Страница 2 из 3
VLAD(POWER)
R4Z0R писал(а):

от чего коробку то запихал?


от Тойоты...
Anson
интересно этот тазик продадут когда нить? он еще в в самом начале 2006 висел на продаже...
ДмитрийСТ
Короче, в прошло году в ЗР была статья про 10-ку с автоматом, там типа автомат ZF стоял и движок 1.8. Че то там говорили что стоимость на 2000 баксиков стоит, типа хорошие показатели разгона и динамики и все такое, но че то верится с трудом Very Happy Возможно если на 10-ку вкорячили АКП, то и на Самарку можно, только вопрос, а нужно?
Б.Андрей
Интересно найти кого-то кто тоже поставил АКП, а не тех, кто только умничает, не зная, о чем говорит.
@LEXej
акпп ставят на движки где привод дросельный не тросиковый (вроде 10-е движки, 16 кл, евро-3). ИМХО[/code]
Б.Андрей
Ставят на любые переднеприводные ВАЗы, главное условие, должен быть инжектор.
Sergey2114
И сколько это всё стоило? У меня друг взял лансер с механикой в комплектации инвайт, говорит, что с автоматом в той же комплектации на тыщу баксов дороже.
Б.Андрей
Это все стоит 1500у.е
BOSS
И сколько ступеней в автомате у тебя?
Б.Андрей
Автомат четырехступенчатый, при скорости 100 кмч на четвертой передаче 2000 оборотов. На четвертой передаче передаточное число выше, чем на пятой передаче МКПП. Работает функция ОВЕР ДРАЙВ и КИК-ДАУН.
Serduk
Хм... тада нужен движок помощнее чем на стоковой машине, иначе не вытянет. Да и разбег между передачами оч. большой. У нас блин двигло шумное гудеть сильно будет от этого. Sad
Б.Андрей
Двигателя вполне хватает. У меня двигатель 16-ти клап. стал тише работать, чем с МКПП.
mor955
У меня в семье два таза с АКПП 2110 2004 г.в. и 21093 2002 г.в.
10 ка пробег 30 т.км полет нормальный 9 ка пробег 165т.км движок просится на ремонт. Оба автомата 4 х ступенчатые от Тойоты. Ставят их на любые ВАЗы в АВТОГРАДЕ на Варшавке. 10 ку брали новую с автоматом. На 9 ку ставили в прошлом году стоило это удовольствие 48 т.р. Обе машины в динамике разгона конечно потеряли , НО по Москве ездить стало намного приятней и менее утомительно. Результатом весьма довольны.
Б.Андрей
Наконец-то нашелся еще один патриот АКП на ВАЗ. Спасибо за приятную информацию по поводу пробега 30тыс. без проблем. Я езжу по Харькову и тоже очень доволен.
masta
Фото в студию, плиз!
Желательно подкапотного и с ямы!
Б.Андрей
как послать фотографию в студию?
Kirill111
Vajyu
n0s
Vajyu писал(а):

http://www.omega-inter.ru/speccars/615/



Автоматическая КПП Для переднеприводных ВАЗ 2113, 2114, 2115, 2110, 2112, 21124, Калина 86 400 руб. ~3.500$

Б.Андрей писал(а):

Это все стоит 1500у.е




Цены в Самаре и Харькове так отличаются?
Б.Андрей
Может быть у вас другие коробки.
Kirill111
Б.Андрей прислал фото:

Ruffi
Ох блин, хорошее разрешение.... Можно ворс на кавролине рассматривать Smile Smile Smile.

Kiril уменьши хоть до 800*600, а то страница в 2раза шире стала Shocked
Ruffi
n0s писал(а):

Vajyu писал(а):

http://www.omega-inter.ru/speccars/615/



Автоматическая КПП Для переднеприводных ВАЗ 2113, 2114, 2115, 2110, 2112, 21124, Калина 86 400 руб. ~3.500$

Б.Андрей писал(а):

Это все стоит 1500у.е



Цены в Самаре и Харькове так отличаются?



Какая разница отличаются они или нет... Что 1500 дорого, что 3500 Surprised вообще пол-машины.... ну нафиг... за таки бабки на и на механике неплохо покатаюсь 8-)
Rock!N?Roll
Ruffi писал(а):

Ох блин, хорошее разрешение.... Можно ворс на кавролине рассматривать


Особенно тем,у кого dial-up!!! :-D
А вообще моё имхо-автомат на любой ваз-нехороший человек,бредятина!!! :ooo:
masta
А шо это за волшебная кнопочка на селекторе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы