Страница 2 из 2
rover
Вот еще вспомнил офигенно действенный способ, даже два:
Выходя из машины (или не выходя), покашливать, похрипывать, что типа немного болеешь, простужен. Срабатывает запросто. Гаишнег тоже чел, и не так уж ему охота тащить тебя в машину, или трогать доки с бациллами... Научил нашего генерального - он педант, каких свет не видывал, по трассе абсолютно все соблюдает, но разок попался, с превышением за 20 что-ли, сделал так и... ОТПУСТИЛИ!!!

Что интересно, пока писал первый, напрочь забыл второй :-D Вспомню - выложу, что-то тоже действенное...
Anhel
rover писал(а):

Что интересно, пока писал первый, напрочь забыл второй Вспомню - выложу, что-то тоже действенное...


я те скажу: выйти и наблевать в сторону гаишнега. тоже афигенно действенно ))
Тимыч
Anhel писал(а):

выйти и наблевать в сторону гаишнега


Smile Smile Smile
рвотой с кровью.....а до этого загримироваться и хрипеть ему что у тебя бубонная чума Smile
Валера 16RUS
Vasa
rover писал(а):

Что интересно, пока писал первый, напрочь забыл второй Very Happy Вспомню - выложу, что-то тоже действенное...


Ровер, красавец )))

Пару раз останавливали на трамвайных путях, пытались столкнуть меня обратно на проезжую (в пробку, в самое пекло :-D ). Фраза "Товарищ ..., будьте милосердны!" их почему-то останавливала.
А вообще, это все действует только тогда, когда они не видят явной наживы.
Dima red
Я как-то ночью домой возвращался мне фарами отмигнулись встречные, ну и я подъезжая к гайцам заранее поворотник включил не дожидаясь отмашки и скорость снизил, в итоге всё таки остановили, но гаец разговаривал - по доброму и даже дыхнуть не попросил.
Ещё ездили в Раифский монастырь на крещение, там гаишники на парковке стояли и деньги за парковку собирали. Забрав деньги они отдали чек, сказали спасибо, поздравили с праздником, пожелали счастливого пути. Мы ещё угарали над этим типа это же заповедник, святое место, живности там много, в том числе и лягушек, но они там никогда не квакают и гайцы, как оказалось, там добрые и вежливые Smile
fo[LS]e
а я тоже возвращался с дачи 9-10 января на отцовском Тушкане. еду слева по 4-х полосной, поворачивать надо было налево. передо мной джип. его мент хлоп, и через все ряды к обочине. ну думаю, повезло. хрен там. смотрю еще один идет и меня так же, через все ряды и светит каким-то фонариком остальным машинам, чтоб мол меня пропустили к обочине. ну значит выхожу, он мне говорит: "ваши документы, если они у вас есть". я ему, мол конечно есть даю все, смотрит на права и говорит: "ето вы? точно вы? брата близнеца нету?" я ему: "ну нет мол, только сестры."
и дальше следует:
- ничего спиртного не употребляли?
- нет
- а что новый год для вас не праздник?
- дык уж закончились праздники-то
- дыхните на меня
я дышу на него, а перед етим выпил чая нести персикового.
- жевачка? - он мне.
- не чай
- АЛКОГОЛЬНЫЙ?!?!?!
- нет простой нести
- ясно. ну если будете выпивать за рулем, то подъезжайте
- обязательно
отдает мне документы и я уезжаю. причем я из-за него проехал еще один перекресток, чтобы развернуться. ехал я в макавто, который находится на другой стороне дороги. дык пока сидел в тачке жевал бургер, наблюдал за ними. останавливали только дорогие иномарки, причем ехавшие в левом ряду.
VLV
Dima red
2 раза что ли тормозили толко?

А по теме - в момент расматривания гаем ваших доков, никто бзднуть не пробовал громко?
Предлагаю сильно бзднуть громно и затяжно и когда гай поднимет на тебя своё окуевшее лицо с глазами как у срущей собаки Shocked - улыбнуться широко, что бы выражение лица получилось "йа долпаёп" и сказать "ой". Отпустит сразуже!!!

Последний раз редактировалось: VLV (24 Января 2008 10:40), всего редактировалось 1 раз
Dima red
VLV писал(а):

2 раза что ли тормозили толко?


Нет, просто это были два раза, когда с ними было приятно общаться.
VLV
Или предлагаю внутри самого поста ДПС по тихому газы спустить. Каждый гай будет думать на своего коллегу, им обоим будет очень неудобно за такой конфуз. И они выпустят с богом проверяемого
Andreanich
Как-то вроде по телеку видел, мол гайцы делают метки на правах...
Разговор был про несколько меток, но запомнил я одну:
прокол ушей на фото прав - для остальных гайцов сообщение: "чел юридически подкован".
mofo
VLV писал(а):

Каждый гай будет думать на своего коллегу



не вижу логики.. куда вероятнее подумать на "этого залётного" что стоит у двери и ждёт свои документы
fo[LS]e
а можт они наоборот, кто кого перепердит, а тут ты пришел, и шепунка пустил. сразу все понятно станет
Andreanich
VLV
скока скидка?
Andreanich
VLV писал(а):

скока скидка?


Наверное накопительная система :-D
Ганс
rover писал(а):

как вести себя с гаи, какие уловки существуют для того, чтобы гай был добрее, настороженней и более лоялен.


Стараться по-возможности дышать вчерашним перегаром в сторону а не прямо в лицо гайцу Very Happy
VLV
Ганс писал(а):

rover писал(а):

как вести себя с гаи, какие уловки существуют для того, чтобы гай был добрее, настороженней и более лоялен.


Стараться по-возможности дышать вчерашним перегаром в сторону а не прямо в лицо гайцу Very Happy


вот это то они как раз в первую очередь отмечают в поведении человека. Еще если потянулся. Они тонкие психологи все. Поэтому если что то делаешь незаурядное - пошли дунем
Ганс
rover писал(а):

Они тонкие психологи все. Поэтому если что то делаешь незаурядное - пошли дунем



Лучше не отказываццо, а дунувши не орать- что их план-г@$но, а просто вежливо предложить им дунуть твоих плюшек - для сравнения :-D
Медвед
меня сегодня пожурили за грязные номера, взяли обещание, что протру, когда до места доеду, и отпустили. Без штрафа Confused
ЗЫ. я сдержал обещание Very Happy
rover
Медвед писал(а):

меня сегодня пожурили за грязные номера, взяли обещание, что протру, когда до места доеду, и отпустили. Без штрафа Confused
ЗЫ. я сдержал обещание Very Happy


А меня как-то по осени одногрупник бывший остановил, учились вместе.
Что страховка просрочена. Я начал было возбухать, что полагается ездить еще месяц, а он старательно прячет глаза, и косится на капитанена, который на другой стороне дороге тоже кого-то дрючит... Типа "вот сейчас капитан освободится и решит".
Меня покоробило, что этот рыжий ушлепок, с которым вместе кентовались в молодости, может отпустить, но повел себя так плохо. Я говорю - Вован, ты же меня знаешь, завтра же страховку сделаю! Тот помычал что-то, и капитанен освободился, уже поглядывает в нашу сторону, вдруг дает доки назад, ехай, но больше не попадайся.
Хотелось конечно назло ему ввязаться и с капитаном в перепалку, и при нем поразглагольствовать о нравах нашей доблесной дсп, чтоб при вовочке и штраф выписали и посмотреть на него поунизительнее для него, таким уничтожающим справедливым зглядом, но посмотрел на этого заморыша и молча убрался.

Короче одногруппники тоже рулят. Иногда.
Мой однокласник торговал машинами, с номерами и без на кузове, ворованные и распиленные, восстановленные и старые.
Устроился в гаи, теперь там сержант что-ли, так-же держит шаражку в два гаража с отцом, легализует и собирает. Меня на дороге в упор не видит, даже когда я под знак 40 все 80 еду :-D
Странный он какой-то...
VLV
rover
Нормальность или ненормальность человека на работе (а зачастую и в жизни) всегда зависит от его благоустроенности в жизни (т.е. от количества пришедших и приходящих денег. Твой двойной пример еще раз это доказывает к сожалению
Prodigy
Я обычно говорю: товаришь гаец, да я вообще без штрафов езжу, вы мне собираетесь выписать, ай-яй-яй, как не стыдно порочить мою репутацию, давайте ограничиваться предупреждением!...
Когда попадаются особо наглые гайцы, и даже без основания начинают грузить, я так скромно говорю: а товарисчь Хавилов - ваш начальник, ну тогда пишите, что хотите, я ему сегодня на стоянке дам почитать.... обычно тон разговора падает до вежливых нот... Very Happy
rover
Prodigy


Цитата:

а товарисчь Хавилов - ваш начальник, ну тогда пишите, что хотите, я ему сегодня на стоянке дам почитать.... обычно тон разговора падает до вежливых нот...


А он тебе возьми и скажи в ответ: а мы на одной площадке живем, если что, скажите, пусть зайдет и спросит! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы