Страница 2 из 4
x-soft
ЧУ., хм.... а задержка при включении есть?
Можно послушать как гудят ?
ЧУ.
Послушать можно на рынке - эт самые большие из подобных.
Компрессоры в комплекте, брал по 750 за штуку (моя уже была инициатива пару поставить), плюс около 500 за проводку.
Задержка есть, но практически неоЧУтимая и только в плюс - если оч. быстро нажать, гуднёт не так громко!
PachaG
ЧУ.

а по названиям как там???
ЧУ.
Никак! HORN FOR TRUCK в красной коробке!)))
mofo
кароче купил себе севодня дудку! точнее две%) вобщем в комплекте компрессор и две дудки разного размера + шланги. незнаю как называется, стоит 700р. когда устанавливал, ожидал клёвый звук, но когда дунул, ахерел, звук оказался... МЕЧТА!!!!! реально моя давняя мечта, когда то была игра нид фо спид 4, это старая ещё игруха, ничево общего с теми что щас, так вот там была машина феррари спайдер, по характеристикам в игре она так себе, но я на ней катался из за её сигнала Confused)) и думал: когда нибудь у меня будет машина и на ней такой сигнал! моя мечта сбылась!! на днях выложу звук сигнала, народ заслушаешься! 8)
x-soft
давай, а задержка есть?
mofo
задержки вобще нет, я даже удивился.
Садист
Название, цена и желательно фото коробки.
mofo
завтра всё будет
Садист
Ждем-с..... 8)
31_Region
сегодня уже 17, хде звуки, название и коробка??? афтар вернись в семью!
mofo
Прошу прощения за опоздание, всё никак не мог качественно записать. Вот звук, а вот фотка. коробки у нево нету как таковой, просто прозрачный пластик без названия Confused
PachaG
что-то какой-то высоковатый звучок? Нет?
mofo
я именно высокий и хотел!! очень переживал что будет чисто ББИИИИ а получилось то что надо! ну сугубо на мой вкус:-)
PachaG
ну тогда ладно Smile

просто мне бы понравился более низкий, но тоже не бииии
Садист
Вчера заходил в магазин, недалеко от дома, там такой же сигнал, тока к нему еще третья дудка идет, чуть по-меньше. За 25 у.е мне все это отдавали.......
art-xakep
Недавно поставил волговские за 350р купленные. Своих денег вроде стоят)

Гудит вроде посильнее стоковых, пониже чуток, погромче, НО не так, как хотелось бы (чтоб за 10 кварталов окна треслись Smile Smile Smile )
Вобщем доволен)

Друг се купил/поставил дудку хромированную такую, стоит 800/1000р. в зависимости от места/продавца у нас. Гудит как паровоз, абсоютно серьезно, только немного тише, а так звук не отличим.

Другой приятель поставил себе 2(!!! :ooo: ) таких :cool: :cool:

Так вот тут даже ожидая дудка, подпрыгиваешь Smile Smile Кароче реально паровоз. Но, кому не жалко 1.6т.р. на ЭТО, останетесь довольны, звук оочень низкий и громкий, главное питание подвести нормальное.
mofo
Садист писал(а):

Вчера заходил в магазин, недалеко от дома, там такой же сигнал, тока к нему еще третья дудка идет, чуть по-меньше. За 25 у.е мне все это отдавали.......



она не однотоновая... я поэтому не купил такие
x-soft
art-xakep писал(а):

звук оочень низкий и громкий


Марку и модель плизз !!!
art-xakep
x-soft ага, если б она была!) ТАм ни коробки, ниче ваще. Просто труба (здоровая такая дудка) хромированная и к ней небольшой компрессор, размеров ваще несочитаемых с дудкой.
С размещением проблем нет, там все просто...

Как увижу кого-нибудь из них (друзей), могу сфоткать+записать звук), если не забуду.
А так, советую проехаться по рынкам и там поспрашивать в отделах автоаксессуаров и тюнинга. У нас так...
Antee3z
У меня на прошлой машине еще стояли примерно такие же как у mofo. Звук отличный! Пару клоунов на паребрик загнал этим сигналом, они наверно подумали пазик или еще чего побольше! Smile Завтра фотки выложу, они у меня дома лежат пока, все никак на новую машину не поставлю...
Antee3z
Вот вчера специально сфоткал.
Это компрессор:


Вот специальное отверствие для смазывания компрессора

Вот дудки:


Ну и весь комплект целиком:
Садист
У меня отчим на КРаЗ себе из трех горнов пионерских делал ,ото гудело..... Все не просто шарахались, а запах даже в воздухе появлялся..... Вот интересно ,из горна на ВАЗ можно шота сколхозить? Медь ,она ж звучит ого-го....
Antee3z
mofo, у тебя с компрессора только 1 трубка выходит чтоли?
masta
Мля... Знакомый на скутер себе пневмодуделку поставил... Страшно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы