Страница 4 из 4
Antee3z
art-xakep, фигасе дудочка у тебя! :-D
x-soft писал(а):

Там пневматика наверно, ресивер,компрессор надо


Вообще то и у меня, и у art-xakepа, и у mofo тоже пневматика с компрессором. Выше фотки посмотри, там и компрессор есть. 8-)
x-soft
ну блин, это так побаловацо Smile
у метро, электровозов трубок расход воздуха огромный.ваши компрессорики идут лесом Smile

Antee3z
x-soft писал(а):

ну блин, это так побаловацо


мне большего не надо и так весь район перебудить можно :-D
x-soft писал(а):

расход воздуха огромный.ваши компрессорики идут лесом


Я же не говорил что я паровозный гудок "продую" своим игрушечным компрессором Smile А вот конструкция на твоей фотке в машине имхо нафиг не нужна! Сколько же это все весит и места занимает? Confused
art-xakep
Antee3z ГУДОГ НЕ МОЙ!! Very Happy
Читай топег, это дудка друга моего, у него 9ка. НА фотке же ясно виден 9очный капот и бампер! Laughing

У другого приятеля на акценте таких 2 стоит...вот там пиз-ец...
И компрессор там размеров как на ранних фотках (небольшой) и выдавливает он нормальный такой звук из дудки.

П.С. У мен от Волги сигнальчик стоит)
Antee3z
art-xakep писал(а):

Antee3z ГУДОГ НЕ МОЙ!

Попутал... Smile

art-xakep писал(а):

И компрессор там размеров как на ранних фотках

Это как раз мой компрессор на ранних фотках :-D
Mastercool
Свершилось...Поставил я себе таких аж целых два сигнала, точь в точь как у "X-Softа"


-- Но на моей двенашечке ни как они не уместились перед радиатором...крутил вертел..вобшем пристроил я их оба...
-- один встал поперёк за передним бампером (сразу же за отбойником (даже с улицы его не видать, да и "+" в том что радиатор не закрывает)
--Второй пристроил в моторный отсек возле адсорбера...дудка направлена в сторону радиатора...компрессор весит возле адсорбера...
--Запитал я их оба непосредственно с плюса от аккум-ра через предохранитель (7.5А), и толстый медный провод,..а штатный выход "+" и "-" пустил как "управляющие" на реле.
-- К моему удивлению..после нажатия на "баранку" сигналы синхронно взревели,никакой задержек...ну а звук !!! звук !!! ТОЧНО СМЕРТЬ БАБУШКАМ !!!
--Я незнаю как техосмотр конечно проходить буду через год....что произойдёт если инспектор при проверке попросит дуднуть ??? Shocked
--Фотки выложу на днях...
--Вобщем доволен я мощью этих двух сигналов..
KyZZMI4
Да жесть! Тоже хочу прикупить себе что-нибудь зверское Smile
Народ а что по ценам?
Mastercool
KyZZMI4 писал(а):

Да жесть! Тоже хочу прикупить себе что-нибудь зверское Smile
Народ а что по ценам?



--Вобщем покупал я эти 2 рожка с компрессором в Тюмени, на рынке автозапчастей, у хачика...
--Стартовая их цена на рожок была 1тыс.руб (видимо на дураков продают)
-- В итоги,пройдясь по рынку, и потравив каждого хачика с этими дудками, мне один единственный хач отдал 2 рога за 1300р. !!!!
-- Ну вот и всё, эт же рынок, нужно торгаватья ребят Smile
KyZZMI4
Mastercool писал(а):

2 рога за 1300р

Это с компрессорами к ним?
Mastercool
KyZZMI4 писал(а):

Mastercool писал(а):

2 рога за 1300р

Это с компрессорами к ним?



Комплект 1-го сигнала таков:
-Упаковка (красного цвета) (1шт)
-Сам собственно рожок хромированный (1шт) (подчёркиваю он металлический а не пластмассовый как в большинстве случаев бывает)
-Компрессор (1шт)
-Фурнитура для крепежа рожка и компрессора
\\ 2е таких коробки с рожками продали мне за 1300р.
\\ фото выложу обязательно...на днях
V1T
Mastercool писал(а):

Свершилось...Поставил я себе таких аж целых два сигнала, точь в точь как у "X-Softа"



Mastercool писал(а):

ну а звук !!! звук !!! ТОЧНО СМЕРТЬ БАБУШКАМ !!!



а сам то не обделаешся, если случайно....ну там полезешь гарант вытаскивать, бибикнешь?? 8) Smile бу га га Laughing
Mastercool
Цитата:

а сам то не обделаешся, если случайно....ну там полезешь гарант вытаскивать, бибикнешь?? 8) Smile бу га га Laughing



\\ нет...в штаны не наделал...слушал вблизи...в ушах потом появился "комар"

Вот собственно и фото, как обещал:


Aare$tas
две недели гонял со спец сигналом... крякалка, сирена и еще сирена... вот это потеха, особено по деревням нарад без правный гонять! Smile
x-soft
Aare$tas писал(а):

это потеха, особено по деревням нарад без правный гонять!


+1

Aare$tas
Это чья машина на аватаре ? Smile
Чё за катки ?
Aare$tas
x-soft
машина моя, ваз-2111, диски 17 хром, ездил на них прошлым летом.
x-soft
Круто а ещё фотки есть ?
Uragan27
У меня на 5-ке стоит такойже рожок как у Mastercool купил штуку за 300 р. этим летом.
Клевый сигнал лечще быть не может,прям наслаждаюсь когда гужу в него пешеходов пугая,но там я его установил за бампер,и дудка забиваеться грязью,когда куплю 99 обязательно такойже гудок поставлю!
J_rockiN
Купил недавно Волгаревские дудки. 400 рэ. Высокий и низкий тон. Звучат нааамного убедительнее штатных рожков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы