Страница 3 из 3
Rivet
За 5 тыс пофиг какая магнитола!
Усилитель за 5 то же нафиг не уперся...

ИМХО надо купить 1 стоящую вещь, на основе которой и строить систему, не важно где, в новой машине или в старой!

Тем более раз уж ты тут упоминал про нормальный звук и свое музыкальное образование!

Все элементы, за исключением проводов можно перенести, мне лично в падлу было их снимать при продаже!!!

То что касается фронта - 16,5 подойдет и в наши машины с подиумами, и в ино, в худшем случае с фанерной проставкой.
Ptashkin
Rivet писал(а):

За 5 тыс пофиг какая магнитола!
Усилитель за 5 то же нафиг не уперся...

ИМХО надо купить 1 стоящую вещь, на основе которой и строить систему, не важно где, в новой машине или в старой!



Это верно, но тогда стоимость системы возрастет в разы!
Я скорее меломан, чем аудиофил, кем мне мешает быть финансовое положение - меломаном быть гораздо дешевле Laughing
И как мне кажется все-таки усь за пять рублей обязан быть по-лучше чем за два, хотя бы если рассматривать систему как бюджетную.

Rivet писал(а):

Все элементы, за исключением проводов можно перенести, мне лично в падлу было их снимать при продаже!!!



Не тебе одному. Естественно при наличии дорогой системы оставлять ее при продаже по меньшей мере глупо. Но вынимать устаревшую магнитолу, а тем более 13см коаксиалы из штатных мест перед продажей - еще более в падлу, чем вытаскивать хорошие кабеля Laughing
Я еще раз говорю, что в корне менять систему этой машины не хочу.
С другой стороны - оставлять усь с аккустической полкой тоже не выгодно, поэтому и планирую их забрать перед продажей и поставить в новую машину, а т.к. вопрос с покупкой оной пока завис (может даже на год), хочу просто обновить эти комплектующие, на более достойные. Вот теперь больше склоняюсь к новому усилителю.
Вопрос впринципе встал из-за непонимания мной одной вещи - не то колонки мои не выдерживают и пердятъ на басах при большой громкости (причем не во всех композициях), не то усилитель не справляется? На магнитоле обычно низкие частоты прибавляю. Музыку слушаю в основном клубную, кстати когда слушаю к примеру Scorpions - нареканий к звуку нет - никаких искажений.
CaHbI4-komi
Бу-га-га клубную музыку надо слушать с одним сабом в багажнике вообще без фронта и желательно чтоб подпевал задний бампер- это будет аццкий звуг, поцоны одобрят. Laughing
#МиХа#
CaHbI4-komi
:ooo:
Ptashkin
CaHbI4-komi писал(а):

Бу-га-га клубную музыку надо слушать с одним сабом в багажнике вообще без фронта и желательно чтоб подпевал задний бампер- это будет аццкий звуг, поцоны одобрят. Laughing



Ага, я как раз только и ждал одобрения от поцонов из... Ух-ты какой ты юморист однако Laughing
Ptashkin
Похоже магнитолку придется менять - через какое-то время, когда нагреется походу - диски перестает читать, зато "на холодную" все читает нехороший человек Confused Ремонт порядка 1000 руб. Смысла не вижу.
Вот выбираю между тремя пионерами p4950mp, p40mp и 4900ib. У первой три линейных выхода, последняя подороже. Внещний вид и различные навороты вроде подключения всяких ipod`ов не уперлись.
На первом месте звук. Может кто что юзал, что луше посоветуйте?
vitalik-b
по звуку имхо они буду одинаковыми....
Gloom
vitalik-b писал(а):

по звуку имхо они буду одинаковыми....


+1
уверен, что даже 3-6 серии одинаково звучат Smile
mishko
Ptashkin писал(а):

нагреется походу

не совсем в тему, но если у тебя высокая панель и ты магнитолу вставил в штатное месть, то греться она и будет, там из печки теплый воздух прет. Место удобное, но не продумали с печкой. Видел как переносят магнитолу под бороду, только пилить-клеить надо.
Ptashkin
mishko писал(а):

Ptashkin писал(а):

нагреется походу

не совсем в тему, но если у тебя высокая панель и ты магнитолу вставил в штатное месть, то греться она и будет, там из печки теплый воздух прет. Место удобное, но не продумали с печкой. Видел как переносят магнитолу под бороду, только пилить-клеить надо.



Сомневаюсь, ведь до этого и летом нормально работала. Я имел ввиду, когда она сама по себе нагревается, поработав какое-то время.
mishko
Летом-то ты холодный воздух дул, она не перегревалась Smile
masta
mishko писал(а):

Летом-то ты холодный воздух дул, она не перегревалась Smile


Была такая же *****, когда повелся на красивый дизайн и множество наворотов пролоджи...
ЗЫ: У меня НП, так что куда не переноси - пофиг...
Ptashkin
mishko писал(а):

Летом-то ты холодный воздух дул, она не перегревалась Smile



Согласен. Только почему-то прошлой зимой все в порядке было Confused
Rivet
Торпедо перебирал и проклеивал, центральный воздуховод перекрыл нафиг бруской похожим на пенопласт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы