - набрался такой наглости, что первый раз в жизни не вышел из машины Smile
Но преподал это так, что типа замешкался с ремнем, с понтом как держал его левой рукой, так и серьезно с ним возился :-D , а уж гаец возле окна торчит... Я стекло опустил, дал доки посмотреть. Он покосился на ремень - типа счастливого пути...
Зараза. Неужели все-таки придеться пристегиваться??? Жаль что лобовое не очень тонированное, а то бы замотать его на подголовник, что издалека типа пристегнут казалось...
Bladerunner
Цитата:

набрался такой наглости, что первый раз в жизни не вышел из машины


Я не понимаю зачем вообще многие люди выходят из машин к менту. Очень приятно на морозце постоять? Или может посмотреть в умные глаза стражу порядка?
Я всегда пристегиваюсь и всегда сижу в машине, обычно за всю встречу с гайцом не говорю ни слова...
А то что выход из машины делает гайца более добрым - бред!
_Pat_
На месте гайцов отдал бы ему не все документы (чисто для камеры зафиксировать, что что-то отдал). А права, например, оставил бы у себя и пошел на пост. Тогда бы он и из машины вылез и еще бы сам побегал на задних лапках.
mofo
Bladerunner писал(а):

Цитата:

набрался такой наглости, что первый раз в жизни не вышел из машины


Я не понимаю зачем вообще многие люди выходят из машин к менту. Очень приятно на морозце постоять? Или может посмотреть в умные глаза стражу порядка?
Я всегда пристегиваюсь и всегда сижу в машине, обычно за всю встречу с гайцом не говорю ни слова...
А то что выход из машины делает гайца более добрым - бред!



дело не в доброте кого то там... а в отношении к себе самомоу. я чувствую себя неловко сидя.. так воспитан это простейшая вежливость. и призываю всех быть вежливее
Муса Джалиль
mofo писал(а):

дело не в доброте кого то там... а в отношении к себе самомоу. я чувствую себя неловко сидя.. так воспитан это простейшая вежливость. и призываю всех быть вежливее


А может ради вежливости ещё и в дёсна с ним долбануться по Брежневски? Confused Когда у нас в стране перестанут жить по понятиям?
Atrox
Тоже всегда выхожу и не вижу в этом ничего такого.
Чем вслушиваясь переспрашивать, выворачивая шею как гусь... ну уж нафиг, проще выйти.

Только раньше я выходил сразу, а теперь жду, когда подойдет и при нем отстегиваю ремень.
Затем выхожу.

По сабжу: парня не осуждаю, ибо не за что. Это его выбор и его право.

.
FYM
А я осуждаю. Просмотрел начало ролика несколько раз:
Там стеклоооо Mad - морда топором. Ещё не знал что в ролике дальше будет, водила не понравился. Фу.
Кстати, чё там тётка говорит?

Никогда не ленился багажник показать и ничего зазорного в этом не вижу. Сказано менту: проверяй. Он и делает свою работу. Не думаю, чтобы ему самому так это нужно, просто начальство заставляет.

ИМХО мент попросту неграмотный. У него вариантов задержать дохрена и более. Не верю, чтобы было трудно написать хотя бы протокол досмотра (развести писанину часика так на три), раз он водиле так нужен. Лопух.

Водила, наверное, забыл совсем про 1999г.
Kuvshin
Тетка по-молдавски объясняет менту, что сзади стекло.
А действительно, какого хрена ему выходить, если сзади стекло и все видно?
В результате ведь они посмотрели и отвязались...
А что если они попросят водителя встать раком и снять штаны, тоже надо подчиняться?
fedor(rus)
FYM писал(а):

Сказано менту: проверяй. Он и делает свою работу. Не думаю, чтобы ему самому так это нужно, просто начальство заставляет.


Ты ролик точно смотрел? Пацан не был против показать он просил просто составить протокол досмотра. Если гаец делает свою работу то в чем проблемма. Как тебя заставить все бумажки принести эт они сразу и будут требовать до усеру, а как сами то хрен. Ну и че, ну покажет он ему багажник, ну стволов там пол ящика и гаец будет делать, полюбому протокол изъятия оформлять надо. Тока он все равно этих бланков не имеет потому как этому барану лиж бы бабла стрести и все, и плевал он на безопастность, терроризм и прочую фигню. Останавливая тачки они делают свою работу, а итоги работы надо фиксировать. А по поводу выходить не выходить, обычно выхожу так быстрее, пока этот баран до авто дойдет, да и пущай докажет что я не пристегнут.
FYM
fedor(rus) писал(а):

...Ты ролик точно смотрел? Пацан не был против показать он просил просто составить протокол досмотра...


Пацан откровенно выёживался перед камерой. А когда кто-то выёживается - никому неприятно. Встать раком и снять штаны его никто не заставляет.
Почему мент не составил протокол - непонятно. Если ему "приспичило", то нех. держать человека. Если действительно надо было, то почему же бумагу не написать?
Через стекло ведь действительно не всегда и не всё видно.

Если речь пошла про штаны и всать раком, то заменяя авто на штаны, заменим и мента на проктолога или уролога! Врач будет через штанишки рассамтривать?

Когда Вашу мафынку спи...т - сами побежите: ой, добрый дядя милиционер, найди, пожалуйста. Ну хоть на каком-нибудь посту остановите этих гадов...
Rock'n'Rolf
Bladerunner писал(а):

Я не понимаю зачем вообще многие люди выходят из машин к менту. Очень приятно на морозце постоять? Или может посмотреть в умные глаза стражу порядка?
Я всегда пристегиваюсь и всегда сижу в машине, обычно за всю встречу с гайцом не говорю ни слова...
А то что выход из машины делает гайца более добрым - бред!


+1
mofo
FYM писал(а):

Когда Вашу мафынку спи...т - сами побежите: ой, добрый дядя милиционер, найди, пожалуйста. Ну хоть на каком-нибудь посту остановите этих гадов...



какая связь между задержанием угнанной машины и досмотром "чистой" машины?

а протокол не хотел состовлять потому что халяву любит. от своих обязанностей уклоняется.
fedor(rus)
FYM
Протокол это клоун не писал по причине не имения бланка или не умения его заполнять. Ему это не надо, ему просто легче открыть сотню другу машин, авось кто и лоханется, занервничает вот с него бабла и стрясти.
Если я начну хамить и гнать на принцип ты че просто так схаваешь ? Даже если и ограничен законом, хрен там упрешься и поступишь как положено, а рычагов навалом, можно пол часа протокол оформлять и пол дня свидетелей искать. Ан нет этот ублюдок все схавал, потому как лошара обычный, зажравшийся и оборзевший привыкший что все вокруг на цирлах перед ним. Вон скока мусоров валят на постах при проверке документов, че эти уроды умней стали ? Нифига, для них бабло важнее жизни, сколько раз было тормозит меня один, другой в 500 метрах еще когото окучивает, откуда он знает кто я, тачка грязная, в салоне человека три сидят. Башку оторвать и уехать, второй тока через час поймет что напарника не хватает. эти показательные вые...ны ментам приносят не меньше пользы.
mofo
SMF писал(а):

mofo писал(а):

дело не в доброте кого то там... а в отношении к себе самомоу. я чувствую себя неловко сидя.. так воспитан это простейшая вежливость. и призываю всех быть вежливее


А может ради вежливости ещё и в дёсна с ним долбануться по Брежневски? Confused Когда у нас в стране перестанут жить по понятиям?



есть элементарные правила хорошего тона, если ты считаешь что это "понятия" то разговор на этом закончим..
Kuvshin
Нельзя сказать, чтобы водитель требовал чего-то невероятного.
Он попросил составить протокол и это его право.
Мент должен был составить протокол за пять минут и осмотреть машину.
Менты хотят чтобы мы соблюдали ПДД, так пусть сами тоже соблюдают законы.
А то получается игра в одни ворота. Они могут насрать на любые процедуры, а ты должен соблюдать все до закорючки.
Вообще меня поражает юридическая безграмотность наших водителей. С какого такого бодуна она гаишника защищают, который не знает элементарных вещей???
Парень прав на 100 процентов, именно поэтому его и отпустили.
Муса Джалиль
mofo писал(а):

есть элементарные правила хорошего тона, если ты считаешь что это "понятия" то разговор на этом закончим..
_________________


Ну так это понятно, что сказать тебе больше нечего... пока ты с ним будешь по человечески, он сядет тебе на голову и нагадит... "Говори кратко, проси мало..." (с)
Vitalij
Я протираю в зависимости от состояния на каждой остановке, а это может быть и 5км и 150км.
Канистру 5л по плохой погоде мне не в падлу возить...


SMF писал(а):

sxc писал(а):

я каждый день мою протираю номера, фары, стопаки и поворотники.


Ну если ты за день наезжаешь 10 метров, то ответ принимается... Smile

Vitalij
У мя доки в кармане джинсов, посему, чтобы их достать нужно либо лечь, либо встать 8-)


Bladerunner писал(а):

Цитата:

набрался такой наглости, что первый раз в жизни не вышел из машины


Я не понимаю зачем вообще многие люди выходят из машин к менту. Очень приятно на морозце постоять? Или может посмотреть в умные глаза стражу порядка?
Я всегда пристегиваюсь и всегда сижу в машине, обычно за всю встречу с гайцом не говорю ни слова...
А то что выход из машины делает гайца более добрым - бред!

Vitalij
FYM
Что за фраза у тя в подписе? Я могу пока понять только лишь иероглиф "человек" 8-)

Ты чего уже китайский выучить успел?

Что в Аватаре у тя рисуется?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы