Страница 2 из 2
mofo
kolhoznik писал(а):

Glukon писал(а):

да, есть конечно страх, что виндовс сглючит.
но я к примеру работаю программистом для промышленной автоматики (в том числе и для АЭС), если удачно сглючит - может случится всё что подсказывает ваша фантазия. но не глючит же.


помним как пристыковался грузовой "Прогресс" к станции "МИР" в автоматическом режиме Smile Программистов наверное всех уволили нафиг.



вспомнилось тут как в начале 80х Буран совершил ПОСАДКУ в автоматическом режиме... до сих пор шатл не может повторить.
GENA
mofo писал(а):

kolhoznik писал(а):

Glukon писал(а):

да, есть конечно страх, что виндовс сглючит.
но я к примеру работаю программистом для промышленной автоматики (в том числе и для АЭС), если удачно сглючит - может случится всё что подсказывает ваша фантазия. но не глючит же.


помним как пристыковался грузовой "Прогресс" к станции "МИР" в автоматическом режиме Smile Программистов наверное всех уволили нафиг.



вспомнилось тут как в начале 80х Буран совершил ПОСАДКУ в автоматическом режиме... до сих пор шатл не может повторить.


У них нет ламп 6Ж5П и П214 ых транзисторов Smile поэтому их компьютеры во время посадки развлекают пассажиров - они играют в пасьянс паук. Smile
Муса Джалиль
GENA писал(а):

и производят экстренное торможение по датчику вони в сидухе! Cool Smile


Нет, там гигрометр в сидухе... Very Happy
potap857
GENA писал(а):

НО заменить мозг при вождении - лет 50 минимум надо


так реч о замене мозга и не идет. мне интересно именно отделение управления от исполнения. ВО КАК :cool:
OldStudent
На америкосовских самолетах эта хрень, что вы здесь обсуждаете применительно к авто, юзается с конца семидесятых точно (F-15, F-16). На наших, насколько знаю, на Су-32. Зовется электродистанционная система управления. На европейских эйрбасах тоже оно стоит. Вам страшно? Мне нет! :-D
Выбравший гармонию
А мне пофиг - Красная Армия фсех сильней!!!!
GENA
OldStudent писал(а):

На америкосовских самолетах эта хрень, что вы здесь обсуждаете применительно к авто, юзается с конца семидесятых точно (F-15, F-16). На наших, насколько знаю, на Су-32. Зовется электродистанционная система управления. На европейских эйрбасах тоже оно стоит. Вам страшно? Мне нет! :-D


Посмотрим мы на эти системы, когда китай наплодит мульен летательных аппаратов и запустит их в небо :-D
GENA
potap857 писал(а):

GENA писал(а):

НО заменить мозг при вождении - лет 50 минимум надо


так реч о замене мозга и не идет. мне интересно именно отделение управления от исполнения. ВО КАК :cool:


То есть ты предлагаешь оторвать блондинке голову и сравить также она будет рулить без головы как с головой. :-D
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

и производят экстренное торможение по датчику вони в сидухе! Cool Smile


Нет, там гигрометр в сидухе... Very Happy


Не гигрометр для подушки стоит! :-D
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

и производят экстренное торможение по датчику вони в сидухе! Cool Smile


Нет, там гигрометр в сидухе... Very Happy


Не гигрометр для подушки стоит! :-D
GENA
Rusofil писал(а):

А мне пофиг - Красная Армия фсех сильней!!!!


Проблема только в том чтом Красной Армии уж лет 18 как нет. 8-)
rover
Bart2 писал(а):

rover писал(а):

Знакомый реально при мне отпускал руль на своей машине и она сама начала подруливать поворот, после того, как я ему описал принцип действия ЕБД


А до того как ты опИсал принцип, она не подруливала? Smile

А если серьезно, как это она могла подруливать? В принципе?


Там этих кнопок натыкано кругом. Когда он только машину взял, ездил и радовался. Через неделю сын его маленький залез и начал нажимать все кнопки подряд. В конечном итоге скорость упала чуть не вдвое, машина реально ехала раскачиваясь и рыскала сама. Он поездил день, поездил два, штаны сушил и материл все форды вместе взятые. А когда поехал в салон с претензиями, ему указали на нажатые кнопки и посоветовали их отключать, если что 8-) Так что тем дело и кончилось Smile А потом он открыл америку и ЕСП теперь включен постоянно зимой, говорит помогает.
garyk17
GENA писал(а):



ИМХО по теме. Системы автомтизации растут. НО заменить мозг при вождении - лет 50 минимум надо и то мозг блондинки за рулем. Так что удел автоматики -грамотное посреднечество между рулилой и механизмами. Профессионал и так педалькой тормоза как с АБС работает. КПП как АКПП, а вот у блондинок проблема, им тоько автоматика поможет в общем вождении.



Может и поменьше, чем 50... http://www.ng.ru/science/2005-11-09/13_races.html
Выбравший гармонию
GENA писал(а):

Rusofil писал(а):

А мне пофиг - Красная Армия фсех сильней!!!!


Проблема только в том чтом Красной Армии уж лет 18 как нет. 8-)



Ну я же говорю - мне пофиг!
potap857
GENA писал(а):

То есть ты предлагаешь оторвать блондинке голову и сравить также она будет рулить без головы как с головой.


имелось ввиду в авто а не в человеке Very Happy
хотя некоторым, не только блондинкам можно и головы поотрывать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы