Страница 2 из 2
Peltik
Даже если этот бизнес развит слабо, то после показа по ТВ, думаю, ему обеспечено стойкое и динамичное развитие. Ненавижу электрички, очень давно там не был.
Acquirer
Peltik писал(а):

ему обеспечено стойкое и динамичное развитие.


Сомневаюсь, морду будут бить всего делов.
Маринер
Acquirer писал(а):

Peltik писал(а):

ему обеспечено стойкое и динамичное развитие.


Сомневаюсь, морду будут бить всего делов.


ТО что с вокзала эл-ка пустая, а на серпе кто-то садится замечал не раз. Только мне кажется, что никто морду бить не будет, т.к. это и есть для едущенго домой быдла, один из способов заработка на пиво или водяру.
A.A.M
Маринер писал(а):

Acquirer писал(а):

Peltik писал(а):

ему обеспечено стойкое и динамичное развитие.


Сомневаюсь, морду будут бить всего делов.


ТО что с вокзала эл-ка пустая, а на серпе кто-то садится замечал не раз. Только мне кажется, что никто морду бить не будет, т.к. это и есть для едущенго домой быдла, один из способов заработка на пиво или водяру.


да ладно, еще как наваляют, Процентов 60 мужиков в вечерних электричках, едут достаточно пьяными, чтоб не думать о последствиях
Маринер
A.A.M писал(а):

... Процентов 60 мужиков в вечерних электричках, едут достаточно пьяными, чтоб не думать о последствиях


я про то и пишу, что вот эти 60% и подрабатывают так на бухло.
Rock'n'Rolf
Chuppy писал(а):

Вопрос, это действительно такие нравы нонче в столичных поездах? Или же пиз....т "Вести-Москва"?


Что пиздёшь говорить не буду, т.к. езжу по ярославскому направлению, там такого нет. А то реально ети бизнесмены огребли бы от рабоче-крестьянского пассажиропотока.
Rock'n'Rolf
Маринер писал(а):

A.A.M писал(а):
... Процентов 60 мужиков в вечерних электричках, едут достаточно пьяными, чтоб не думать о последствиях

я про то и пишу, что вот эти 60% и подрабатывают так на бухло.


Ну и пургу вы гоните товарисчи Surprised
Пивко многие попивают, иногда народ в тамбурах бухает, но ни какими 60% здесь и не пахнет.
Маринер
Rock'n'Rolf
речь не про Ярославское направление. Потрудился бы всю тему почитать чтоль.
Vasa
Почитайте "Москва - Петушки" Ерофеева Smile за прошедшие тридцать лет мало что изменилось (хотя последнее время не замечал, что бы курили в вагонах - раньше было)
Rock'n'Rolf
Маринер писал(а):

речь не про Ярославское направление. Потрудился бы всю тему почитать чтоль.


Читал всё, поэтому сделал вывод, что вы всё обобщаете.
VLV
Маринер писал(а):

Виталька писал(а):

Ежедневно езжу с Ярославского по 45 мин. в область, такого бреда не встречал ниразу...


Ну ты написал...Так по этому направлению наукоградов много, да и вообще публика приличная в массе.
Мне довелось поездить (ок. 3-х лет) по Горьковским линиям (курс. вокзал), там пиз...ц с публикой. До купли/продажи не доходит, но драки имеют место весьма часто. Так же очень много ездил с Казанского, но такого на на Горьковских линий не видел.
ЗЫ. Я еще могу сравнить проживание в близких подмосковных городах, таких как Королев и Железнодорожный. Один наукоград, другой, мягко говоря, рабочий город.
Если меня припрут дикие трудности, то я лучше в Загорск или более дальний город уеду жить, чем в эту железку. А Королев рулит Smile :cool:


Всё и вправду зависит от направления. Горьковские линии - действительно - звездец полный (как то катался там). И можно даже взять казанскую ветку - если поезд в сторону Раменского - то в даже в тамбурах практически редко можно заметить курящего, А если в сторону куровской - то звездец - заходишь в курилку-тамбур, у каждого второго семечки щелкаются и контингент забуревший.
А насчет места продавать - тоже ни разу такого не видел. "Занято", "хорошо, но я пока присяду, а когда твоё "занято" придет - встану".
Vasa
Маринер писал(а):

Если меня припрут дикие трудности, то я лучше в Загорск или более дальний город уеду жить, чем в эту железку.



Фааакйуууу, ...
:-D
Маринер
Vasa писал(а):

Маринер писал(а):

Если меня припрут дикие трудности, то я лучше в Загорск или более дальний город уеду жить, чем в эту железку.



Фааакйуууу, ...
:-D


ну вот так, терпеть не могу этот город :-D
там у меня машину раз 6 обворовывали, ну и военкомат там областной...сколько он мне крови попортил в свое время :-D
Mad Vaz
Нерентабельный бизнес, вот туалеты занимать это наверно доходное дело ,особенно если в доле с близ лежащими кафе и т.п. :-D
VY
Ну почти в тему.
Я вот в маршрутке картину наблюдал, типа в час пик народу много ломится, а мужик типа говорит: рядом со мной место занято...
Народ повозмущался, но место это никто не занял.
Мужик этот реально оплатил 2 места, отзвонил по мобиле и произнес типа Михалыч, я в маршрутке... Через 2 остановки влез Михалыч. :-D
Но народ типа возмущался Very Happy
Andrulik
По Рижскому направлению такого не наблюдается. Если и занимают места, то действительно, для своих, недалеко и ненадолго. Хотя по Киевскому ходу - всё может быть. Там же уже почти частная собственность Shocked
Rock'n'Rolf
Кстати ни кто не упомянул о спортсменах бегающих из вагона в вагон от контролёров :-D
Я каждый вечер человек по 20 таких спринтеров вижу.
VLV
Rock'n'Rolf
это стиль жизни у людей такой
Vasa
Rock'n'Rolf писал(а):

Кстати ни кто не упомянул о спортсменах бегающих из вагона в вагон от контролёров Very Happy
Я каждый вечер человек по 20 таких спринтеров вижу.


На первых десяти станциях турникеты - практически везде. Контролеров не наблюдается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы